Гость
Статьи
Муж любит машину …

Муж любит машину больше, чем меня

Это просто крик души! Муж постоянно возится с машиной, тратит на неё, то новые музыкальные колонки поставит, турбину, колёса новые, фары тюнингованные и т.д., и куча ещё всего того, в чём я не разбираюсь. Постоянно в гараже пропадает.
Я уже молчу про ежедневную мойку, регулярную заправку бензином,  химчистку и полировку.
А то что мне хочется гардероб обновить, на море съездить в тепло, мебель обновить, об этом речи нет! Я уже молчу о том, что колечко, единственное, которое он мне купил - обручальное! #отношениемужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Хорошо что на машину тратит, а то на Ж пол переключится,эт совсем беда будет !😊

Гость
#2

Быть может потому, что машина ему истерики на ровном месте не устраивает и голова не болит? 😁 А кольца носить вредно, под ними пальцы преют.

Kehoe
#3
Гость

Быть может потому, что машина ему истерики на ровном месте не устраивает и голова не болит? 😁 А кольца носить вредно, под ними пальцы преют.

😃

Гость
#4

Он со своих доходов обихаживает машину, ты также свои хотелки реализуй за свой счёт. А иначе никак, или что думаешь, в сказку попала? Моря, мебеля и гардероб не бог весть какие траты. Ну или плешь от моли на шубе заплатой прикрой, а вместо морей пруд в родном Волчехyйске.

Гость
#5

у вас побрякух и нарядов сколько??? а у мужика??? вам побрякухи ,а мужику машина... а всех свои приколы...

Юлия
#6

Так он вас и не любит. И вообще такой человек врчд ли кого-то может в жизни любить. Зациклен на себе. Разводитесь. Редкое такое могу прямо сказать. Но тут ловить нечего.
Потом выяснется что есть любовница, которая подарки хорошие получает. Дома то жена, которая чего-то постоянно требует. А там женщина, с которой весело, но чтобы ее иметь вынужденно приходится тратиться. На вас то зачем тратиться, если изначально этого не требовалось. Одно кольцо дешёвое купил и достаточно.
Вот даже сейчас: когда он на тачку бабки спускает и возится с ней, вы просите прямо в глаза подарить вам парфюм к примеру? Наверняка почти рот не открываете, а он и рад. Домработницу с сексом бесплатным завёл и жизнь удалась. Он с тачкой, а по факту может и девок снимает.
Если хотите постараться что-то изменить, то начните с его увлечения. Вместе с ним в гараже время проводить, на щаправку, на мойку. Скажите, мол, дорогой, что ты все время один, чего-то я мало времени тебе уделяю, давай с тобой поеду. Посмотрите заодно на реакцию. Спрашивайте, задавайте вопросы по его интересу. На мойку поехали и предложили ему заехать в кафе или в кино. Берите блюдо подороже, попкорн. Будет противится платить, то переводите всё в смех: ты чего на свою жену жалеешь?!)) Ну в таком духе. А там уже глядишь, может постепенно и в магазины начнете заходить.
Вообще мужчины любят то, во что вкладываются. Поэтому пробуйте через внимание в его сторону, расположение к себе, похвалу его машины расположить к себе и постепенно наращивать траты на вас. Если всё получится, то он уже сам начнет вам говорить: а поехали тебе платьишко купим новое.

Гость
#7

он у тебя армянин? сильно как-то на ара-тюнинг похоже

Гость
#8

отвратный ты бабец...тьфу на тебя

777
#9

Автор,ну если он ведро свое любит больше,то пусть его и трахает,прям в выхлопную трубу и сует. Зачем он вам? Разводы никто не отменял

Гость
#10
777

Автор,ну если он ведро свое любит больше,то пусть его и трахает,прям в выхлопную трубу и сует. Зачем он вам? Разводы никто не отменял

так зачем мужику надроченная машина?
чтобы телок цеплять так что у него уже давно не выхлопная труба, а чья-то щель имеется

Гость
#11

он просто не Ваш мужчина. ему удобно с Вами , не злитесь на меня и него . уйдите и найдите , кто Вас оценит по достоинству! 5 лет так сама страдала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: