Гость
Статьи
Муж, семья, отношения, …

Муж, семья, отношения, быт, взаимоотношения

Привет. У меня такой вопрос к людям: Я хочу просто лежать. Мне нравится лежать. Нет, у меня дома все чисто, я убираюсь, мне нравится мыть ванну там с всякими средствами, у меня полно средств, очень люблю запахи быт. химии. Все убираю, каждый день. За деревьями домашними ухаживаю, цветами. Просто я не хочу идти на работу, похоже. Раньше я очень много работала, с мужем жили и я работала одна. Ещё приходила и готовила, все такое, меня злило, что нет времени придумать блюдо, четко продумать как готовить, не на скорую руку что-то делать. В общем я всегда была занята за 10 лет отношений. А вот год уже уволилась, сижу дома и кайфую, все делаю по дому, навожу красоту и ооочень ценю время, когда просто ЛЕЖУ. Не подумайте, полноценно отдыхать не получается, так как я каждый день виню себя за это. Почему так получилось, я пошла учиться и поняла, что с работой не могу совмещать. Мы договорились заранее. Но я все равно себя виню. Раньше, когда одна я работала и пыталась сохранить отношения, он кайфовал, я ни с слова ему не говорила, несла только денежки. А у него сейчас бывает вылетает: Ни копейки не приносишь, иди поработай. Эта учеба твоя, что ты там учишь, лучше бы заплатила и шла работать, сейчас высшее образование ничего! (Если что, мы живем в шикарной квартире, с обалденным ремонтом, вещей у него достаточно, едим вкусно, денег хватает). Я не понимаю, почему он давит меня. Я решила напрямую спросить, сказал: Ты тратишь время на бессмысленную учебу. Ты бы могла идти работать и откладывать деньги. Ну да, это он много получает, а мне менять высшее образование на 21 тысячу в месяц, чтобы откладывать, когда эти 20 тысяч превратятся через 5 лет в 5 тысяч. Короче, я не знаю. Девочки. Что мне делать…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мужчин бесит когда женщина не работает , редко есть те, которые поддерживают безработную, но если вы уже показали что можете пахать , то он не отстанет от вас , будет всячески доставать с работой , тут либо уже устроиться , что бы отвалил, либо начать отношения с другим изначально безработной , что бы для него это была норма)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: