Гость
Статьи
Изменяли мужу и …

Изменяли мужу и почему?

Если честно - изменяли мужу и главное почему? Можете назвать причину, только честно. #секс

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуделялвнимания. Можно тему закрывать.

#2

Я даже любовнику не изменяю. Мужу тем более не стала бы изменять. Потому что я уважаю себя и свой выбор.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3
Я

Я даже любовнику не изменяю. Мужу тем более не стала бы изменять. Потому что я уважаю себя и свой выбор.

🤣🤣🤣умница! А муж о любовнике знает?

Гость
#4

Все изменяют,а честно признаются единицы.

Гость
#5

Причина обычная,надоел муж в постели,нет ярких эмоций от секса.
С любовником фонтан страстей.

Али-баба
#6

Не изменял. Свой выбор уважаю. Жена красивая. Зачем мне тройной тулуп? 5,9 . 6,0 чтобы поставили?

Гость
#7
Али-баба

Не изменял. Свой выбор уважаю. Жена красивая. Зачем мне тройной тулуп? 5,9 . 6,0 чтобы поставили?

Жену на форум пригласи, хотим её послушать.

Али-баба
#8
Гость

Жену на форум пригласи, хотим её послушать.

Что вы хотите услышать? Вы думаете я такой ловелас, как на форуме рисуюсь? Нет и нет. Наоборот, только сильнее жену люблю. Это правда.

Гость
#9

Не изменяла (в браке 30 лет). А какой смысл "менять шило на мыло" да ещё и с риском ЗППП подхватить?

Гость
#10
Гость

Не изменяла (в браке 30 лет). А какой смысл "менять шило на мыло" да ещё и с риском ЗППП подхватить?

Измени с Али бабой,он давно тут трется.

Гость
#11
Али-баба

Что вы хотите услышать? Вы думаете я такой ловелас, как на форуме рисуюсь? Нет и нет. Наоборот, только сильнее жену люблю. Это правда.

Нет у тебя жены.

Али-баба
#12
Гость

Не изменяла (в браке 30 лет). А какой смысл "менять шило на мыло" да ещё и с риском ЗППП подхватить?

Вот именно. Коней на переправе только глупцы меняют. Шило на мыло.. это вы круто))

Гость
#13

Не изменяла. Измена = заявление о расторжении брака, и я прекрасно это понимаю.

#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

🤣🤣🤣умница! А муж о любовнике знает?

Ты, дурашка, где увидел, что у меня муж есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: