Гость
Статьи
Ваши версии, измена …

Ваши версии, измена или нет?

С мужем 13 лет в законном браке, есть сын. Лет 10 назад муж познакомился с женщиной на 18 лет его старше, потом она попросила его помочь с ремонтом дачи. Месяца 2 жил у неё, приезжая иногда домой. Они все эти годы были на связи друг с другом (телефон, сообщения). Я по этому поводу не грузилась. Не так давно он опять ездил к ней, установливал двери. Примерно через две - три недели ему на телефон пришло сообщение от неё "с добрым утром зайчик", на мой вопрос какого х.. на такое сообщение, сказал что это её стиль общения. А два дня назад, он ей позвонил по видеозвонку, на что она ему написала "ты решил по видеозвонку пообщаться, так соскучился". Не понимаю я этого, мужу 43,ей 61 (работает директором школы), если что.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бабы той старость по шарам дала, однозначно измена раз такое пишет. Выкидывай его вещи за дверь, спросит почему - отвечайте что раз ему приходят такие сис, то все кончено. За 2 месяца стопудово там она с ним трахалась.

Гость
#2

похожа на еб нутую бабку....может и измена был,кто знает...

Гость
#3
Гость

У бабы той старость по шарам дала, однозначно измена раз такое пишет. Выкидывай его вещи за дверь, спросит почему - отвечайте что раз ему приходят такие сис, то все кончено. За 2 месяца стопудово там она с ним трахалась.

Уже уехала с сыном на другую квартиру, но вопросы мучают.

Светочка
#4

Я извиняюсь, но ваш муж какой-то скот

Гость
#5
Светочка

Я извиняюсь, но ваш муж какой-то скот

Согласна.

Гость
#6
Светочка

Я извиняюсь, но ваш муж какой-то скот

они многие такие

Гость
#7

похоже как мама и сынок

Гость
#8
Гость

Уже уехала с сыном на другую квартиру, но вопросы мучают.

Проще развестись. Не мучайте себя, валите от кобеля.

Гость
#9
Гость

они многие такие

Да

Секси Котёнок
#10

😁😁тобишь ваш муж жил у неё на даче?))) да и вообще с каких херов он должен ей помогать? Своей семьи нет что-ли? Ха прикольно))

Гость
#11

Ну тут два варианта. Либо у нее квартира и муж поэтому к ней ездит, ублажает чтобы в дальнейшем получить в наследство так скажем.
Либо мужик хорошо устроился.
Дома ему все условия дают, убирают, готовят, ждут его дома, а там романтика, 61 год женщине которая хороша в постели🤣

Гость
#12
Секси Котёнок

😁😁тобишь ваш муж жил у неё на даче?))) да и вообще с каких херов он должен ей помогать? Своей семьи нет что-ли? Ха прикольно))

Аргумент был "я для семью стараюсь, деньги стараюсь для семьи заработать." А я декрете была в это время.

Гость
#13
Гость

Ну тут два варианта. Либо у нее квартира и муж поэтому к ней ездит, ублажает чтобы в дальнейшем получить в наследство так скажем.
Либо мужик хорошо устроился.
Дома ему все условия дают, убирают, готовят, ждут его дома, а там романтика, 61 год женщине которая хороша в постели🤣

Он любит бабло и бабок.

Гость
#14
Гость

Ну тут два варианта. Либо у нее квартира и муж поэтому к ней ездит, ублажает чтобы в дальнейшем получить в наследство так скажем.
Либо мужик хорошо устроился.
Дома ему все условия дают, убирают, готовят, ждут его дома, а там романтика, 61 год женщине которая хороша в постели🤣

Наследники у неё есть, поэтому такой вариант отпадает. Она его ещё предлагала фиктивно устроить его на работу.

Гость
#15
Гость

Аргумент был "я для семью стараюсь, деньги стараюсь для семьи заработать." А я декрете была в это время.

Все, это измена. У меня также было. Потом вскрылось что изменял. Тоже пел - я для семьи стараюсь, сам с бабами где то шлялся. Под видом помощи.

Гость
#16
Гость

Он любит бабло и бабок.

Бабки деньги
Бабки старушки.😄👍
Мда мужик вообще ничем не брезгует. Есть семья, а такое не уважение к ним.

Гость
#17
Гость

Он любит бабло и бабок.

😂😂😂

Гость
#18
Гость

Наследники у неё есть, поэтому такой вариант отпадает. Она его ещё предлагала фиктивно устроить его на работу.

Ну все, значит понравился. А бабка то не промах, загребает в свои руки, его. ИницЫативная какая. На работу устроить, а в дальнейшем так вообще к ней переедет. Измена или нет, не ясно. Но учитывая как она его называет и флиртует с ним то возможно что то и было, не хочу даже этого представлять 🤢

Секси Котёнок
#19
Гость

Аргумент был "я для семью стараюсь, деньги стараюсь для семьи заработать." А я декрете была в это время.

Она платила ему за это?? Даже если и так. Ночевать у клиентов-заказчиков как-бы не обязательно 🤔🤔что он вас совсем за дуру держит(( да и зайчик, соскучился. Это ненормально как минимум...

Гость
#20
Секси Котёнок

Она платила ему за это?? Даже если и так. Ночевать у клиентов-заказчиков как-бы не обязательно 🤔🤔что он вас совсем за дуру держит(( да и зайчик, соскучился. Это ненормально как минимум...

Она в другом городе, поэтому и ночевал у неё на даче. А зайчиком и т. д. она его называет.

Секси Котёнок
#21
Гость

Она в другом городе, поэтому и ночевал у неё на даче. А зайчиком и т. д. она его называет.

А что в вашем городе работы нет?) ни у кого дачь и домов нет)) такое чувство от семьи бежал

Гость
#22
Секси Котёнок

А что в вашем городе работы нет?) ни у кого дачь и домов нет)) такое чувство от семьи бежал

Он решил что так для него удобнее, сам сделал - сам получил. Умеет все. А тут как-то крепко с ней сдружились.

Гость
#23

Вы ни мужа не удержали и не бросили, когда поехал жить к другой бабе, ни после "зайчика" не собрали его чемодан, ну и зачем вам спрашивать измена или нет? Вы сидите с ним, вот и сидите. Еда на столе есть, крыша над головой, ребенок в кроватке - ну и хорошо. Мало ли там какие зайчики. Зачем вам это всё баламутить? Вам же всё равно идти некуда. Непонятно, зачем тема, где логика.

Гость
#24
Гость

Бабки деньги
Бабки старушки.😄👍
Мда мужик вообще ничем не брезгует. Есть семья, а такое не уважение к ним.

Бабки сыпятся из бабки)))). Нарубил бабок на бабке. Раскольников, наше время.

Гость
#25
Гость

Вы ни мужа не удержали и не бросили, когда поехал жить к другой бабе, ни после "зайчика" не собрали его чемодан, ну и зачем вам спрашивать измена или нет? Вы сидите с ним, вот и сидите. Еда на столе есть, крыша над головой, ребенок в кроватке - ну и хорошо. Мало ли там какие зайчики. Зачем вам это всё баламутить? Вам же всё равно идти некуда. Непонятно, зачем тема, где логика.

В этот же день я и сын уехали жить в другую квартиру, общение с супругом свелось к минимуму. Просто хочу узнать независимое мнение.

Гость
#26
Гость

Бабки деньги
Бабки старушки.😄👍
Мда мужик вообще ничем не брезгует. Есть семья, а такое не уважение к ним.

И не говори. За бабки спит с бабкой. Ему семья походу и не нужна

Гость
#27
Гость

В этот же день я и сын уехали жить в другую квартиру, общение с супругом свелось к минимуму. Просто хочу узнать независимое мнение.

Ну какое мнение? Уехал жить к другой бабе при беременной жене. И с тех пор "зайчики". Ну какое еще нужно мнение?

Гость
#28

Уважаемый автор, добрый день! Не слушайте всех этих мамкиных экспертов, которые Вам предлагают радикальные действия или просто над Вами глумятся. Никогда не забывайте, что поддержка всегда есть и она рядом!
Что по поводу измены, то самый лучший способ - это серьезно поговорить с вашим мужем на эту тему. Безусловно, разговор будет непростым и вряд ли он может Вам сознаться, однако только так можно будет найти истину. Если вопрос Вас мучает и с эмоциями сложно совладать, то попробуйте найти ответы у той женщины с которой у него предположительно могла возникнуть связь. Она Вам скорее всего не соврет.
Помните, что не смотря на семью и всё ваше общее, Вы самая большая ценность для самой себя и не стоит мучаться в сомнениях. Будет не просто, но постарайтесь поменять свою жизнь. А как ее строить уже будет зависеть только от Вас.
Удачи Вам и огромных сил!

Гость
#29
Гость

Уважаемый автор, добрый день! Не слушайте всех этих мамкиных экспертов, которые Вам предлагают радикальные действия или просто над Вами глумятся. Никогда не забывайте, что поддержка всегда есть и она рядом!
Что по поводу измены, то самый лучший способ - это серьезно поговорить с вашим мужем на эту тему. Безусловно, разговор будет непростым и вряд ли он может Вам сознаться, однако только так можно будет найти истину. Если вопрос Вас мучает и с эмоциями сложно совладать, то попробуйте найти ответы у той женщины с которой у него предположительно могла возникнуть связь. Она Вам скорее всего не соврет.
Помните, что не смотря на семью и всё ваше общее, Вы самая большая ценность для самой себя и не стоит мучаться в сомнениях. Будет не просто, но постарайтесь поменять свою жизнь. А как ее строить уже будет зависеть только от Вас.
Удачи Вам и огромных сил!

Спасибо, за ваш ответ. Пыталась донести мужу, что мне важна правда, и это моё дело как я это приму,в ответ-оскорбления, и женщине этой я позвонила с вопросом к чему такое общение с чужим мужем,в ответ сбросила вызов, ничего не ответив.

#30

А я не понимаю как это Вас не насторожило что 10 лет назад муж несколько месяцев жил у другой бабы и якобы ремонты ей делал... Сами-то в это верите?

#31
Гость

Он решил что так для него удобнее, сам сделал - сам получил. Умеет все. А тут как-то крепко с ней сдружились.

Перечитала Ваши ответы - Вы старательно ищете оправдания всем его поступкам. Даже если отбросить мысль об измене как о пока что недоказанном факте все остальное общение мужа с этой дамочкой, видеозвонки и прочее - это ненормально. Муж апеллирует тем что якобы для семьи старается - как старается? Разрушая ее?

Гость
#32
Савина Н.

А я не понимаю как это Вас не насторожило что 10 лет назад муж несколько месяцев жил у другой бабы и якобы ремонты ей делал... Сами-то в это верите?

Да, верила. В голову не приходило, что можно заниматься с.. ом с ровесницей матери. И при мне он обсуждал технические моменты ремонта дачи.

Гость
#33
Савина Н.

Перечитала Ваши ответы - Вы старательно ищете оправдания всем его поступкам. Даже если отбросить мысль об измене как о пока что недоказанном факте все остальное общение мужа с этой дамочкой, видеозвонки и прочее - это ненормально. Муж апеллирует тем что якобы для семьи старается - как старается? Разрушая ее?

Я видела доход с этой работы, слышала его общение с ней, ничего не настораживало. Общение с ней такого рода выплыло только сейчас.

Гость
#34

Измена по любому

Гость
#35
Гость

Уже уехала с сыном на другую квартиру, но вопросы мучают.

А ка же не мучать то? Вы же советской там не стояли, а значит и измены не было. Ну без мужа что-ли вам оставаться, в самом деле. Главное себя убедить

Лапа
#36

Измена. Правильно сделала, что ушла.

Гость
#37
Гость

Ну какое мнение? Уехал жить к другой бабе при беременной жене. И с тех пор "зайчики". Ну какое еще нужно мнение?

Я думаю, что автор пришла сюда, чтобы получить поддержку и уверения, что это все нормально. Ну какая измена на она же их на одной кровати не видела. А даже, если и видела, то кто ж его знает, чем они там под одеялом занимались.

Гость
#38
Гость

Я видела доход с этой работы, слышала его общение с ней, ничего не настораживало. Общение с ней такого рода выплыло только сейчас.

"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: