Гость
Статьи
Не уважаю мужчин, …

Не уважаю мужчин, которые воспитывают детей женщины от прошлых отношений

Я женщина и замечаю, что, если узнаю, что какой-то мужчина воспитывает ребенка своей женщины/жены от прошлых отношений, то теряю к нему уважение.
При этом, если двое двое разведенных и детных в отношениях, то все ок, молодцы.
А что вы думаете?

Опрос
Уважаете мужчину, который воспитывает ребенка женщины от другого?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Без детей лучше

Kehoe
#2

Детям рано этой темой заниматься .
Лучше школу закончи на 4 и 5 ( больше пользы будет потом.)

Гость
#3

Я думаю. что если у мужчины уже есть свой ребенок от прежних отношений, то беспроблемная и бездетная женщина ему "не полагается." Не захотел сам растить своих детей, пусть растит чужих. Потому что его детей тоже будет растить какой-то чужой мужчина.
А бездетным женщинам и мужчинам всегда советую искать себе таких же бездетных с одинаковыми взглядами на детное или бездетное совместное будущее.. Много антагонизмов удасться избежать.

Князь Альфонс"кий
#4

Да, жалкое зрелище. 😣

Гость
#5

Я могу уважать человека за его поступки или не уважать при чём тут его дети?
Не знаю может кто-то будет уважать меня за то что я чищу зубы, умываюсь по утрам? Есть такие среди вас?

Гость
#6

Ну не уважай. Им от твоего уважения/неуважения ни тепло, ни холодно) Тебе ваще какое дело до чужой жизни? В своей скучно и неинтересно?

Гость
#7

Думаю, что всем всё равно на вас, что вы себе думаете и кого уважаете.

Бабкины трусы
#8

Воспитывает ? Сколько живу - не встречала такого. Где и как воспитывает ? Если она с детьми, то у неё мужчина младше неё и живёт у неё. Почему не привёл жену с пасынками в свой дом ? А некуда вести. Ходил растерянный, пока его когтями не схватила клуша. Бывший до меня был женат - жена старше него, с двумя детьми, у жены дом, машина и доход больше, чем у него. Вся семья его облизывали. Разожрался. Детей общих нет. В отношениях со мной он вёл себя не как глава семьи, а как сынок. Мне такой не нужен. Боже, как с ним жила бывшая ???? Я ждала от него, что для будущей семьи он построит жильё, купит авто, будет стеной и скалой. Хрен. При проблемах, что то в доме сломалось - он убегал бухерить. Это поведение незрелого мужчины. Посмотрев на всё это - я ушла. Пусть ищет бабушку с внуками. Никогда на заработки он не поедет, всё ищет где еды побольше, чтоб тепло, сыто, поспать подольше. Представляешь его в роли мужа и отца ? Не справится.

Кого этот ленивый дурачок мог воспитывать в чужом доме ? Никто и ничто. Ему своих детей никто не родил. Сейчас ему 40+ без детей. Вот и думай, что за золото такое, в 40+ без детей, без жены. Все хотят такого. Только разочарование ждёт.

#9

Если мужик бедетный и воспитывает, содержит ребенка не от него, то это нормально. Другое дело когда у мужчины уже есть СВОИ дети, и вместо них он заботиться о чужом, не родном. Это мрак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: