Гость
Статьи
Ехать или не ехать - …
Обсуждение закрыто

Ехать или не ехать - вот в чём вопрос!

История: летом 2007 г. возвращалась с отдыха из за границы, со мной были 2а брата не моих, на обратном пути мы поехали в метро на вокзал, чтоб ехать домой, и мне помог молодой мужчина на эскалаторе и в самом метро донести мою сумищу, разговорились попросил мой номер, он на него потом скинул свой электр.адрес, я ему написала как приехала домой. Он оч.ждёт, чтоб я снова посетила Москву, переписываться он особо не любит, как и я. Хочу приехать на 3-4 дня в мае отдохнуть, но я про него особо ничего не знаю как и он про меня, симпатия есть, за одним хочу и по делам съездить и подругу в Москве повидать. Как вы думаете, ехать ли мне, ведь много времени прошло с нашего знакомства, и как решить вопрос с жильём, не слишком ли это будет нагло с моей стороны на всё готовое к нему в гости ехать?

Автор в раздумьях
10 ответов
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

в metрo пoзнaкomилaс и уэ сobрaлaс к нemу дomoи с нoчeвкoи??? дaaa плoхи дeлa...

Anonymous
#2

"летом 2007 г. возвращалась с отдыха из за границы, со мной были 2а брата не моих"-я не поняла это к чему было написано? как говорится: меньше текста.... "подругу в Москве повидать. Как вы думаете, ехать ли мне, ведь много времени прошло с нашего знакомства, и как решить вопрос с жильём, не слишком ли это будет нагло с моей стороны на всё готовое к нему в гости ехать?"-а нафига к нему переться если подруга есть? аааа понимаю она живет в 1 комнате с мамой папой бабушкой и двоюродной сестрой брата снохи...а МЧ конечно в отдельной квартире и умоляет приехать к нему на все готовое..тогда вперед и с песней

Anonymous
#3

Очень рискуете... в этой квартире может быть пятёрочка джигитов, не обязательно ЛКН, с нетерпением ожидающих вашего приезда. И в милицию жаловаться бесполезно будет - сами пошли. Накопите денег на гостиницу, он же вас больше уважать будет. А то в лучших традициях лимитчиц - любой ценой...

Таня
#4

Ой, мама дорогая... Автор, Вы в своем уме? Единственное, если так уж невтерпеж, то обязательно нужно с самого начала иметь обратный билет, купленный, разумеется, дома. Ну, и место, где Вы остановитесь. Желательно, гостиница. А когда устроитесь, можно скинуть СМС: "Я в Москве. Гостиница такая-то. Уезжаю тогда-то". Но если денег на всё это нет - лучше вообще не ехать. Как говорил старый мудрый еврей: "Когда нет денег - ничего не строят".

helen
#5

Господи, да что Вы автора изнасилованием -то пугаете! Это ведь ОНА САМА собралась к нему ехать ДОМОЙ, ее никто под дулом пистолета не заставляет. И спрашивает, не НАГЛОСТЬЮ ли это будет, а не про опасность. АВтор, это не наглость, это колхоз.

чемберлениха
#6

будет что вспомнить на свалке!

Anonymous
#7

он не иностранец, случайно?

Автор в раздумьях
#8

Да подруга-то сама там снимает квартиру с ещё др.девчонками, просто к ней некуда. А еду я исключительно к нему.
А про братьев написала, т.к. они 2 здоровых коня, которые даже не помогли мне сумку помочь донести!

Мозг
#9

Девушка, извините конечно, но вы с ума сошли??? Во-первых это элементарно опасно (правильно, сколько там у него джигитов, никто не знает), во-вторых что из себя прдедставляет мужчина, который вот так девушку после "сумки в метро" приглашает к себе в гости??? Это ж элементарное неуважение к вам же... Вроде как я тебе сумки давёз, а ты приезжай, развлекай меня тут. :((( Кстати психология у многих мужчин следующая, раз приехала, знала на что шла (не чай же вы там пить собирались у НЕГО ДОМА), а раз знала, то изнасиловать вас никаких проблем. Потом ещё вас же и бл╧╧ю назовёт. Ну нааааааааафиг!

Anonymous
#10

"лучшие традиции лимитчиц" - хорошо сказано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: