Гость
Статьи
Симпатия со стороны …

Симпатия со стороны брата

Добрый день. Такая ситуация .. Мерзковатая , но надо обсудить. Есть у меня брат по отцу , младше меня на 5 лет. Как-то в детстве не особо общались. А вот за последний год подружились. И дела общие появились , и интересы. Прихожу , когда к ним в гости (к папе , его жене и брату), можем пообщаться на разные темы с посмеяться. Но я уже не в первый раз вижу , что брат проявляет ко мне не «Братский» интерес. Он как-то обнимает меня «не так», целоваться лезет чуть не взасос , в последний раз вообще сказал «ой тебя хочу», и убежал в комнату. Слабоумием он не страдает, к слову. И в остальном - отличный парень, адекватный, но что на него периодически находит - я понять не могу. Да мне кажется он и сам не понимает. Мне вообще неприятно , когда мужчины пытаются перейти границы , а тут еще брат , хоть и по отцу , но все равно. Мерзко аж.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь у парня, тут нужно подумать, чтобы его не искалечило и вам легче. Может мать его ему скажет все?

Гость
#2

Стремно. Ко мне двоюродный так лез, было страшно и мерзко

Гость
#3
Гость

Первая любовь у парня, тут нужно подумать, чтобы его не искалечило и вам легче. Может мать его ему скажет все?

Типа они поверят. Скажут тебе померещилось

Гость
#4
Гость

Типа они поверят. Скажут тебе померещилось

Ну а как, должны поверить, факты уже есть.

Гость
#5
Гость

Ну а как, должны поверить, факты уже есть.

Какие факты. Изнасилования не было. Только домогательства. Мать и отец скажут что он не мог.

Гость
#6
Гость

Какие факты. Изнасилования не было. Только домогательства. Мать и отец скажут что он не мог.

Вы же не автор).Обычно поговорить хорошо - достаточно.

Захария
#7

а почему вы решили, сто он не страдает слабоумием?

Автор
#8
Гость

Вы же не автор).Обычно поговорить хорошо - достаточно.

Во-первых , да , не поверят. Подумают , что я из-за своих детских ревностей хочу брата унизить. Во/вторых , такое даже сложно объяснить. Брат красивый парень , все с ним супер, девушек уже тоже полно было , но сейчас он один. И много раз выделял , что сестра у него , то есть я, красотка и идеал для него. И тут что-то потом вот эти все странности и начались. Думаю , вдруг реально внушил себе в голову , что я идеал , а теперь начал ненароком испытывать какие-то чувства типа влечения , интереса. Я не знаю , как о таком вообще говорить семье или ему. Если я ему скажу , что слушай я тут заметила за тобой , конечно, он будет этим оскорблен. Родители тоже подумают , что это я выдумала , перекрутила. Короче , не знаю. Брат-то никогда на меня не полезет , чтобы вот так вот, но вот эти обнимашки и попытки поцеловаться - это наверное будет до тех пор, пока он сам не перестанет что-то такое питать. Реально , повторюсь , противно.. знать , что брат на тебя смотрит как мужчина.

Гость
#9
Автор

Во-первых , да , не поверят. Подумают , что я из-за своих детских ревностей хочу брата унизить. Во/вторых , такое даже сложно объяснить. Брат красивый парень , все с ним супер, девушек уже тоже полно было , но сейчас он один. И много раз выделял , что сестра у него , то есть я, красотка и идеал для него. И тут что-то потом вот эти все странности и начались. Думаю , вдруг реально внушил себе в голову , что я идеал , а теперь начал ненароком испытывать какие-то чувства типа влечения , интереса. Я не знаю , как о таком вообще говорить семье или ему. Если я ему скажу , что слушай я тут заметила за тобой , конечно, он будет этим оскорблен. Родители тоже подумают , что это я выдумала , перекрутила. Короче , не знаю. Брат-то никогда на меня не полезет , чтобы вот так вот, но вот эти обнимашки и попытки поцеловаться - это наверное будет до тех пор, пока он сам не перестанет что-то такое питать. Реально , повторюсь , противно.. знать , что брат на тебя смотрит как мужчина.

Избегать и не приходить туда где он живет.

Гость
#10
Автор

Во-первых , да , не поверят. Подумают , что я из-за своих детских ревностей хочу брата унизить. Во/вторых , такое даже сложно объяснить. Брат красивый парень , все с ним супер, девушек уже тоже полно было , но сейчас он один. И много раз выделял , что сестра у него , то есть я, красотка и идеал для него. И тут что-то потом вот эти все странности и начались. Думаю , вдруг реально внушил себе в голову , что я идеал , а теперь начал ненароком испытывать какие-то чувства типа влечения , интереса. Я не знаю , как о таком вообще говорить семье или ему. Если я ему скажу , что слушай я тут заметила за тобой , конечно, он будет этим оскорблен. Родители тоже подумают , что это я выдумала , перекрутила. Короче , не знаю. Брат-то никогда на меня не полезет , чтобы вот так вот, но вот эти обнимашки и попытки поцеловаться - это наверное будет до тех пор, пока он сам не перестанет что-то такое питать. Реально , повторюсь , противно.. знать , что брат на тебя смотрит как мужчина.

Вы девушка неглупая. Вот как тут написали, так ему и скажите, сгладив углы. Он должен четко понять, что бедующего у него нет с вами,вы его как мужчину не воспринимаете. Я твоя сестра, а не девушка.

Гость
#11

Не факт что не полезет. У меня двоюродный вполне полез, всю жизнь вот так де скакал скакал. Я дистанцировалась как можно дальше. Но на семейные мероприятия приезжаю.
И вот в последний раз я спать легла, а он и полез. Фууу блин. Я его спнула конечно. И в шоке таком была, а он наутро как ни в чем не бывало. Он знал, что я родителям не скажу, они пожилые и я люблю дядю с тетей. Для них это была бы лютая дичь. Вот больше года прошло, я не могу заставить себя туда поехать. Поеду только если его не будет.
При этом мы оба семейные. И на все его намеки я отвечала всегда грубо даже, что он мало того что брат, еще и не в моем вкусе. Мужа моего ненавидит открыто. Но если б я мужу сказала (так то очень хочется) он бы его побил, но это расстроило бы нас со всей родней..

Гость
#12
Гость

Не факт что не полезет. У меня двоюродный вполне полез, всю жизнь вот так де скакал скакал. Я дистанцировалась как можно дальше. Но на семейные мероприятия приезжаю.
И вот в последний раз я спать легла, а он и полез. Фууу блин. Я его спнула конечно. И в шоке таком была, а он наутро как ни в чем не бывало. Он знал, что я родителям не скажу, они пожилые и я люблю дядю с тетей. Для них это была бы лютая дичь. Вот больше года прошло, я не могу заставить себя туда поехать. Поеду только если его не будет.
При этом мы оба семейные. И на все его намеки я отвечала всегда грубо даже, что он мало того что брат, еще и не в моем вкусе. Мужа моего ненавидит открыто. Но если б я мужу сказала (так то очень хочется) он бы его побил, но это расстроило бы нас со всей родней..

*рассорило

Гость
#13
Автор

Во-первых , да , не поверят. Подумают , что я из-за своих детских ревностей хочу брата унизить. Во/вторых , такое даже сложно объяснить. Брат красивый парень , все с ним супер, девушек уже тоже полно было , но сейчас он один. И много раз выделял , что сестра у него , то есть я, красотка и идеал для него. И тут что-то потом вот эти все странности и начались. Думаю , вдруг реально внушил себе в голову , что я идеал , а теперь начал ненароком испытывать какие-то чувства типа влечения , интереса. Я не знаю , как о таком вообще говорить семье или ему. Если я ему скажу , что слушай я тут заметила за тобой , конечно, он будет этим оскорблен. Родители тоже подумают , что это я выдумала , перекрутила. Короче , не знаю. Брат-то никогда на меня не полезет , чтобы вот так вот, но вот эти обнимашки и попытки поцеловаться - это наверное будет до тех пор, пока он сам не перестанет что-то такое питать. Реально , повторюсь , противно.. знать , что брат на тебя смотрит как мужчина.

Поговорите с ним, объясните все. Например скажите что представь что твоя мама бы к тебе такие чувства проявляла. Не оскорбляйте и не повышайте голос главное, наоборот вам надо чтоб он вас пожалел и понял что вам тоже тяжело, ведь вы его любите и уважаете как брата. И ясно дайте понять что так дальше продолжаться не может, все эти шутки настроят вас против него и вам придется дистанцироваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: