Гость
Статьи
Дети - это проблемы

Дети - это проблемы

Подобные темы на форуме вылезают часто. Названия так же варьируются от: Родившие, ну зачем, до Многодетные, вам себя не жалко и Почему люди так стремятся рожать. А я не понимаю проблемы. Наверняка темы создали бездетные люди. Да, конечно, дети это всегда намного сложнее, чем мы думали. Однако это наши проблемы и плюсов авторы тем часто не понимают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так в этой, ничем не отличающейся от остальных, теме о чем речь?
О плюсах?

Гость
#2
Захария

так в этой, ничем не отличающейся от остальных, теме о чем речь?
О плюсах?

Наверное о капибарах.

Гость
#3

Это бездетные женщины, которые в душЕ хотят детей, но не могут их иметь по причине НЕздоровья или не от кого родить.А тем кому дети не интересны и у них все в порядке, они таких тем не создают.

Захария
#4
Гость

Наверное о капибарах.

Ну вот и глупо..
Все эти темы ни о чем, сотрясение воздуха, в 99,999999999999% случаев стеб/троллинг/разводка, попытки самоутвердиться на тему" я не стадо" или попытки самоутвердиться за счет имеющихся детей

Гость
#5

Проблемы у инфантилов, выдуманные, в их головах. У них в принципе во всем проблемы. Собственно, их то рожать никто и не просит - одним несчастным ребенком будет меньше. Когда порядок в голове и в жизни, не возникает таких вопросов. Но утопая в жалости к себе нормальную жизнь вообще не построишь, поэтому что еще остается, как не пытаться зацепить тех, кто в состоянии это сделать.

Гость
#6

Не знаю, я такие темы воспринимаю больше философски, чем практически. Действительно, есть такие люди, и всегда были, и всегда будут, которые никогда не хотели и не хотят заводить детей, и они искренне не понимают, как можно хотеть детей, если от детей много проблем и денежных трат. Зачем люди их заводят, как это, хотеть детей, и тому подобное. А в жизни такие вопросы не задашь, это все-таки довольно деликатная личная тема, ее даже с близкими людьми иногда сложно обсудить.

Гость
#7
Гость

Это бездетные женщины, которые в душЕ хотят детей, но не могут их иметь по причине НЕздоровья или не от кого родить.А тем кому дети не интересны и у них все в порядке, они таких тем не создают.

Те, кто не могут родить делают ЭКО или усыновляют ребенка, кто реально хочет детей всегда достигают своей цели рано или поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: