Гость
Статьи
Муж начал меня …

Муж начал меня избегать

В последнее время муж начал странно себя вести. Такое ощущение, что он меня начал избегать. Раньше мы каждые выходные вместе ездили на дачу. Но в последнее время он туда ездит один и меня с собой не берет (отмазывается тем, что там холодно, а у нас двухлетний ребенок). Ездит туда с ночевкой, а я с ребенком остаюсь дома и скучаю. Секса нет уже целый месяц и он все отмазывается усталостью. Сегодня днем (пока он был на работе) мы с ребенком ушли в гости к моей маме. Вечером муж написал останусь ли я у мамы ночевать? Тут меня уже начало бомбить. С чего я вдруг должна там ночевать? Он что не хочет, чтоб я приходила домой?
В общем, нужно мнение со стороны. Я себя накручиваю или муж действительно от меня шарахается?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

У него явно кто-то есть на стороне((( проверить не составит труда, закажите такси на эту самую дачу( на которой он якобы ночует. И нежданно нагряньте.

Гость
#2

Прям завидую вам, а мне пофиг где муж,с кем...😅

#3

Надо было сказать, что у мамы останетесь, а ночью приехать, ребенка у мамы оставить. Тут явно что-то не то..

#4

Он спит с кем-то ещё, это очевидно

Гость
#6
Секси Котёнок

У него явно кто-то есть на стороне((( проверить не составит труда, закажите такси на эту самую дачу( на которой он якобы ночует. И нежданно нагряньте.

Мы с ним по видеосвязи разговариваем. Нет там никого. Сидит один пиво пьет

Гость
#7
Kriss1nger

Он спит с кем-то ещё, это очевидно

Думаю 50/50. Мы на месяц в отпуск уезжали. Там он точно не мог изменять. И один фиг ему секса не хотелось. Ходили вместе в душ и у него просто не стоит.. Либо у него проблемы с потенцией, либо я ему противна.
Я уже скоро дыру на себе протру! Слежу за собой, из салонов не вылажу, за фигурой смотрю. А ему ничего не надо. Другие мужики головы сворачивают, а моему на меня пофиг. Просто до слез

#8
Гость

Думаю 50/50. Мы на месяц в отпуск уезжали. Там он точно не мог изменять. И один фиг ему секса не хотелось. Ходили вместе в душ и у него просто не стоит.. Либо у него проблемы с потенцией, либо я ему противна.
Я уже скоро дыру на себе протру! Слежу за собой, из салонов не вылажу, за фигурой смотрю. А ему ничего не надо. Другие мужики головы сворачивают, а моему на меня пофиг. Просто до слез

Такая же фигня. Пиво это еще дает о себе знать.

Гость
#9
Гость

Мы с ним по видеосвязи разговариваем. Нет там никого. Сидит один пиво пьет

При мне, любовнице, муж по видеосвязи звонил жене и спокойно разговаривал, что всё хорошо.

Секси Котёнок
#10
Гость

Мы с ним по видеосвязи разговариваем. Нет там никого. Сидит один пиво пьет

Фигня это видеосвязь.. Можно позвонить из машины или из туалета вообще 😆а второй бокал и собутыльница тем временем в другой комнате) надо будет и под кровать залезет как в анекдотах. Только лично подловить! Может он вообще не на даче! Вам позвонил для порядка, а тем временем его любовница в пути. Или вообще посидит чуть вам позвонит и к ней потом! Даже если на такси... *** очень изобретательны поверьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: