Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания

В отношениях 1,5 года, планируем свадьбу
Живем уже вместе 9 месяцев
Как подали заявление в загс , у нас практически пропал интим, был каждый день или через день , а сейчас и два раза в полмесяца - праздник , в лучшем случае. Мне 28, ему 30.
Еще и его вечные не приставай, я играю (в героев) и вечно в этой игре сидит. Знаю, что есть определенные проблемы на работе. Но я не хочу, чтобы отражалось на наших отношениях. Что делать? Крик души. И к свадьбе только я готовлюсь, он практически ничего не делает и обсуждать не хочет, вечно играется в компьютер #муж

Avtor ya
22 ответа
Последний — Перейти
Давно уже не гость
#1

Есть время передумать ещё и отменить свадьбу.

Гость
#2

Автор, задумайтесь... И это еще даже свадьбы не было, а у вас уже такой дискомфорт

Гость
#3

*** и свадьба как то не вяжется. Сочувствую тебе.

Гость
#4

Да, лучше оставить тему свадьбы в покое. Дальше будет только хуже.

Гость
#7

Так женщинам интим не нужен. Можно загуглить фразу и название форума - столько тем будет что это мужЫкам только нужно.

Так что преуращайте врать, женщинка

Элла
#8

Вам повезло, что он показал себя во всей красе до свадьбы, и ещё можно сбежать

Гость
#9

А где муж? Сожитель и не уважающая себя женщина.

Gatto
#10

А зачем вам интим? Живите и радуйтесь. ))

Avtor ya
#11
Гость

А где муж? Сожитель и не уважающая себя женщина.

Вы хоть немного пытались устроить свою жизнь? Мой вообще хотел 5 лет пожить вместе и решить. Говорит это тот срок, когда понимаешь, что навсегда. Это я уже надавила, что надо практически сразу жениться, а не ждать 5 лет. И живу в Москве , не встречала мужчин, которые бы хотели встречаться и потом замуж брать без сожительства. Если такие есть, то это либо по религиозным соображениям, либо абьюзеры, которые как можно скорее девушку сделать своей.

Avtor ya
#12
Гость

А где муж? Сожитель и не уважающая себя женщина.

И где я сею не уважала? В каком месте? И это мой первый , как вы говорите, сожитель

Гость
#13
Avtor ya

И где я сею не уважала? В каком месте? И это мой первый , как вы говорите, сожитель

Он вам ещё не муж, жених или сожитель, а как это ещё назвать.
1.Интима нет уже, а после свадьбы появится?
2.Уже сейчас игра ему важнее вас.
3.Свадьба нужна только вам, он к ней не готовится.
4.Вы допускаете такое отношение к себе. Почему?
5.На что вы надеетесь, что он изменится? Люди не меняются и он показал себя не с лучшей стороны.
Если бы вы себя уважали и любили и знали себе цену, то не попали бы в такую ситуацию. Проблемы на работе не должны влиять на ситуацию.

Avtor ya
#14
Гость

Он вам ещё не муж, жених или сожитель, а как это ещё назвать.
1.Интима нет уже, а после свадьбы появится?
2.Уже сейчас игра ему важнее вас.
3.Свадьба нужна только вам, он к ней не готовится.
4.Вы допускаете такое отношение к себе. Почему?
5.На что вы надеетесь, что он изменится? Люди не меняются и он показал себя не с лучшей стороны.
Если бы вы себя уважали и любили и знали себе цену, то не попали бы в такую ситуацию. Проблемы на работе не должны влиять на ситуацию.

Бред
Вам что ли 20 лет и Вы романтизируете жизнь. Как я поняла для себя, жить обязательно надо до свадьбы спустя время. Так можно человека узнать.
А вот те, кто выходит быстро замуж или без сожительства - пожинают плоды.

Avtor ya
#15
Гость

Он вам ещё не муж, жених или сожитель, а как это ещё назвать.
1.Интима нет уже, а после свадьбы появится?
2.Уже сейчас игра ему важнее вас.
3.Свадьба нужна только вам, он к ней не готовится.
4.Вы допускаете такое отношение к себе. Почему?
5.На что вы надеетесь, что он изменится? Люди не меняются и он показал себя не с лучшей стороны.
Если бы вы себя уважали и любили и знали себе цену, то не попали бы в такую ситуацию. Проблемы на работе не должны влиять на ситуацию.

Лучше пожить и разойтись или же увидеть человека после свадьбы, какой он есть и развестись? Быть разведенкой не статусно

Avtor ya
#16
Гость

Он вам ещё не муж, жених или сожитель, а как это ещё назвать.
1.Интима нет уже, а после свадьбы появится?
2.Уже сейчас игра ему важнее вас.
3.Свадьба нужна только вам, он к ней не готовится.
4.Вы допускаете такое отношение к себе. Почему?
5.На что вы надеетесь, что он изменится? Люди не меняются и он показал себя не с лучшей стороны.
Если бы вы себя уважали и любили и знали себе цену, то не попали бы в такую ситуацию. Проблемы на работе не должны влиять на ситуацию.

В моем возрасте я получала такие вопросы от мужчин почему я ни с кем не жила в таком возрасте и все ли со мной в порядке. Что обязательно должен быть такой опыт, чтобы не быть инфантильной, сидеть на шее мужика и не понимать суть бытовухи

Гость
#17
Avtor ya

Бред
Вам что ли 20 лет и Вы романтизируете жизнь. Как я поняла для себя, жить обязательно надо до свадьбы спустя время. Так можно человека узнать.
А вот те, кто выходит быстро замуж или без сожительства - пожинают плоды.

Вы ничего не поняли, я не о сожительстве, а о том, что вы уже увидели его сущность, а мнение ваше о нём не поменялось. Вы ведь его узнали и его отношение к вам ещё до свадьбы. Жалуетесь, что не обращает на вас внимание. Вас всё устраивает, вы его узнали, так что вперёд и с песней, готовьтесь к свадьбе. Счастливой жизни.

Гость
#18
Avtor ya

Бред
Вам что ли 20 лет и Вы романтизируете жизнь. Как я поняла для себя, жить обязательно надо до свадьбы спустя время. Так можно человека узнать.
А вот те, кто выходит быстро замуж или без сожительства - пожинают плоды.

Забыла добавить, что вы уже до свадьбы пожали плоды.

Гость
#19
Avtor ya

Вы хоть немного пытались устроить свою жизнь? Мой вообще хотел 5 лет пожить вместе и решить. Говорит это тот срок, когда понимаешь, что навсегда. Это я уже надавила, что надо практически сразу жениться, а не ждать 5 лет. И живу в Москве , не встречала мужчин, которые бы хотели встречаться и потом замуж брать без сожительства. Если такие есть, то это либо по религиозным соображениям, либо абьюзеры, которые как можно скорее девушку сделать своей.

Встречаться можно по разному, мы вместе были практически весь день с утра до вечера.

Гость
#20
Avtor ya

Вы хоть немного пытались устроить свою жизнь? Мой вообще хотел 5 лет пожить вместе и решить. Говорит это тот срок, когда понимаешь, что навсегда. Это я уже надавила, что надо практически сразу жениться, а не ждать 5 лет. И живу в Москве , не встречала мужчин, которые бы хотели встречаться и потом замуж брать без сожительства. Если такие есть, то это либо по религиозным соображениям, либо абьюзеры, которые как можно скорее девушку сделать своей.

Какой он "ваш"? Если даже жениться не спешит

Avtor ya
#21
Гость

Какой он "ваш"? Если даже жениться не спешит

Жениться не спешил, потому что уже в разводе и как раз-таки сделал когда-то неправильный выбор

ГостьЯ
#22

Ну так заявите своему еббарю, чтоб обратил уже на вас внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: