Гость
Статьи
Девочки, кто в чужой …

Девочки, кто в чужой стране уходил от мужа/расставался с парнем?

Даже и не знаю зачем пишу , просто выговориться. Переехали, все было нормально, но сейчас он стал проявлять нездоровую агрессию. Это было всего один раз, когда он был пьян, но я понимаю, что где один раз, там и больше. Много факторов сложилось, не хочу быть с человеком, не мой он, а я не его. Хотя и столько было планов совместных..
Страшно, что мы в другой стране, и он знает, что мне некуда уйти. Возможно поэтому еще такой смелый. Боже, как я ненавижу его в некоторые моменты..

Как вы уходили, был ли у вас свой доход? Моего дохода сейчас не хватает на самостоятельную жизнь, тихонечко ищу работу и хочу уходить.. Думаю, мне будет сложно в начале, а потом станет легко. Жалко конечно, столько времени потратила на него... но ведь хуже прожить жизнь с нелюбимым человеком?
#отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делала. Деньги с него выбила на обратную дорогу и уехала в РФ. Из КЗ. Он был русским. Недавно развелась с ним. Все зависит от желания.

Гость
#2

В таком случае как твой, когда едешь замуж в другую страну, откладывай бабло на обратную дорогу! Мало ли.

Гость
#3
Гость

В таком случае как твой, когда едешь замуж в другую страну, откладывай бабло на обратную дорогу! Мало ли.

мы не женаты, я работаю, но только недавно приехала и еще не успела наладить свой финансовый быт так сказать. оставаться планирую здесь, в том числе и моя цель была переехать.
ищу работу в общем..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: