Гость
Статьи
Муж возможно жалеет, …

Муж возможно жалеет, что на мне женился

Здравствуйте.
у моего мужа была когда-то как и у всех первая любовь. Отношения длились долго, но вот что-то случилась и мать его девушки запретила им встречаться. После их разрыва через 2 года, мы начали с ним встречаться и вскоре поженились. Прошло 7 лет у нас уже 5 летняя дочь, вроде бы все хорошо. Но вот на одной из посиделок у друзей я услышала разговор моего мужа и подруги. Что у бывшей его умер отец, он написал ей соболезнование и дальше у них завязалось общение с флиртом. На что наша подруга ему говорит что он мягко говор обалдел и что так нельзя. В ответ супруг говорит, что если бы не ее мать, то возможно они бы жили сейчас вместе. Мне очень неприятно, ооочень обидно. К мужу у меня проявилась неприязнь. Простыми словами он меня от себя оттолкнул. Что делать не знаю . Помогите советом. #семья #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец…скоро он начнет тебе изменять с ней

[котэ в тапочках]
#2

Надо было не молчать в тот момент, а напрямую спросить "не под офигел ли он"? Что делать? Придти в себя и поговорить об этом, смысл жить с такой правдой? Вы ж не мазохистка чтоб морально себя добивать.

#3

С высоты минувших лет, могу сказать, что разбрасываться хорошим мужем нельзя! Он человек и тоже может быть неправ или запутаться… вы покажите , докажите , что вы лучшая из женщин и уж тем более лучше бывшей..

Аноним.
#4

Не знаю что вам посоветовать. Если мужчина не любит, то хоть в лепешку расшибись вряд ли что то получится исправить. Только если пытаться его соблазнять, показывать себя во всей красе. Но вряд ли вы захотите.
Судя по вашему рассказу , тоже считаю,что он с вами только потому что вы удобная. А так бы давно убежал к той.

Гость
#5
Pingvi

С высоты минувших лет, могу сказать, что разбрасываться хорошим мужем нельзя! Он человек и тоже может быть неправ или запутаться… вы покажите , докажите , что вы лучшая из женщин и уж тем более лучше бывшей..

Нет, без развода не обходиться ни одна ветка вумен.

Гость
#6

Скорее всего живет в твоей квартире, некуда идти ему. Следи, измена не за горами

Гость
#7

Есть лишь один способ его вернуть, если конечно, есть желание, возвращать это сокровище. Это закрутить параллельно с другим, изменить на опережение, показать полнейшее безразличие к его биографии, к его бывшей бабе и к его πиздостраданиям. Не закрывать на это глаза, а игнорировать и всячески тешить себя, радовать и позволять себе всякое. А ещё мысленно отпустить, полностью смириться с тем, что у вас всё закончилось.

Гость
#8
Pingvi

С высоты минувших лет, могу сказать, что разбрасываться хорошим мужем нельзя! Он человек и тоже может быть неправ или запутаться… вы покажите , докажите , что вы лучшая из женщин и уж тем более лучше бывшей..

От таких стараний он и убежит. Доказать свою "лучшесть" можно только ускользанием от изменщика, потерей к нему интереса и сосредоточением на другом объекте. Мужу некогда будет заниматься изменами, если жена уже сама изменяет, он будет занят слежкой и ревностью. Сейчас жена для него - доступная, своя, скучная, домашняя тапочка, не представляющая ценности. А та, бывшая бабёха, такая недоступная, загадочная, запретная, мамка запретила встречаться, это ж типичная формула любви. Всегда можно эти все психологические спецэффекты и мороки направить как вам выгодно...

Гость
#9

Просто оставить как есть, детей не заводить минимум, 3 года и наблюдать, муж сам решит, сказал он это сожалея о прошлом, или с намеком на настоящее.

Гость
#11
Гость

Просто оставить как есть, детей не заводить минимум, 3 года и наблюдать, муж сам решит, сказал он это сожалея о прошлом, или с намеком на настоящее.

У них уже есть ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: