Гость
Статьи
Ехать или нет? Вот в …

Ехать или нет? Вот в чем вопрос

Добрый вечер !

Такая делема:

У мужа отпуск в середине января, я в декрете, ребёнку щас 4 месяца ( в январе будет 6, получается)
Живем в 1000км от родного города. Ездим домой обычно на поезде. До того как появился ребёнок, это было в принципе не тяжело, хотя я вообще терпеть не могу дороги дальние.
Щас с деньгами туго( после ухода в декрет, бюджет у резался на половину).
Так же , ехать с маленьким ребенком ( + у нас ещё есть собака) , достаточно тяжело. Малыш ручной, на гв . Очень тяжело с ним и так по дому, а в поезде , вообще будет что-то.

По родным я соскучилась, но ехать не хочу. Вот совсем, как представлю эту дорогу туда и обратно + лишние траты на билеты , да и там на что-то жить нужно.
Муж едет 100%, говорит, решай сама , хочешь не хочешь.

Вот я и думаю, что делать. Смогу ли я 2 недели одна с ребенком. Вроде кажется, не так тяжело , но с другой стороны. Бесит и то , что муж не хочет остаться тут , ему край надо с своими встретиться ( мама , дядя, сестра брат и тд)
Вообще не вижу смысла ездить в отпуск на пару недель, тем более так далеко.

П.с я поеду домой на всё лето в середине мая с ребенком.

И вот как решиться? Ехать или нет? #семья

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Поезжайте. Отсюда видятся одни проблемы, а на деле будет смена обстановки, да и просто весело. Отдохнёте. Опять же с мужем расставаться не придётся, там вам кто-то с ребёнком сможет помочь, а тут все самой, да ещё и одной на н г

Гость
#2
Delta bravo

Поезжайте. Отсюда видятся одни проблемы, а на деле будет смена обстановки, да и просто весело. Отдохнёте. Опять же с мужем расставаться не придётся, там вам кто-то с ребёнком сможет помочь, а тут все самой, да ещё и одной на н г

Отдохнете ? Да вы шутите, какой ей нах отдых ! В чужих людях жить и спать где положат, есть, что дадут, с тугосерей , который 24 часа висит на сиське и орет от смены обстановки и кучи чужих людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: