Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит с мужем

Не понимаю что происходит с мужем…
Мне 22, ему 23, ребенок (год).
Ни в чем его не ограничиваю (в адекватном подходе): хочешь чтобы пришли друзья - пусть приходят, хочешь с коллегами на …

DORA
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Возможно ваш муж, чем то на вас обижен и все это месть, такая подсознательная, маленькая глупая... и все же..
Когда он вам говорит (шутя) что то неприятное, то следует откровенно ему сказать об этом, не терпеть (но без истерики, спокойно) Не должно быть ситуаций, когда ему подарок сделали, а вам нет ( и ваш подарок не должен быть в виде утюга, чудо швабры и т.д.) если вы сами себя не начнете любить и уважать, то никто не будет... и даже муж.
Вы описываете, какая вы хорошая (как будто пятерку хотите заслужить) а вот что он для вас делает?...........

Обижулька бедный, автор не додала вниманииииияяя, мстя моя страшна. Чё за бред. Автор, неужели самой норм такое?

Таня
#102
Гость

Ну уйдет она и с новым мужем тоже самое будет. Вообще тут автор должна свои права отстоять, а пока только из комментариев понятно что очередной алтарь, жена-домохозяйка, все для мужа и ребёнка. Про себя не надо забывать.

С хорошим мужем ей не нужно будет себя отстаивать. Нынешний ее муж - противный мужчина, пытающийся принизить и опустить жену , автор по молодости сделала неправильный выбор.

Гость
#103

Господи. А могла бы в 22 на дискотеки с подругами бегать, учиться, читать, в кино ходить и на каток. А не вот это все. Сейчас что, СССР, когда надо было в 20 замуж и рожать сразу после школы? Или из глухой провинции, где заняться больше нечем? Ни образования наверное, нигде не была, ничего не видела, нигде не поработала. Девочки, зачем вы так со своей жизнью? Дети рожают детей.

Гость
#104

Мне даже читать страшно было. Надо же так просрать свою жизнь, Автор.

DORA
#105
Гость

Господи. А могла бы в 22 на дискотеки с подругами бегать, учиться, читать, в кино ходить и на каток. А не вот это все. Сейчас что, СССР, когда надо было в 20 замуж и рожать сразу после школы? Или из глухой провинции, где заняться больше нечем? Ни образования наверное, нигде не была, ничего не видела, нигде не поработала. Девочки, зачем вы так со своей жизнью? Дети рожают детей.

А почему Вы решили, что у меня в 22 нет образования и работы?😂
У меня высшее образование, поступила на магистратуру, учиться далее. До беременности работала очно, сейчас дистанционно. Не мыслите так узко, пожалуйста)

Гость
#106

Вы сами подумайте, какой из 23-летнего парня «муж»? Он только в 32 будет более-менее готов к этой роли, да и то может ещё лет 10 подождать. А вы ему ребёнка уже родили. Зачем??? Куда торопились? Неужели так срочно надо было? Обратно конечно уже не засунуть, вставайте на ноги, идите работать, тяните теперь эту лямку «счастливой» семейной жизни

Таня
#107
Гость

Вагнер продолжает работать в со.

Вы о каком Вагнере говорите?

Гость
#108
DORA

А почему Вы решили, что у меня в 22 нет образования и работы?😂
У меня высшее образование, поступила на магистратуру, учиться далее. До беременности работала очно, сейчас дистанционно. Не мыслите так узко, пожалуйста)

Не сходится математика, когда ж вы успели и вуз закончить и поработать и родить? Может вы конечно вундеркинд и закончили школу в 12, но это все равно не объясняет ваших ранних родов. И на квартиру уже наверное заработали в 22, да? Или на съемной рожали? В Европе только школу в 19-20 заканчивают, а наши уже размножаются в этом возрасте, а потом мужественно решают проблемы. Ну удачи тогда! Наша жизнь - это последствия нашего выбора. А по теме сказать абсолютно нечего, кроме того, что ваш «муж» - незрелый маленький мальчик, которому ещё играть и играть в видеоигры до того момента, когда созреет, но вы ж видели, с кем связались

Таня
#109
DORA

А почему Вы решили, что у меня в 22 нет образования и работы?😂
У меня высшее образование, поступила на магистратуру, учиться далее. До беременности работала очно, сейчас дистанционно. Не мыслите так узко, пожалуйста)

Ну как можно полноценно учиться, если на вас маленький ребенок и все домашние обязанности? И какова в этом случае ваша квалификация? Не говоря о том, что выпускнику нужно приобретать опыт работы. Только если у вас гуманитарное образование или образование эффективного менеджера, а устроили на работу по знакомству.

Таня
#110
Гость

Не сходится математика, когда ж вы успели и вуз закончить и поработать и родить? Может вы конечно вундеркинд и закончили школу в 12, но это все равно не объясняет ваших ранних родов. И на квартиру уже наверное заработали в 22, да? Или на съемной рожали? В Европе только школу в 19-20 заканчивают, а наши уже размножаются в этом возрасте, а потом мужественно решают проблемы. Ну удачи тогда! Наша жизнь - это последствия нашего выбора. А по теме сказать абсолютно нечего, кроме того, что ваш «муж» - незрелый маленький мальчик, которому ещё играть и играть в видеоигры до того момента, когда созреет, но вы ж видели, с кем связались

Видно, в России жизнь, за исключением больших городов, не изменилась, если это не разводка. Захотелось девочке поиграть во взрослую жизнь, но только теперь придется за это расплачиваться жизнью с плохим мужем.

Гость
#111
Таня

Ну как можно полноценно учиться, если на вас маленький ребенок и все домашние обязанности? И какова в этом случае ваша квалификация? Не говоря о том, что выпускнику нужно приобретать опыт работы. Только если у вас гуманитарное образование или образование эффективного менеджера, а устроили на работу по знакомству.

А «муж» при этом покупает себе виртуальную фигню в видеоиграх за 15 000) Наверное у семьи уже финансовый и жилищный вопрос закрыт, два молодых миллионера, ни в чем себе не отказывают. Забавно, что Автор думает, что ее проблема в ревности мужа или в его тупых высказываниях. Проблема там гораздо глубже - к семье он ни фига не готов и у Автора фактически два ребёнка, а не один)

DORA
#112
Гость

Не сходится математика, когда ж вы успели и вуз закончить и поработать и родить? Может вы конечно вундеркинд и закончили школу в 12, но это все равно не объясняет ваших ранних родов. И на квартиру уже наверное заработали в 22, да? Или на съемной рожали? В Европе только школу в 19-20 заканчивают, а наши уже размножаются в этом возрасте, а потом мужественно решают проблемы. Ну удачи тогда! Наша жизнь - это последствия нашего выбора. А по теме сказать абсолютно нечего, кроме того, что ваш «муж» - незрелый маленький мальчик, которому ещё играть и играть в видеоигры до того момента, когда созреет, но вы ж видели, с кем связались

Почему же не сходится?
В 18 лет поступила на бакалавриат, в 22 выпустилась (то есть этим летом), поступила на магистратуру.
Работала я, начиная с 3 курса, то есть с 20 лет, в том числе в беременность тоже работала. Забеременела во втором полугодии третьего курса.
Училась я очно дальше, не брала академ, работала. После рождения сына с ним была няня на время пар, благо в вузе их на 4 курсе уже было не так много.
Вопрос с квартирой также решен в следствие того, что муж - военнослужащий и квартирой обеспечены.

Гость
#113

Дорогая девушка, это всё нужно с мужем обсуждать - у него спрашивать, почему он так сказал или повел себя. Иначе как Вы своего мужа ближе узнаете?

Гость
#114

А что тут понимать? Прошла влюблённость и пришло неуважение.
Девушка вроде неглупая, учитесь, а простых вещей не понимаете, перед мужем стелетесь, себя обделяете, всё ему позволяете, себя ставите на последнее место. Идёте гулять и одеваете то, что считаете нужным. Муж должен быть горд, что жена хорошо выглядит, а не как клуша. Он имеет причины вам не доверять или он болен ревностью?
Я не считаю нормальным, что муж не считает свою жену самой красивой и самой лучшей.
Возраст не имеет значения, такие мужья могут быть и в 30 и в 40 лет.
Наверно, тяжело жить в военном городке, там свои законы и далеко от родных.

Гость
#115

Он изменился или всегда был такой ?

Гость
#116

И все таки не первый раз вижу похожие посты. Поэтому считаю что в рамках возраста мужчина должен быть старше лет на 3-5 точно, а лучше 5-10 чтоб наверняка в браке. Ваш "муж" молодой мальчишка, но даже не в этом проблема даже я женился например после школы и ничего до сих пор живу. Проблема в том что он умом мальчишка, а уже ребенка сделал. В итоге вполне возможно что в вашей семье вы единственный взрослый. А вполне возможно что мужа вы выбирали руководствуясь чисто внешней стороной вопроса что в итоге всегда аукается со временем.

Богучарские козинаки
#117

Дело ацтой, мужл0 стоит поставить на место

Гость
#118
Гость

еб@ать ты олень, типа они только изза этого и смотрят это дрючево, ты хоть в латексе дома гоняй эти задроче@ры будут смотреть и пипетку свою теребить

Ахахах так и есть .

Гость
#119

Вы замужем за му.даком.

Гость
#120
DORA

Я не говорила, что красивого, привлекательного и прочее. Просто новый комплект. Он его видел.

О чём вы вообще? Можете одевать, что хотите.

Дорогие подарки зачем вообще делаете? Вам больше некуда деньги девать?

И никаких гулянок, пусть с ребёнком сидит. Он семейный, а не свободный человек.

На слона, можно намекнуть, что у него там зато далеко не слоновьи размеры.

Гость
#121
Гость

О чём вы вообще? Можете одевать, что хотите.

Дорогие подарки зачем вообще делаете? Вам больше некуда деньги девать?

И никаких гулянок, пусть с ребёнком сидит. Он семейный, а не свободный человек.

На слона, можно намекнуть, что у него там зато далеко не слоновьи размеры.

Короче, границы свои отстаивайте, а не жертвенно смывайте мэйк, испортив себе вечер.

Гость
#122
DORA

Почему же не сходится?
В 18 лет поступила на бакалавриат, в 22 выпустилась (то есть этим летом), поступила на магистратуру.
Работала я, начиная с 3 курса, то есть с 20 лет, в том числе в беременность тоже работала. Забеременела во втором полугодии третьего курса.
Училась я очно дальше, не брала академ, работала. После рождения сына с ним была няня на время пар, благо в вузе их на 4 курсе уже было не так много.
Вопрос с квартирой также решен в следствие того, что муж - военнослужащий и квартирой обеспечены.

Ну класс. Молодец. Нянчись теперь со своими двумя бэбиками, мы то чем поможем? Итог уже и так понятен. Я сама выросла в военном посёлке, в холоде и в полярную ночь, знаю всю эту атмосферу, этих людей с одной извилиной, эти их выпивки и гулянки и походы налево, когда отправляют с севера жён и детей на лето и ОЧЕНЬ тебе Автор сочувствую. Терпеть не могу военных с детства. Но у меня хватило мозгов оттуда сбежать, чему я безумно рада, твоя жизнь Автор была моим ночным кошмаром

Гость
#123

Ждать, пока повзрослеет ваш недоросль. В 23 года мужику ребенка и жену-да ну на фиг

Гость
#124

А ещё беременеть не закончив образование😳 Я всегда на таких «студенток» с животом смотрела с ужасом - вот что за нужда непременно на 3 курсе залететь. Неужели не знают, что такое презерватив? Неужели не умнее сначала окончить вуз перед этими всеми бутылочками и отрыжками, пожить хоть каплю для себя? Насладиться юностью, молодостью беззаботной. Только не говорите, что «планировали»😅 Это второй мой ночной кошмар, незапланированная беременность.. Автор собрала просто все ништяки и сделала все ошибки, чтобы запороть себе жизнь. Но бывают конечно хуже ситуации, выплыть можно. Но сложно

#125

Вы описали мужа в каком-то уж очень негативном свете. Есть же наверное и немало хорошего? Ила как вы его вообще выбирали?

Гость
#126
HaVa

Все просто, он молод и подвержен мнению окружающих.

Ведет себя как инфантил. Совместная жизнь это в первую очередь умение идти на уступки. Без перегибов, конечно, но тем не менее. Устраивать скандалы каждый раз, когда тебе что то не понравилось это прямой путь к отдалению друг от друга, а затем или бутылка или любовница(к) или развод. Это только вопрос времени.

Гость
#127
Гость

Хорошо, давайте представим. Вот есть у вас муж, перед вами ходит в труханах линялых и недельной щетиной.... И тут собрался в гости, побрился, надухарился, и труселя новые надел. И че, никаких бы подозрений не зародилось в вашей голове?

Я сама за, чтобы мужик надел новые трусы на выход куда-то. Другой вопрос, к кому он идет. К любовнице может и в старых уйти, не обязательно новые надевать)

Гость
#128

Я тут почитал ответы и пришёл к выводу: нельзя судить и давать советы, выслушав только одну сторону…
Лично я хз что творится на душе вашего мужа. Почему он себя так ведёт, он всегда был таким, в какой момент это началось, что послужило триггером, может у него проблемы какие-то, может он просто не очень хороший человек? Много вопросов к нему…. Могу сказать что в большинстве случаев виноваты две стороны…вам просто нужно сесть и всё это обсудить…вы - семья вам ещё жить вместе. Просто обсуждайте проблемы между собой а не обижайтесь. Произошло что-то, что не понравилось кому-то, тут же в моменте взяли порешали
Ещё скажу, я просто диванный советчик, мне 25 у меня с девушкой тоже не всё всегда гладко (5 лет встречаемся, 4 года живём вместе) но таких проблем нет, потому что обсуждаем, ведём дискуссии и всё становится гладко)
Я не в праве кому-то советовать, т.к. с такой проблемой я ещё не сталкивался…я просто сказал своё мнение…а дальше вам решать, жизнь ваша
Да, не все проблемы можно решить просто обсудив это, но большинство вопросов отпадёт

#130

Забавно, что многие тут комментаторы убеждены, что женщина надевает красивое белье только ради того, чтобы это белье тут же кому-то и показать.. 😂 Корона не жмет вам, мужички???Женщина надевает красивое белье ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Она так чувствует себя увереннее и красивее, даже если это самое белье никто и не увидит. Мужчинки, изучайте женскую психологию и не позорьтесь такими тупыми высказываниями, что нарядилась значит шл*хаться пошла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: