Гость
Статьи
Помогите муж думает …

Помогите муж думает что он какой то умом

вышла замуж в 93ем все было хорошо. муж конечно иногда играл в танки и не смывал за собой в туалете , но мы же знаем девочки мужики они такие 😜
сегодня вечером смотрела любимую программу битва икстрасексав и тут муж приходет и заявляет что он умом или ymom..я сночала думала какаято шутка по пьяне у него бывает такое, но все оказалось серьезна..он и его больной на голову друг (я давно была против что он общался с этим володькой) называют себя умомами и хотят создать какуюто секту называя это обществом.. его этот кореш володька подбивает набить татуировки умум девочки помогите как отговорить мужа заниматься х..ней и взятса за голову. он уже полку не может прибить третий месяц приходитса трусы на кухне роскладывать а он и рад так говорит апетит появляеться😂

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка отстойная

Гость
#2

он уже полку не может прибить третий месяц приходитса трусы на кухне роскладывать а он и рад так говорит апетит появляеться
-----
Слог сильный!
А кабы полку прибил, то на ней можно трусы сушить?

Гость
#3

А у вас всё нормально? Что значит раскладывать трусы на кухне? По тарелкам?

Гость
#4

Я не понимаю, что с речью у людей. Вы же учились в школе? Можно нормально писать, без ошибок то есть? Ощущение, что вы там всей семьей спились просто. Муж с ума сходит, вы лыка не вяжете. Полку можно самостоятельно прибить. Наведите порядок в квартире, займитесь собой. Мужу не потакайте. Пусть делает, что хочет, но при этом так, чтобы ваши интересы от этого не страдали.

Гость
#5

Не ссорьтесь

Гость
#6

Не нужно отговаривать. Сейчас многие в этой теме. Умум это означет, что он вашу маму любит. Не переживайте, пусть сделает тату. С портретом тёщи

Гость
#7
Гость

Не нужно отговаривать. Сейчас многие в этой теме. Умум это означет, что он вашу маму любит. Не переживайте, пусть сделает тату. С портретом тёщи

Психи чëль?

Гость
#8

Сочиняй правдивее, жалостливее

Гость
#9
Гость

Психи чëль?

Хочет тещу!

Дорекламировали секс рассказы. ))

Гость
#10
Гость

Хочет тещу!

Дорекламировали секс рассказы. ))

Аааа, извращуги..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: