Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый день, девочки.
Недавно обнаружила на телефоне мужа сообщения от другой девушки, уже вся извелась, не знаю, что делать. Он уже с ней почти 3 месяца изменяет мне. Я в отчаянии, боюсь признаться, что лазила в его телефоне, а так же боюсь потерять его, я очень дорожу отношениями с ним, жить без него не могу. Помогите пожалуйста, я совсем запуталась.

10 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

К психологу, "жить без него не могу" - это ваша проблема, которую нужно проработать.

Гость
#3

Изменять можно законом не запрещено.

#4

Предложи ему разнообразить ваш секс, потом свяжи его по рукам и ногам, ну а дальше развлекайся.

Гость
#6

если дорожишь им и любишь и терять не хочешь, зачем в телефон лазила? в телефон его полезла давай откровенно чтобы что то найти, верно? ты хотела найти измену, ты нашла. молодец.....а вот если бы любила, дорожила и боялась потерять, в телефон бы не полезла в поисках измен. а теперь мучайся сама. или ты забываешь что видела и больше никогда в телефон не лезешь , живешь в розовых очках с ним и с незнанием что тебе изменяют, либо уходишь от него. не готова расстаться с ним-нехуууй лезть в телефон.

Гость
#7

Моя хорошая, не волнуйся, я могу тебе чем нибудь помочь, например приворотом, и муж твой сразу к тебе вернётся, на круги своя всё возвратится!

#8
Гость

Моя хорошая, не волнуйся, я могу тебе чем нибудь помочь, например приворотом, и муж твой сразу к тебе вернётся, на круги своя всё возвратится!

Обратки не боишься ?

Гость
#9

вам стоит обратиться к врачу , не нужно лазить в телефон мужа

#10
Дед пихто

Обратки не боишься ?

А ты обратки не боишься что жена тебе. Изменет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: