Гость
Статьи
Передумала заводить …

Передумала заводить детей. Как объяснить это мужу?

Нам по 30.
Когда начали жить вместе в 23 года, планировали встать на ноги, обзавестись квартирой, увидеть мир и т. д. А потом детей заводить

Но вы знаете. У меня так хорошо пошли дела, я стала много зарабатывать, открылось множество возможностей.

Например, я осуществила свою мечту детства и стала заниматься вокалом. Накупила на пол ляма себе оборудования, чтобы записывать звук, снимать видео. Веду музыкальный канал на ютубе. У меня много подписчиков. Людям нравится, как я пою.

Выгляжу я лучше чем в 20. И здоровье крепче. У меня уйма планов.

И вот зачем мне дети? Бросить всё и пелёнки менять. Ну не бред ли.
Лучше жить в кайф и делать то, что хочется. Быть свободным.

Только муж то по-прежнему хочет детей. И ждёт, когда я залечу, и посвящу себя семье. А мужа я люблю.

Придумываю всякие отговорки. Напрямую всё рассказать боюсь. Вдруг он меня бросит.

Что можно придумать? По хитрому?

Нелли
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так вы же УЖЕ придумали
Не хотите же вы сказать, что НЕ пьете таблетки, рискуя залететь...

#2

Предохраняйтесь
Вы же не сами от себя залетите

Гость
#3

Скажи как есть. Он тебя бросит, найдет женщину, которая хочет детей, ты займешься своими планами. Нормально.

Гость
#4

Какое-то время сможете мужа водить за нос, а потом ваше нежелание всё равно раскроется. Так что лучше мужу всё как есть рассказать, если бросит, то будет прав, до свадьбы же вы другое оговаривали.

#5
Гость

Какое-то время сможете мужа водить за нос, а потом ваше нежелание всё равно раскроется. Так что лучше мужу всё как есть рассказать, если бросит, то будет прав, до свадьбы же вы другое оговаривали.

Это не мужу рожать
обговаривать можно много чего

Нелли
#6
Гость

Какое-то время сможете мужа водить за нос, а потом ваше нежелание всё равно раскроется. Так что лучше мужу всё как есть рассказать, если бросит, то будет прав, до свадьбы же вы другое оговаривали.

Вообще-то люди растут и развиваются. Меняются цели и интересы. Человек в 23 и в 30 - две разные личности

Гость
#7

Ещё 10 лет, а потом лицо будет у вас с морщинами, проблемы с зубами и здоровьем. Жить с парнем 7 лет и не родить, ну это ваш выбор. Одиночек бездетных которых воют ночами от тоски много. Хотите пополнить ряды, пожалуйста! Деньги энергия приходящая, сегодня есть, а затра нет, а потом опять есть. А времение рожать всё меньше и меньше...

#8
Гость

Ещё 10 лет, а потом лицо будет у вас с морщинами, проблемы с зубами и здоровьем. Жить с парнем 7 лет и не родить, ну это ваш выбор. Одиночек бездетных которых воют ночами от тоски много. Хотите пополнить ряды, пожалуйста! Деньги энергия приходящая, сегодня есть, а затра нет, а потом опять есть. А времение рожать всё меньше и меньше...

в после родов они вообще могут выпасимюьь

Нелли
#9
Гость

Ещё 10 лет, а потом лицо будет у вас с морщинами, проблемы с зубами и здоровьем. Жить с парнем 7 лет и не родить, ну это ваш выбор. Одиночек бездетных которых воют ночами от тоски много. Хотите пополнить ряды, пожалуйста! Деньги энергия приходящая, сегодня есть, а затра нет, а потом опять есть. А времение рожать всё меньше и меньше...

Не будет у меня никаких проблем.

Достаточно женщин, которые и в 60 красивые, здоровые и энергичные. Работают, занимаются любимым делом

Хватит страшилки дремучие выдумывать

#10
Нелли

Вообще-то люди растут и развиваются. Меняются цели и интересы. Человек в 23 и в 30 - две разные личности

У вас приоритеты поменялись, у мужа нет. Вот и всё, вам вместе не по пути.

Гость
#11

Давай ссылку на канал, посмотрим, насколько хорошо поешь и выглядишь.

Нелли
#12
Гость

Давай ссылку на канал, посмотрим, насколько хорошо поешь и выглядишь.

Мне ваша оценка не требуется

Гость
#13
Гость

Ещё 10 лет, а потом лицо будет у вас с морщинами, проблемы с зубами и здоровьем. Жить с парнем 7 лет и не родить, ну это ваш выбор. Одиночек бездетных которых воют ночами от тоски много. Хотите пополнить ряды, пожалуйста! Деньги энергия приходящая, сегодня есть, а затра нет, а потом опять есть. А времение рожать всё меньше и меньше...

Заткни свою вонючую пасть, хуевва овуляшка. Сама рожай своих детей в этот ад на этой территории! Интеллектуально обессиленная ваггина

Гость
#14

я своему сказала правду , что больше одного не хочу , а один у меня есть .
надо быть честными, на обмане счастливый брак не построишь .
рожает не он , а вы , также вы вынашиваете и мучаетесь все 9 месяцев , поэтому решение только за вами . Если вы не хотите жертвовать своими планами и в приоритете для вас карьера, тогда пусть муж сидит с ребенком , что вполне себе нормально .

Гость
#15
Нелли

Мне ваша оценка не требуется

Тогда не звизди о том, чего нет. Очередная отмазка. Написала разводку и ждешь каментов.

Ju
#16

Я своему мужу ничего не успела сказать…Забеременела.И не думала избавляться.Родила. Но свое любимое дело не забросила.Работаю меньше,но не жалею.Никого так не любила. Если есть энергия и желание,то все можно совмещать.И ребенка растить и самой развиваться.

Ju
#17
Ju

Я своему мужу ничего не успела сказать…Забеременела.И не думала избавляться.Родила. Но свое любимое дело не забросила.Работаю меньше,но не жалею.Никого так не любила. Если есть энергия и желание,то все можно совмещать.И ребенка растить и самой развиваться.

Быть честной или нечестной по отношению к мужу-ваше дело.Но!Представьте,если бы от вас скрывали что-то настолько важное.

#18

не для всех в жизни главное мужка

#19

Скажи мужке прямо
Ты хочешь и мужку и свои интересы

Нелли
#20
Ju

Я своему мужу ничего не успела сказать…Забеременела.И не думала избавляться.Родила. Но свое любимое дело не забросила.Работаю меньше,но не жалею.Никого так не любила. Если есть энергия и желание,то все можно совмещать.И ребенка растить и самой развиваться.

Вы молодец!

Если честно, энергия есть. Желания нет

Гость
#21

Ну попоете вы сколько,а потом то что?молодость не вечна муж от вас уйдет, найдет помоложе и красивее, которая ему народит наследников ,а вам что останется, подбирать из бомжей алкашей альфонсов и всякого неликвида ,не думаю что вы станете от этого счастливы.

Ju
#22
Нелли

Вы молодец!

Если честно, энергия есть. Желания нет

Тоже желания заводить ребенка не было.

Лапа
#23

А мужа любишь или просто удобно с ним жить? :)

Если не любишь, уходи и занимайся, чем хочешь и сколько хочешь.

Нелли
#24
Гость

Ну попоете вы сколько,а потом то что?молодость не вечна муж от вас уйдет, найдет помоложе и красивее, которая ему народит наследников ,а вам что останется, подбирать из бомжей алкашей альфонсов и всякого неликвида ,не думаю что вы станете от этого счастливы.

Всю жизнь буду петь
И выглядеть офигенно

Нелли
#25
Нелли

Всю жизнь буду петь
И выглядеть офигенно

У меня все шансы
Деньги есть
Не нужно их на детей тратить
Нервы никто не мотает
Роды здоровье не подкосят

Вот актриса, которая Валиде Султан играла и в 75 или сколько ей, выглядит как королева

Потому что всю жизнь жила в удовольствие.

Гость
#26
Гость

Заткни свою вонючую пасть, хуевва овуляшка. Сама рожай своих детей в этот ад на этой территории! Интеллектуально обессиленная ваггина

А зачем тебе в аду жить лицемерная сучка? Если ад тут, так наверное проще пойти убиться, чтобы не испытывать напрасные страдания, или ад просто в твоей тупой голове? Тебя точно зря родоки в этот ад родили, потревожили почём зря. Ты о твои единомышленники тупиковая ветвь развития, вас жаль, но детективным генам лучше самоуничтожится. Моему ребенку в этом мире нравится, мы счастливы, а ты поживи да вали! Меньше народу - больше кислорода.

Гость
#27
Нелли

У меня все шансы
Деньги есть
Не нужно их на детей тратить
Нервы никто не мотает
Роды здоровье не подкосят

Вот актриса, которая Валиде Султан играла и в 75 или сколько ей, выглядит как королева

Потому что всю жизнь жила в удовольствие.

Да, всё будет классно! Проживёшь яркую, достойную и комфортную жизнь. А кстати, бонусом ко всему - лично твой род на тебе и прекратиться. Для справки - коли ты живёшь твоим предкам хватило мозгов, сил и упорства продолжать твой род со времён появления человечества, поэтому ты и наслаждаешься сейчас жизнью. Но ты всё это прекратишь проявив свои самые низкие качества, главное из которых малодушие, а основополагающее - деградация. Окажешься тупиковым представителем эволюции с нежизнеспособным набором генов (по факту твоего осознанного выбора), который вымер.
Но как красиво зато пела! Конечно это полная чушь, какая-то дура пишет тебе какой то бред, так что не заморачивайся и береги здоровье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: