Гость
Статьи
Свадьба и Ссоры

Свадьба и Ссоры

Свадьба и ссоры.
Я из семьи очень консервативных взглядов, всегда была примерным ребенком, отличницей в школе, в университете, потом устроилась на хорошую работу. В 22 года в интернете познакомилась со своим молодым человеком (он живет в другой стране, но у нас есть общая знакомая), 7 месяцев общались по сети, он приехал в августе и сразу захотел познакомиться с мимими родителями, уговорил моего папу отпустить меня на море с ним. Поехали, приехали, все отлично, отношения прекрасные, чувствую себя принцессой. Через пол года я переехала к нему, прекрасно ладим, идеальные отношения. Мои родители начали разговор о свадьбе (МЧ до этого был категорически против, а я хотела, он ради меня согласился на торжество и даже стал говорить с каким-то интузиазмом об этом дне), но предложения пока нет, (но понимаю, что он уже готовится к этому). Ну так вот.. позвонили родители и говорят, давайте свадьбу летом, он естественно в шоке (тем более что он мужчина с характером, и с хорошим заработком), поскольку не ожидал от родителей такого вопроса, ну и отвечает, - на следующий год. Родители завесились крики, плачи, зачем откладывать, давайте в этом году, собрали всех родственников из заграницы, и избавились. А он говорит, что хочет, чтоб все было четко, и организовано, и для этого нужно больше времени. А в этом году предложение и роспись, торжество в следующее лето. Когда дошла очередь до меня: мама сначала сказала, что я вообще борюсь рот открыть, как только я произнесла первое слово, она прокричала мне закрыть рот, и еще сказала что ей все равно на менталитет моего парня. Что посоветуете в такой ситуации?
PS. У родителей денег на свадьбу брать мы не будем, все сами. #семья

Неизвестный
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно стоял бы вопрос о том, что он не хочет жениться, а здесь человек предлагает роспись , а торжество перенести . Это ваше дело не ваших родителей . Странное повеление , если честно
Парня жалко

Иммануил
#2

Подождите сначала, пока предложение вообще сделает. Может, он и не хочет на вас жениться. Так и говорите родственникам: все разговоры о свадьбе после предложения.
Но по сути, если предложит роспись в этом году, а торжество в следующем - это хорошее решение

Захария
#3

"я из семьи очень консервативных взглядов"
" уговорил моего папу отпустить меня на море с ним"
" через пол года я переехала к нему"

Ага. Не украл, не обесчестил несчастную. Перетопчутся родители.
И барышне бы реально рот закрыть, а не подзуживать своих, ее то номер шестнадцатый

Катерина
#4

А почему у вас родители решают, когда у вас будет свадьба и будет ли она вообще....это дело вас двоих и больше никого. Что за беспардонность.

Гость
#5

Зачем вы простыню такую накатали? Кто это будет читать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: