Гость
Статьи
Может ли покорная жена …

Может ли покорная жена иметь своё мнение?

Вопрос настоящим женщинам. #жена

Кот Леопольд.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем женщине быть покорной?Чтобы что?Какой ей смысл подчиняться,если она живет с таким же человеком только другого пола?

Гость
#2

Мнение она свое может иметь по любому вопросу, только какой от этого толк, если покорность подразумевает подчинение другому человеку во всем. Свое мнение она в таком случае должна оставить при себе.
Это ужасно

Кот Леопольд.
#3
Гость

Зачем женщине быть покорной?Чтобы что?Какой ей смысл подчиняться,если она живет с таким же человеком только другого пола?

Зачем женщине быть женщиной? Что бы что?
Если другого пола,то уже ни такой,а другой.

Кот Леопольд.
#4
Гость

Мнение она свое может иметь по любому вопросу, только какой от этого толк, если покорность подразумевает подчинение другому человеку во всем. Свое мнение она в таком случае должна оставить при себе.
Это ужасно

Не путайте подчинение с повиновением.
Высказать своё мнение она может в любом случае.

Гость
#5

Ест ли муж обозначает все ее действия и бьясняет такие, то не очень она может своим мнением при муже ра поряжаться, поэтому детей учит и окружающих дам...ест ли муж не может сформулировать обязанности жены или скажем #ты должна!!!..а возможностей ей не дает..финансы,быт,комфорт даже здоровье....тогда это чушь..Знаете есть такие мужчины, что считают себя статустными..так они желают что бы жена соответствовала,дети и собаки...но лично жена моет посуду за всеми из семьи или кружки убирает...поэтому никогда не позволит себе такая жена выкинуть мусор мимо урны...в то вие якски муж идетии собакипривыклигадить где угодно...да поймет меня каждый

Гость
#6

Вaтные мд мечтают о покорной, чтобы отыгрывать на ней свои комплексы неполноценности, а те чтобы и слова не сказали. Ватту обычно все чмморят, власть, на работе начальство и тд, там они терпилы и на задних лампах, а на "покорных" отыгрываются. Называют это *традиционными ценностями*.

Гость
#7

может, только вряд ли оно интересует кого- то

Кот Леопольд.
#8
Гость

может, только вряд ли оно интересует кого- то

Оно женщина? Сама то кто есть?

ГостьЯ
#9

Может, дурак, но ее муж думает что он сам до этого додумался.

Гость
#10
Кот Леопольд.

Не путайте подчинение с повиновением.
Высказать своё мнение она может в любом случае.

Для меня это слова синонимы. Я не вижу разницы.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Для меня это слова синонимы. Я не вижу разницы.

Ну ни чего....ни чего. Всякое бывает.

Гость
#12
Кот Леопольд.

Оно женщина? Сама то кто есть?

оно это мнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: