Гость
Статьи
Бесит такое поведение …

Бесит такое поведение (наследство)

Нас 4 ребёнка . Одна вышла замуж. Живет отдельно в частном доме. Заявила что когда мама умрет, ее 4ая часть, ее муж или продаст в нашей квартире комнату, или попросит выплатить ему 4ую часть. Шикааарно!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право.

Гость
#2

А почему именно муж? Сами между собой разобраться не хотите? Мама ещё не умерла, а дети уже на старте грызть друг другу глотки. Эх воспитала, так воспитала.

Абла Катц
#3

Всё так , такова жизнь

Гость
#4

А почему бы и нет?

Гость
#5

Так то она права. Вы вообще то 4 одинаковых ребенка у мамы, почему она свою долю должна вам отдавать?

Гость
#6

Правильно сделает

Гость
#7

Задолбали взрослые дитачки, делящие шкуру неуюитого медведя!
Осоьенно из семей многодетных, которым "все должны" почему-то по их мнению!
Идите работаете на квартиры, а не ждите 1/4 квартиры к своему пятидесятилетию!
Долгих лет вашей матушке!

Автор
#8
Гость

А почему именно муж? Сами между собой разобраться не хотите? Мама ещё не умерла, а дети уже на старте грызть друг другу глотки. Эх воспитала, так воспитала.

Придумала что муж якобы придумал, а ей типо не надо. Ещё сказала заберёт все материно золото и икону древнюю золотую. Отвезла маму к гадалке и сказала что мама через год умрет, по гаданию. Также она нагадала мне мужа, и меня избили. Баба творит че хочет вообще…

Гость
#9

Когда твоя мама прочитает этот пост, она вас всех по очереди передушит и правильно сделает.

Автор
#10
Гость

Когда твоя мама прочитает этот пост, она вас всех по очереди передушит и правильно сделает.

Я к маме хорошо отношусь и очень люблю ее. Это та сестра начала все делить уже.

#11

Чтоб Ваша мама вас всех пережила

Автор
#12
Innocent

Чтоб Ваша мама вас всех пережила

Это эти две курицы старшие. Мама самый дорогой человек для меня. Старшая завела шарманку и начала плести про ту вторую старшую, я обратилась к умным женщинам на вумане. Мама это святое и огорчать нельзя маму.

Гость
#13

Ну так и вы выходите.

Автор
#14
Гость

Ну так и вы выходите.

Куда выходите??? Накрутила всех старшая. Я просто спросила, не офигел ли тот муж, претендуя на чужое имущество. Мама жива, все хорошо.

Бабкины трусы
#15

И что мы должны сделать? Семьи разные. В нашей семье всё поровну. И подарки поровну. По сумке каждой дочке. Не было такого,чтоб одной подарили, а другой нет. И это правильно. Но, вижу, семьи разные бывают. Я вообще не люблю детей из многодетных семей. Они неприятные хапуги, наглые такие, всё под себя гребут. В большой семье клювом не щёлкают ;) Коллега была из многодетной семьи, сколько лет с ней проработала и крошки не даст и постоянно ноет,как люди её обделяют, щимят. И тоже ныла, что родители не помогают с ее ребёнком и наследства для неё не будет. Какая неприятная бапа. Вы тоже такая ?

Гость
#16

Мать жива, а дети уже делят имущество. Не 4 ребенка, а четверо детей, учите русский язык. А вообще это ее право.

Гость
#17
Автор

Я к маме хорошо отношусь и очень люблю ее. Это та сестра начала все делить уже.

Это очень заметно. Ты бы не задалась таким вопросом и если бы любила мать. Квадратные метры не дают покоя аж тему создала, чем ты лучше сестры???

Автор
#18
Гость

Это очень заметно. Ты бы не задалась таким вопросом и если бы любила мать. Квадратные метры не дают покоя аж тему создала, чем ты лучше сестры???

Я сказала что мы живем нормально. Та сестра начала вякать, что муж ее отберёт комнату, предупредила заранее. И мы тут все офигели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: