Гость
Статьи
Муж и любовник, я …

Муж и любовник, я счастлива

Мне 30. Я замужем. Мы живём в съёмной студии. Муж у меня не очень высокий, не очень крупный. Такой милый мальчик. Даже в постели у нас просто ласка. Я как глава семьи что-ли,он слушает меня, советуется. Хотя ему 30. Но относится ко мне, как к принцессе. Вот умом понимаю, что он хороший муж. Я сама по себе маленькая, 153 см, 45 кг. Грудь 2 размера. Короткие волосы. Выгляжу как маленькая девочка. Но вот моё сердце влюбилась в другого мужчину. 195 см, 120 кг. Накачанные большие мышцы. Волосы на груди. Мужественный, который может поставить меня на место, показать кто мужчина. Горячий темпераментный. И в постели просто с ума сойти. У него такой большой, что я таких и не видела. В первый раз думали вообще не влезет. Он властный, может быть грубым и жёстким в постели. Вертит мной как хочет. И с ним мне самой хочется быть страстной и горячей. Я с ним чувствую себя нежной слабой женственной маленькой девочкой. И он обеспеченный. Классная машина. Своя большая квартира. Даёт мне деньги на женские радости. Вот с ним мне хочется быть сердцем. Он знает что я замужем. Я пыталась с ним поговорить, что нам быть вместе, а я разведусь. Но он прямо сказал давай оставим как есть. Просто общаться и спать. Я влюбилась в него и отдаюсь ему без остатка. Я ему нравлюсь такая какая я есть, особенно моя грудь. Секс с ним просто потрясающий. Он настоящий мужчина. Но умом поняла. У меня есть муж. Он меня любит. Относится хорошо. Лучше останусь с ним, и буду хорошей женой и мамой нашим детям. Но моё сердце отдано любовнику. Я счастлива, не страдаю, и не переживаю. Не знаю только что делать дальше.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Эгоизм, чистой воды.

Гость
#2

Ну тут всё понятно. Вам не хватает эмоций и чувства, что вы женщина, а не баба с яйцами.
Конечно мужа головой лучше выбирать, потому что ваш любовник был бы так себе мужем и вы бы больше мучались, а у вас хороший, но пуфяк.(( даже не знаю что и посоветовать.
Изменять так себе девушка, но ваши мотивы ясны и вас можно понять.

#3

Автор, а Вы точно женщина? Просто мышление как у петуха на зоне:девочка, мальчик, ласка.
Счастья Вам и побольше мужиков, каких Вы хотите.

Гость
#4

Ты уже задолбала со своим ёбарем. Не первую тему строчишь.

Али- баба
#5

Кто- то верит в этот опус? На малявку замухрыжку замужнюю позарился...ну настоящий полковник.)) И богат и красив и трахает, как швейная машинка "Зингер". Баян с эротикой.))

Мила
#6

Какое же счастье иметь рост 170 см... 😅а вообще вы эгоистка думающая ток о своем удовольствии, навряд ли с таким подходом к жизни вы будете счастливы.

Гость
#7

Хорошей женой ты уже быть не можешь.

Гость
#8

Ну поздравляю, вы животное... Ну а поповоду быть хорошей женой... ну вы и змея!

Гость
#9

А что вам мешает продолжать близкие отношения с вашим любовником? Любите его и наслаждайтесь близостью с ним. А мужу дарите всё оставшееся у вас внимание и уважение.

То есть, кто сказал, что нельзя или невозможно наслаждаться обоими мужчинами параллельно (последовательно)? Просто, по возможности, следите за тем, чтобы они не пересекались.

Гость
#10

Бросай обоих. С мужем каши не сваришь в съемной квартире. А любовнику ты временно нужна. Ты замужем, спишь с обоими, он относится к тебе как к грязи.

#11
Гость

Ты уже задолбала со своим ёбарем. Не первую тему строчишь.

Значит он ее удовлетворяет.

Гость
#12

При таком росте никакого нормального кайфа не будет. Ни сверху, ни как. Говорю по опыту - 155. Неудобно!!!

Гость
#13
Гость

Ну тут всё понятно. Вам не хватает эмоций и чувства, что вы женщина, а не баба с яйцами.
Конечно мужа головой лучше выбирать, потому что ваш любовник был бы так себе мужем и вы бы больше мучались, а у вас хороший, но пуфяк.(( даже не знаю что и посоветовать.
Изменять так себе девушка, но ваши мотивы ясны и вас можно понять.

это все отмазки эгоизма. был бы он властный и лидер ей бы не хватало мягко и нежного и изменила бы с таким. и с мужем она решила остаться только после отказа любовника быть с ней по серьезному. а так бы развилась и была стем пока не поняла, что он свободолюбивый.

Гость
#14

Были бы счастливы - не приходили бы на этот форум и не создавали бы ветку с этой длиннючей простыней. А так себя же пытаетесь оправдать, но не перед чужими людьми, а перед собой.

Гость
#15
Гость

А что вам мешает продолжать близкие отношения с вашим любовником? Любите его и наслаждайтесь близостью с ним. А мужу дарите всё оставшееся у вас внимание и уважение.

То есть, кто сказал, что нельзя или невозможно наслаждаться обоими мужчинами параллельно (последовательно)? Просто, по возможности, следите за тем, чтобы они не пересекались.

уважение это признание достоинств человека. а измена это признание того, что он не достоин ее верности значит и нет уважения.

Гость
#16

Настоящий мужчина не трахает чужих жен, дура

Гость
#17
Гость

Настоящий мужчина не трахает чужих жен, дура

Это мало сказано , дура , она с.у.ч.к.а которая не может определится , что ей надо . Любовник ею по пользуется и потом бросить её будет как тряпку никому не нужную . А муж лошара и неудачник , который верит в сказках с принцессой . Эта семья не крепкая семья . Ты *** думаешь только о себе .

Блэкзилла
#18

Медведь умер в кустах

Гость
#19

***

Гость
#20

Потом тебя оба кинут будешь счастлива

Гость
#21

А ничего дальше не делать, Вам все нравится вот и живите так и дальше.

В данной ситуации четыре основных варианта развязки событий:
1. Любовнику Вы надоедите и он Вас бросит. (Возможно дальше будете искать нового с похожими данными)
2. Муж узнает и скорее всего бросит. (Но возможно и простит, судя по его описанию).
3. Никто ничего не узнает и никому ничего не надоест ( Ну этот вариант самый фантастичный)
4. Вам самой надоест такая ситуация и Вы ее завершите тем или иным образом (от варианта завершения будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь, а может быть и не только Ваша.)

p.s. Не хотел бы я быть на месте Вашего мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: