Гость
Статьи
Родственница надоела …

Родственница надоела вечными запугиваниями

Моя родственница постоянно запугивает,что я должна сидеть дома после 5 вечера а то вдруг кто пристанет.И что вот хорошо парням,они могут учиться в любом городе и ходить где угодно и когда угодно типа им безопасно.Хотя как безопасно ходить в час ночи,ведь немало случаев когда мужикам проламывали головы ночами на безлюдных улицах.Ну почему она вечно достает меня этим,она сама вечно всего боится,а я не хочу всех и всего боятся.Я хочу уметь постоять за себя.Не знаю перцовка или еще что.Что делать с человеком который всегда говорит что со мной что то случится и портит мне нервы?Как бы вы поступили?А то я уже реально завидую парням и жалею что родилась девушкой,не пришлось бы это выслушивать и трястись #родственница

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорите ей, что у вас есть чем отпугнуть хулиганов.

Гость
#2

дык не общайся с ней, Оспадя, кинь в чс, делов то!

Гость
#3
Гость

Так говорите ей, что у вас есть чем отпугнуть хулиганов.

Так ведь нечем и она знает.А когда говорю про перцовку она говорит ну и что мол.Как будто парням безопасно ходить ночью и им никто не может набить морду,все сплошь рэмбо что ли?Ну почему им такое не говорят?И дело же не в хождении реально ночью,ночью и так большинство дома спит.Она и про хождение скажем в 7-8 вечера говорит.Бесит неимоверно.И бесит моя же беспомощность.

Гость
#4
Гость

дык не общайся с ней, Оспадя, кинь в чс, делов то!

Нереально,я с ней живу

Гость
#5
Гость

Нереально,я с ней живу

не надо жить с родственниками! особеннос такими

Гость
#6

Начните ходить на каратэ

Гость
#7

Ну она же не хочет вам плохого,наоборот,беспокоится о вас.Вмякое может быть,так что успокойтесь.Чтобы не бояться,надо идти учиться на самооборону,там учат разным приемам и их отрабатывают
А потом,можно ходить с иконой,купить не большую и всегда брать её с собою,идти и молиться про себя.Это тоже защитит.Вот моя подруга шла вечером с работы,на нее сзади наскочил какой-то парень и начал лезти руками к груди,ощупывать.Потом она вырвалась бежать.И людей,как назло,не было рядом.И время было ещё немного,всего 8ч.вечера.Так что ваша тетя права,будьте осторожны!

Ф

Dolls_K|LL
#8

Скажите этой клуше, что у вас парень - главный бандит региона, так что вы в сохранности 😄😁😆

Гость
#9
Гость

не надо жить с родственниками! особеннос такими

Я знаю,но у меня вся семья такая.Они всегда выдумывают для меня всякие опасности,типа если я отделюсь то на меня обязательно должны напасть мужики,мне всюду опасно ходить якобы и так далее.Меня просто это задолбало.Я уж не знаю чо делать как их заткнуть,я скоро кукухой поеду и натворю что нибудь плохое

Гость
#10

Волк спрашивает Красную Шапочку: Как ты, такая маленькая, не боишься ходить ночью одна через лес? Красная Шапочка: А чего мне бояться? Денег у меня нет, а тр.ахаться я люблю!

Золотая Рыбка
#11
Гость

Так ведь нечем и она знает.А когда говорю про перцовку она говорит ну и что мол.Как будто парням безопасно ходить ночью и им никто не может набить морду,все сплошь рэмбо что ли?Ну почему им такое не говорят?И дело же не в хождении реально ночью,ночью и так большинство дома спит.Она и про хождение скажем в 7-8 вечера говорит.Бесит неимоверно.И бесит моя же беспомощность.

И парням могут проломить голову, верно. И перцовка может не помочь.
Бережённого Бог бережёт. Для чего вам по вечерам разгуливать? Даже в 8 часов уже темно. Зачем рисковать без надобности? У вас что, работа до 20.00?

Гость
#12
Гость

не надо жить с родственниками! особеннос такими

Даже если не живешь с ними они названивают и говорят это все.Вся семья паникеров.Ну я ж не могу вообще ни с кем из них не общаться

Автор
#13

Ну так и есть, девушек похищают гораздо чаще парней, на них продолжительно охотятся разные маньяки и психи, выслеживают их.

Гость
#14

Ну в чем проблема сократить общение?
Или твердо сказать: ну и бойся, я устала выслушивать твои страхи.

Гость
#15
Гость

Нереально,я с ней живу

Ну раз живешь , скажи ей : Разберусь сама. Хватит причитаний. Я это уже всё слышала.

И уходите в другую комнату, занимайтемь делами, идите в ванну "чистить" зубы,ванну и т.п.,чтобы отвлечбся.
А будет приставать с этим: Я не хочу об этом говорить.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Даже если не живешь с ними они названивают и говорят это все.Вся семья паникеров.Ну я ж не могу вообще ни с кем из них не общаться

Не можете не общаться - терпите их слова. Можете не общаться - не терпите. Ваш выбор.

Золотая Рыбка
#17
Автор

Ну так и есть, девушек похищают гораздо чаще парней, на них продолжительно охотятся разные маньяки и психи, выслеживают их.

Ну это да. Девушек насилуют всё же чаще.

Гость
#18
Гость

Ну она же не хочет вам плохого,наоборот,беспокоится о вас.Вмякое может быть,так что успокойтесь.Чтобы не бояться,надо идти учиться на самооборону,там учат разным приемам и их отрабатывают
А потом,можно ходить с иконой,купить не большую и всегда брать её с собою,идти и молиться про себя.Это тоже защитит.Вот моя подруга шла вечером с работы,на нее сзади наскочил какой-то парень и начал лезти руками к груди,ощупывать.Потом она вырвалась бежать.И людей,как назло,не было рядом.И время было ещё немного,всего 8ч.вечера.Так что ваша тетя права,будьте осторожны!



Ф

Я понимаю что есть рациональное зерно,но это же не дело вечно трястись.Недавно случай был,к мужику сзади подошел неадекват и просто так пырнул его ножом.И что,парней кто то запугивает так,типа не ходи сынок,а то на тебя нападет неадекват?Нет.А почему я должна всегда быть жертвой?Я хочу уметь постоять за себя

Гость
#19
Автор

Ну так и есть, девушек похищают гораздо чаще парней, на них продолжительно охотятся разные маньяки и психи, выслеживают их.

По статистике большинство жертв убийств мужики.Да,я знаю что есть всякие извращенцы,вот поэтому я и хочу уметь постоять за себя и чтоб родственники видели это и не доставали

Гость
#20
Золотая Рыбка

И парням могут проломить голову, верно. И перцовка может не помочь.
Бережённого Бог бережёт. Для чего вам по вечерам разгуливать? Даже в 8 часов уже темно. Зачем рисковать без надобности? У вас что, работа до 20.00?

Они даже говорят что мне днем опасно ходить одной.Ну это вообще дурдом.

Гость
#21

Начните пугать её инсультом. Что если она так будет постоянно трястись от страха, то инсульт у неё не за горами.

Гость
#22
Гость

Так ведь нечем и она знает.А когда говорю про перцовку она говорит ну и что мол.Как будто парням безопасно ходить ночью и им никто не может набить морду,все сплошь рэмбо что ли?Ну почему им такое не говорят?И дело же не в хождении реально ночью,ночью и так большинство дома спит.Она и про хождение скажем в 7-8 вечера говорит.Бесит неимоверно.И бесит моя же беспомощность.

У этой тетки с головой проблемы. Ей пора к психиатру давно.

Автор
#23
Гость

По статистике большинство жертв убийств мужики.Да,я знаю что есть всякие извращенцы,вот поэтому я и хочу уметь постоять за себя и чтоб родственники видели это и не доставали

Ну убийства мужчин мужчинами обычно на равных происходят, в перестрелке, в драке и тд. А женщин именно похищают и насилуют, издеваются. Тоесть смерть намного мучительнее происходит.

Гость
#24
Гость

Так ведь нечем и она знает.А когда говорю про перцовку она говорит ну и что мол.Как будто парням безопасно ходить ночью и им никто не может набить морду,все сплошь рэмбо что ли?Ну почему им такое не говорят?И дело же не в хождении реально ночью,ночью и так большинство дома спит.Она и про хождение скажем в 7-8 вечера говорит.Бесит неимоверно.И бесит моя же беспомощность.

А сколько вам лет?

Гость
#25
Гость

А сколько вам лет?

21

Гость
#26
Автор

Ну убийства мужчин мужчинами обычно на равных происходят, в перестрелке, в драке и тд. А женщин именно похищают и насилуют, издеваются. Тоесть смерть намного мучительнее происходит.

Где их похищают?У нас в городе еще никого не похитили.Я вообще не представляю кого могут похитить в людных городских местах где щас всюду камеры даже на дорогах,на дворе давно другие времена чтоб кого то прям в открытую похищали.А если вы про пропавших без вести,ну знаете там разные причины и не всегда это криминал да и среди них полно пропавших мужиков

Гость
#27
Автор

Ну убийства мужчин мужчинами обычно на равных происходят, в перестрелке, в драке и тд. А женщин именно похищают и насилуют, издеваются. Тоесть смерть намного мучительнее происходит.

Откуда эта статистика?Кто вам сказал что больширство убитых женщин вообще кто то похищал?И кто сказал что больширство мужчин погибли в перестрелках?По моему больширство убитых людей жертвы своих же близких,зарезаны ими по пьяне и злому умыслу.Никакие похищения не причем

Гость
#28
Автор

Ну убийства мужчин мужчинами обычно на равных происходят, в перестрелке, в драке и тд. А женщин именно похищают и насилуют, издеваются. Тоесть смерть намного мучительнее происходит.

Знаю статистику что 80% жертв преступлений -родственники и знакомые этих самых преступников,так что в массе своей это вообще не незнакомцы

Гость
#29
Гость

Ну она же не хочет вам плохого,наоборот,беспокоится о вас.Вмякое может быть,так что успокойтесь.Чтобы не бояться,надо идти учиться на самооборону,там учат разным приемам и их отрабатывают
А потом,можно ходить с иконой,купить не большую и всегда брать её с собою,идти и молиться про себя.Это тоже защитит.Вот моя подруга шла вечером с работы,на нее сзади наскочил какой-то парень и начал лезти руками к груди,ощупывать.Потом она вырвалась бежать.И людей,как назло,не было рядом.И время было ещё немного,всего 8ч.вечера.Так что ваша тетя права,будьте осторожны!



Ф

Я тоже могу дать совет, таже ситуация , она придурку спокойно говорит , сделаю так что никогда стоять не будет . Сразу убежал . 🤣

Золотая Рыбка
#30
Гость

Они даже говорят что мне днем опасно ходить одной.Ну это вообще дурдом.

Вы не можете изменить её поведение, чтобы не было от неё запугиваний. Значит, о том, чтобы изменить поведение тёти советы не даём.
Даём совет, чтобы самой не общаться/меньше общаться с тётей. Но вы сами не хотите.
Форумчане не могут изменить вашу тётю или вас.
Толк только в том, что вы излили душу.

Гость
#31
Гость

Знаю статистику что 80% жертв преступлений -родственники и знакомые этих самых преступников,так что в массе своей это вообще не незнакомцы

У меня одни вопросы. Вы живёте в таком неспокойном районе, где стреляют, похищают и насилуют на каждом углу?
Вы работаете, учитесь и вам надо ходить на работу, учёбу?
Вы настолько привлекательны, что вас могут похитить для гарема?
Вы секс бомба, что у всех мужчин вызываете низменные желания?
Вы настолько богаты одеты, у вас украшения с бриллиантами, дорогая шуба, сумка, которая стоит целое состояние?
Чем вы привлекаете грабителей и насильников, что думает по этому поводу ваша тётя?
Может она в состоянии нанять вам телохранителя?

Гость
#32
Гость

У меня одни вопросы. Вы живёте в таком неспокойном районе, где стреляют, похищают и насилуют на каждом углу?
Вы работаете, учитесь и вам надо ходить на работу, учёбу?
Вы настолько привлекательны, что вас могут похитить для гарема?
Вы секс бомба, что у всех мужчин вызываете низменные желания?
Вы настолько богаты одеты, у вас украшения с бриллиантами, дорогая шуба, сумка, которая стоит целое состояние?
Чем вы привлекаете грабителей и насильников, что думает по этому поводу ваша тётя?
Может она в состоянии нанять вам телохранителя?

Спроси это у битцевского маньяка. Он убивал , чтобы убивать. Не воровал, не имел идею фикс, ему нужен был сам процесс. И мужиков и баб убивал. Это в наше время, он жив и сидит в тюрьме

Гость
#33
Гость

Спроси это у битцевского маньяка. Он убивал , чтобы убивать. Не воровал, не имел идею фикс, ему нужен был сам процесс. И мужиков и баб убивал. Это в наше время, он жив и сидит в тюрьме

Так теперь все сидят дома, не работают и не выходят никуда. Всё онлайн.
На всяких вписках всё хорошо и пристойно, все трезвые читают книги.

Бабкины трусы
#34

Личный опыт. Я сама такая же. Знаю, какие люди бывают.

Светлана
#35

Так купите себе перцовый баллончик для начала. Это придаст вам определенную уверенность. На бокс запишитесь, на дзюдо. Меньше общайтесь с этой родственницей. Чтоб меньше нервничать попринимайте витамины группы В в шипучих таблетках эвалара. Я оценила их эффект: просто, но действенно. У многих людей дефицит витаминов этой группы, а для нервной системы они просто необходимы.

Гость
#36
Гость

Они даже говорят что мне днем опасно ходить одной.Ну это вообще дурдом.

Автор. Ну вам 21год. Не можете сказать:
'ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ! ' ?

Вы сюда зачем пришли,пожаловаться поныть или решение какое-то найти?
Рот откройте и скажите это.
И вам правильно написали в 21комм.

[1975279839] .Вчера, 11:32. #21

Начните пугать её инсультом. Что если она так будет постоянно трястись от страха, то инсульт у неё не за горами.
👆.
.

Лена
#37
Светлана

Так купите себе перцовый баллончик для начала. Это придаст вам определенную уверенность. На бокс запишитесь, на дзюдо. Меньше общайтесь с этой родственницей. Чтоб меньше нервничать попринимайте витамины группы В в шипучих таблетках эвалара. Я оценила их эффект: просто, но действенно. У многих людей дефицит витаминов этой группы, а для нервной системы они просто необходимы.

По-моему они сейчас всем необходимы, независимо от того есть ли у тебя такие родственники или нет:). Вы сам принимали эти витамины группы В эвалара? Какой курс приема? В шипучей форме, наверное быстрее усваивается организмом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: