Гость
Статьи
Ему можно, а мне нет! …

Ему можно, а мне нет! Это адекватно?

Всех с наступающим! Муж курит сигареты, говорил раньше мол бросит, но продолжает курить. Выкуривает в день больше 7-10 сигарет. Мне запрещает курить и выпивать алк. Порой доходит до скандалов. А у меня нервы, работа и просто непонимание почему я не могу порой выпить бокальчик вечером. Курит в машине и тд, уже невольно привыкла дышать никотином. Когда выпиваю не буйная)) Однако договориться не можем... Детей НЕ планируем))

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Можно посмеяться над ним и сказать что зависимый от никотина, не может давать советы за здравую жизнь. Так как сам ещё не излечился. Это как женщина у которой было три развода, идёт работать семейным консультантом. Сапожник без сапог вот как это называется. У меня бы это была любимая тема, чтобы начать его подкалывать. Если уж прям совсем вас надоел.

Гость
#2
Мечта

Можно посмеяться над ним и сказать что зависимый от никотина, не может давать советы за здравую жизнь. Так как сам ещё не излечился. Это как женщина у которой было три развода, идёт работать семейным консультантом. Сапожник без сапог вот как это называется. У меня бы это была любимая тема, чтобы начать его подкалывать. Если уж прям совсем вас надоел.

Спасибо 🙏🏼 вы совершенно правы! Уже надоели его тупые нравоучения… сам курит как в последний раз :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: