Гость
Статьи
Муж обидел, сказал я …

Муж обидел, сказал я экономлю на нем

Замужем 4 месяца, отношения очень быстро стали плохими , секс сошёл почти на нет , знаю что он часто занимается дро*** , очень много бесилась , ревела , но иногда сам лезет но акт длиться минуты 2 .
Часто обидно шутит надо мной, делает замечания
Никуда не хочет ходить по выходным , лучше выпить перед теликом .
Смотрит тупых блогеров по ютуб, и ест на этом все
Сегодня меня очень обидела ситуация , перед нг я заказала ему шубу в подарок на нг , она стоит 40 к он сказал ок , мне заказал духи 100 мл я сказала ок , так как в интернет магазине не было заказала я 50 , сегодня на работе ( мы работаем вместе ) спросил а ты мне заказала надеюсь 100 мл, я сказала честно что 50 так как не было 100, на что он развонялся что я на нем экономлю , что он мне подарит половину шубы , без рукавов и все в таком жанре наговорил, после чего я заплакала , он стал говорить что ты ноешь? Ты из меня делаешь виноватым , хотя это твой косяк !!!
Я сказала я заранее о тебе думаю заказала быстро , а он в ответ ты ничего не делаешь для меня , это я все для тебя делаю .
После чего я сказала что хочу с ним развода , что он ведёт себя как баба , что я устала что секса нет , постоянно ему все не так , дак ещё я неблагодарная что заранее позаботилась о подарке и с миллилитрами ему не угодила , девушки скажите стоит ли мне разводится ? #поведениемужа

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже не представляю как у вас за 4 месяца могло все стать так плохо

#2

Ну, с таким отношением у тебя с любым мужчиной похожая история будет.

Бабкины трусы
#3

Обычные отношения двух неверующих. Каждый хочет вытянуть побольше. Таких пар большинство. Всё пропитано обманом и выгодой. Я всё это чувствую и считываю. Меня такой формат отношений не устраивает. Помню, был жених, моя зарплата бюджетника минималка, помочь мне некому, а он запросил на день рождения подарок, да не плохой, подороже. А я купила. Вскоре, разошлись. Это был звоночек. Не любил он меня. Вытягивал выгоду и думал о себе. А любящий бы сказал, ничего не дари, тебе нужнее и вообще приятно делать подарки, а не получать их.

У вас обычная история.

#4

"что я устала что секса нет"
Интересно, а дамы, которые утверждают, что женщинам секс не нужен, здесь отметятся?
"девушки скажите стоит ли мне разводится ?"
Это вы должны решать, а не кто-то другой. Но как по мне, то, исходя из всех вводных в посте, то в таких отношениях явно нужно что-то менять. Если хочется сохранить отношения, то нужно попробовать поговорить по душам выработать какое-то решение. Но, если не получится поговорить или эти отношения не так важны, то развод, лучший выход в такой ситуации.

#5

"приятно делать подарки, а не получать их."
Спорное утверждение.

Гость
#6

Зачем мужику шуба ? Он из шоу - биза или вы на Севере живете?

Саша
#7
Гость

Зачем мужику шуба ? Он из шоу - биза или вы на Севере живете?

В Питере )))

Гость
#8
Саша

В Питере )))

Ааа, ну тогда ясно, питерские мужики - такие воображульки, без шубы - никуда !

#9

вы обговорили свои желания,он хотел духи определённые,вы шубу определённую Представьте,что узнали бы,что "ой,на тот момент на сайте не было такой шубы,поэтому я просто меховую жилетку заказал тебе",вам такое как,понравилось бы?вы бы истерили конечно,что это не то. При том,что ваш брак катиться к разводу скорее всего,ваш муж запросто согласился купить шубу за 40.000.....да вы должны были весь интернет перерыть,в поисках необходимого объёма,хотя хватило бы просто парочки сайтов и нашли бы,в конце концов попу подняли бы от дивана и поехали в торговые центры поискали там,а так вы действительно показали своё свинское отношение к нему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: