Гость
Статьи
Почему мне изменяет …

Почему мне изменяет муж?

Добрый день! Восемь лет борюсь с изменами мужа. Нет сил. Муж Александр 28.03.1986 (время неизвестно) (Павлодар), я Татьяна 22.08.1982, время 07.30, Павлодар.
Спасибо за ответ!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может потому что он моложе?))))

Гость
#2

Тыегонедостойна! Тыстарая!!!

Раста
#3

а на хуан такой муж? Он миллионер или долг большой за вас отдал?

Юля
#4

А зачем дату и время рождения?

Гость
#5
Гость

может потому что он моложе?))))

Да прям. Потому что жена всё прощает. Это называется "бороться"

Гость
#6

Автор, зачем вы замуж вышли за мужчину моложе себя? Извините за вопрос. Просто интересно.
Я замужем 20 лет. Муж старше. Не представляю рядом с собой моложе.

Гость
#7

А как вы боритесь? дома его запираете? пояс верности на его ***** нацепли?

Гость
#8

Плохо боретесь. Попробуйте приковать к батарее.)

карина
#9

Автор у вашего мужа венера в овне , он влюбляется быстро и так же быстро остывает. Вам надо быть для него всегда разной . Поменяйте имидж , заведите поклонников пусть он видит что вы нравитесь не только ему...

карина
#10

Вообще автор не понятно почему вы за него так держитесь?? что совместные дети или имущество? изменяет - значит не ВАШ мужчина! Во вторых вы для него даже больше подходите , а вот он вам нет. Найдите себе достойного .

Гость
#11

потому что mudak, что непонятного-то?

Гость
#12

потому что он такой, и он не поменяется никогда!вы это или принимаете,или уходите от него,или изводите себя до психосоматики, у вас всегда есть выбор

Гость
#13

6. А я не представляю рядом мужчину старше. Тоже хочется задать Вам вопрос - а как Вы за него вообще замуж вышли... как-то дяденька рядом...
А измены, в семье Автора к этому не имеют никакого отношения - знаю потому что у всех женщин в семье разных поколений - мужья младше

Астролог
#14

Ваши натальные карты говорят о том, что вы прекрасно друг другу подходите. Осталось потерпеть - лет через 30 он перестанет Вам изменять.

Гость
#15

Автор, изменяет, потому что вы себя не любите!

Гость
#16
Гость

Автор, зачем вы замуж вышли за мужчину моложе себя? Извините за вопрос. Просто интересно.
Я замужем 20 лет. Муж старше. Не представляю рядом с собой моложе.

чтобы потом как ты не мучиться со старым мужиком рядом

Гость
#17
Астролог

Ваши натальные карты говорят о том, что вы прекрасно друг другу подходите. Осталось потерпеть - лет через 30 он перестанет Вам изменять.

хвхахахахахахахаахаах

Гость
#18

Автор,вам уже ответили.

Гость
#19

У меня любовник тоже Сашка.

Гость
#20
карина

Автор у вашего мужа венера в овне , он влюбляется быстро и так же быстро остывает. Вам надо быть для него всегда разной . Поменяйте имидж , заведите поклонников пусть он видит что вы нравитесь не только ему...

Мужик 8 (!!!) лет гуляет - ай хоть каждую неделю пластическую операцию делай и маскарады устраивай - НЕ ПОМОЖЕТ! Он так уже привык...............

Гость
#21

Автор вероятно темой ошиблась, вместо гадалки нам отправила.

Гость
#22

А как вы ему запрещаете гулять. пальчиком грозите? Или напускаете на себя вид мудрой женщины с лозунгом "все мужчины изменяют"?
Мне вот даже интересно, если бы мой муж гулял и еще был бы жив! ))))

Гость
#23
Гость

Мужик 8 (!!!) лет гуляет - ай хоть каждую неделю пластическую операцию делай и маскарады устраивай - НЕ ПОМОЖЕТ! Он так уже привык...............

++++++++++ точняк, он по другому не сможет уже.

Гость
#24

[quote="Гость"]
Автор, изменяет, потому что вы себя не
любите![/

Правильный ответ
Автор почитайте книгу Радикальное прощение
Коллин Типпинг там написано почему муж может изменять и как это исправить,
А если в двух словах в этом ответе вам это написали

гость
#25

причина это ретроградный меркурий

Гость
#26

Я своему мужу сказала- если ты мне изменишь, я тебе изменю тоже. Терпеть это не буду. А потом мы решим, что дальше делать и насколько мне это понравится :)
И зная мой характер, он мне поверил и я так сделаю.

Гость
#28
zlovlad ru

Ответ обычно такой, на ваш вопрос, автор: "мужья изменяют, потому что могут."Тут вы никак не наказываете мужа - "ну поорет и отойдет" не разбираетесь в причинах измен и того - почему если ходит налево, то до сих пор с вами.Тут как бы вашей борьбы то и нет.По сути имеем следующее : мужик, живет с одной женщиной, которая обеспечивает ему уют, и спит с теми кто ему нравится, зная, что жена поворчит поворчит и заглохнет.Это как воровать шоколадные конфеты у мамы на кухне, она покричит ... но ничего не сделает. Так что подумайте - или вам стоит примириться с его изменами и требовать например дорогие подарки за то чтобы вы ему не орали в уши.Или, особенно если нет детей, просто ищите другого мужа, этот уже безнадежно испорчен

О чем вы говорите, муж уже 8 лет ей изменяет, это ему легче бабу поменять, если она претензии будет высказывать ))
У знакомого жена тоже всегда терпела измены, даже говорила, да они все изменяют. Он ей лет 20 изменял постоянно. Ну она и скандалила и обижалась и плакала...49 лет - рак головного мозга. Психосоматику никто не отменял. Все мозги себе прои...ла

Гость
#29
Гость

Добрый день! Восемь лет борюсь с изменами мужа. Нет сил. Муж Александр 28.03.1986 (время неизвестно) (Павлодар), я Татьяна 22.08.1982, время 07.30, Павлодар.Спасибо за ответ!

Потому что ему просто нравится изменять. ***** он, вот и все и бороться тут не с чем - гоните в шею

Гость
#30
гость

причина это ретроградный меркурий

С чего вдруг?

Гость
#31

А я не представляю рядом мужчину старше. Тоже хочется задать Вам вопрос - а как Вы за него вообще замуж вышли... как-то дяденька рядом...

Отвечаю. " дяденька" старше меня всего на два года. Нормально живу. Люблю и любима.

Ол
#32

Потому что мужика из дома надо выпускать с набитым пузом и пустыми яйцами :-)

Гость
#33

Автору 34, ее мужу 30, она 8 лет борется с его изменами. Т.*****. от начал ей изменять в 22. Зачем вообще было мальчишку в ЗАГС тащить? Мне его жаль.

Нана
#34
Гость

Добрый день! Восемь лет борюсь с изменами мужа. Нет сил. Муж Александр 28.03.1986 (время неизвестно) (Павлодар), я Татьяна 22.08.1982, время 07.30, Павлодар.Спасибо за ответ!

Автор,ты *****. Все изменяют и мужчины и женщины 99% и тех и тех.

Гость
#35
Гость

Автору 34, ее мужу 30, она 8 лет борется с его изменами. Т.*****. от начал ей изменять в 22. Зачем вообще было мальчишку в ЗАГС тащить? Мне его жаль.

Ой ну конечно!бедного мальчишку в загс под дулом пистолета гнали не иначе

Гость
#36
карина

Автор у вашего мужа венера в овне , он влюбляется быстро и так же быстро остывает. Вам надо быть для него всегда разной . Поменяйте имидж , заведите поклонников пусть он видит что вы нравитесь не только ему...

У мужа венера в ГOBHE. Потому и изменяет.

#37
Гость

Добрый день! Восемь лет борюсь с изменами мужа. Нет сил. Муж Александр 28.03.1986 (время неизвестно) (Павлодар), я Татьяна 22.08.1982, время 07.30, Павлодар.Спасибо за ответ!

я больше ревность и претензии со стороны мужа вижу ) ревность, желание контролировать , страх что ему изменят..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

***** и чего с этим не поделаешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем