Гость
Статьи
Вечные скандалы

Вечные скандалы

Подскажите что делать, живу с родственницей и ее мужем, они оч скандальные, постоянно ругаются, орут, я приезжая студентка поэтому и живу у них, у меня уже болит сердце иногда т к они визжат, орут, что то сделать у них проблема прям все так, снимать кв у меня нет денег, но ее муж тиран, истеричный, как что как 5 летний ребёнок орет, истерит не пол садится, они привыкли постоянно выяснять отношения ругаться, драться, мне это надоело и самое главное разводиться не хотят, я не знаю что делать? Сейчас нету пар сижу дома они орут, бывает 5-6 дней пройдёт нормально потом опять крики, скандалы, истерики к семейному психологу родственница согласна пойти, но ее муж тиран не хочет, а психолог бы помог, не знаю как сделать чтобы в доме не было скандалов? В основном заводит он ее, а у родственницы уже нервов нет она вся дёрганная и как что орет, визжит, у мужика характер скандальный сам по себе, подлый, нехороший прям и не знаю как всем нам помочь, т к я тоже от этого сильно страдаю

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое волшебное слово для студентов - общежитие))
Нет в ВУЗе общежития - значит подрабатывать и снимать койко - место у бабушек - пенсионерок, а не родственников строить и к психологу водить.
Они взрослые люди, сами разберутся, как им жить и сколько кричать.

Гость
#2
Гость

Есть такое волшебное слово для студентов - общежитие))
Нет в ВУЗе общежития - значит подрабатывать и снимать койко - место у бабушек - пенсионерок, а не родственников строить и к психологу водить.
Они взрослые люди, сами разберутся, как им жить и сколько кричать.

Еще. Они просят помочь им разрешить проблему скандалов?
Это должны они сами понять и найти выход. Или прийти к пониманию, или разводиться.

Гость
#3
Гость

Еще. Они просят помочь им разрешить проблему скандалов?
Это должны они сами понять и найти выход. Или прийти к пониманию, или разводиться.

В том то и дело не хотят разводиться, но я так жить не могу, они тоже, скандалы до невозможности, прийти к понимаю не получается

б-ка
#4

А ведь нормальные люди большие деньги платят, чтобы сходить в разные театры и насладиться такими вот сценами. Это же сплошная экономия, если вдуматься. Если такие сцены не нужны, можно включить отношение к ним, как к фону. Если Вы непосредственно не вовлечены в их разбирательства, попробуйте относиться к их голосам, как к пению скворца весной. Ведь там же самец скворца во всё горло орёт "мне нужна женщина, я страдаю, я хочу трахаться, ты меня не понимаешь, самка, слухай сюды" и тд.

Гость
#5
б-ка

А ведь нормальные люди большие деньги платят, чтобы сходить в разные театры и насладиться такими вот сценами. Это же сплошная экономия, если вдуматься. Если такие сцены не нужны, можно включить отношение к ним, как к фону. Если Вы непосредственно не вовлечены в их разбирательства, попробуйте относиться к их голосам, как к пению скворца весной. Ведь там же самец скворца во всё горло орёт "мне нужна женщина, я страдаю, я хочу трахаться, ты меня не понимаешь, самка, слухай сюды" и тд.

Слушай придурок проклятый, я не позвоню говорить такое про моих Родственников, те кто плохо говорит про мою Родню и Семью очень жалеют об том, ты относись к своим родакам как к скворцу, кот хочет как ты там выразился тр..... и все, а за такие извращенства я в суд подать могу и тебя по Ip адресу сразу же вычаслят, а дальше дело так что я свою Родню в обиду не дам,

Гость
#6
Гость

В том то и дело не хотят разводиться, но я так жить не могу, они тоже, скандалы до невозможности, прийти к понимаю не получается

Автор, вы для этих родственников кто? Сестра? Племянница? Тетя?
Почему они должны разводиться?
Им так нравится жить.
Не нравится вам - вперед в съемную квартиру.

б-ка
#7
Гость

Слушай придурок проклятый, я не позвоню говорить такое про моих Родственников, те кто плохо говорит про мою Родню и Семью очень жалеют об том, ты относись к своим родакам как к скворцу, кот хочет как ты там выразился тр..... и все, а за такие извращенства я в суд подать могу и тебя по Ip адресу сразу же вычаслят, а дальше дело так что я свою Родню в обиду не дам,

Ну и не давай в обиду. Живите в любви и согласии. Чего ещё в жизни надо? Но и себе тогда не позволяй почём зря возбуждаться и страдать от лёгкого шума от Родни и Семьи. Дело-то житейское... Никакой обиды!

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы