Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Со свадьбы осталось 400 тыс которые мы хотели отложить на машину.муж поехал на заработки заработал 80 и должен был брату денег 150 кажется. Отдал ему 80 заработанные и остальное с подарочных денег. Брату срочно и сейчас нужны были деньги. Я конечно понимаю что он заработает и сложит в эту копилку денег обратно,но получается он работает чисто на свой долг сейчас. А ещё у меня тоже есть квартира в ипотеке,которую я так же благополучно могла бы покрыть с этих денег, но не трогала потому что эта сумма общая!мне и в голову не пришло бы взять оттуда на кредит #брак #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то мне кажется, что если есть своя ипотека в браке, общий бюджет уже странная история...
Зря он, конечно, не сообщил вам, что возьмет из тех денег..
Ну считайте, что у вас по 200 у каждого..
Из этого и исходите...

Гость
#2
Захария

чего то мне кажется, что если есть своя ипотека в браке, общий бюджет уже странная история...
Зря он, конечно, не сообщил вам, что возьмет из тех денег..
Ну считайте, что у вас по 200 у каждого..
Из этого и исходите...

Да очень жалела. Хоть в начале и было дикое желание ,казалось что было пофиг. Но когда все произошло было даже отвращение от себя и человека этого

Гость
#3
Захария

чего то мне кажется, что если есть своя ипотека в браке, общий бюджет уже странная история...
Зря он, конечно, не сообщил вам, что возьмет из тех денег..
Ну считайте, что у вас по 200 у каждого..
Из этого и исходите...

Ипотека ещё до замужества была

Гость
#4
Захария

чего то мне кажется, что если есть своя ипотека в браке, общий бюджет уже странная история...
Зря он, конечно, не сообщил вам, что возьмет из тех денег..
Ну считайте, что у вас по 200 у каждого..
Из этого и исходите...

Если считать что по 200 у каждого я бы взяла и покрыла ими кредит.а не откладывала на машину в таком то случае….

Захария
#5
Гость

Да очень жалела. Хоть в начале и было дикое желание ,казалось что было пофиг. Но когда все произошло было даже отвращение от себя и человека этого

О чем жалели?

Захария
#6
Гость

Ипотека ещё до замужества была

Я так и поняла

Захария
#7
Гость

Если считать что по 200 у каждого я бы взяла и покрыла ими кредит.а не откладывала на машину в таком то случае….

Ну и возьмите
Разделите эти деньги
У вас 200, у него уже 130 осталось

Гость
#8

Ну дак вы же выбрали нищего должника. Видели глаза за кого замуж шли. Теперь он будет сидеть у вас на шее, обслуживать свои долги, а вы его - содержать.

Гость
#9
Гость

Если считать что по 200 у каждого я бы взяла и покрыла ими кредит.а не откладывала на машину в таком то случае….

Возьмите, не предупреждая его 200, и покройте. На машину пусть зарабатывает, если ему надо. Уроком ему будет.

Гость
#10
Гость

Возьмите, не предупреждая его 200, и покройте. На машину пусть зарабатывает, если ему надо. Уроком ему будет.

Супер. А так хотелось жить тихо мирно,зато буду жить теперь спокойно без кредита 🤣

Лорик
#11

А кто свадьбу оплачивал? В процентном отношении...

Гость
#12
Гость

Супер. А так хотелось жить тихо мирно,зато буду жить теперь спокойно без кредита 🤣

Не, ну если засунуть язык в ж*пу и промолчать, то будет мирно. Он будет мирно тратить ваш бюджет на свои долги, а вы мирно тащить его и пахать на свою ипотеку. А потом «муж эгоист, меня не ценит», но зато мирно)

Гость
#13

Вчера мало ответов было?

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Супер. А так хотелось жить тихо мирно,зато буду жить теперь спокойно без кредита 🤣

На то и рассчитывал, что не пикните.
А Вы и не ругайтесь, поступайте. как он -- просто возьмите половину из подарочных денег на свои траты и нужды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: