Гость
Статьи
Стала плохо выглядеть …

Стала плохо выглядеть и муж разлюбил

Мне 35 муж старше на 5 лет. Мы женаты 14 лет. Поначалу всё было хорошо. Пару лет назад у меня начались проблемы со здоровьем. То по женски операции, то гормональные сбои то щитовидная, зубы резко посыпались. Сейчас без 3 зубов, делала имплант отторжение... Зрение упало теперь ношу очки... Поправилась на 30 кг, резко причём за три месяца, и уже полтора года не могу похудеть, скинула 10, а дальше вес стоит что бы не делала.
Так описала как будто чучело, но нет. Выгляжу нормально, ухаживаю за собой.
Отношение мужа изменилось. Интима нет, он ничего не хочет. Ни массаж мне, ни ласк, даже не поцелует сам. Раз в месяц просит ми....т и всё( Стал раздражительный. Цветов подарков давно нет. Когда всё ровно вроде норм общаемся но нет больше нежности романтики. А чуть слово не так и начинает орать и ругаемся. Как будто иллюзия отношений, которая иногда разрывается правдой. Вот что делать...

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала перестаньте ему раз в месяц обязательный минет исполнять...Если хочет интима, то пусть и вас перед этим побалует, цветочки там, ресторанчик или поездка...гладишь у вас глазки заблестят

Гость
#2

Да забей ты на него, живи для себя, он пусть как приложение болтается рядом, раз уж ему так хочется. О себе думай, не кисни главное. После 30 многие вес набирают, это норма, уж лучше чем быть сушеной в морщинах.

Гость
#3

Ссаными тряпками его с минетом гоните. Это лютый треш какой то, как он к вам относится. Разводитесь с уродом.

Гость
#5

Да когда мужик у вас просит миньета..?!!..что вы выдумываете!??...один раз #ржали с коллегой .как.будем друг друга удовлетворять..он пристал, работать не давал спокойно...тынь,дынь,дынь,дынь...меня блин, уволили из-за его дынь,дыня..компания в моем городе закрылась...в соседний уехали....он пишет, я девочкам комментирую...пишу...-я тебя и лёжа и сидя завалю...он пишет...-мне надо побрить письку тогда..вот так мир понял, что он уже подсмотрел в интернете что при миньете..(хотя понял ли он..слово #завалю??))) надо брить письку мужику...ваш муж бреет..вы вообще видели когда нибудь бритую письку у взрослого мужика..?..

Гость
#6

А вы не задумывались почему у вас здоровье так ухудшилось? Может в этих отношениях вы испытываете стресс? Или слишком созависимы от них? Перестаньте думать что что-то не то в отношениях, когда мы сильно вкладываемся психологически в отношениях, то страдают оба. Это я уже уяснила в свои 22 года. С мужем вместе 7 лет. Когда начала заниматься собой, то муж начал пытаться завоёвывать моё внимание как в начале отношений.
Есть книга даже про это «отношения нового времени», почитайте на досуге:))

И да, умейте отстаивать свои границы)) Минет по желанию мужчины, как-то не очень.. Нужно, чтобы вы сами хотели этого.

Желаю любви и счастья вам❤️

Гость
#12

Уходить и жить правдой. Может и не разлюбил, а устал от того что часто болели, долго переживал. Спустя время уже ничего не хочет.

Гость
#13

вы для него хуже животного в доме , вы насекомое , однако его пречендал в рот берете 🤦🏻‍♀️ до чего женщины себя ненавидят, тараканами считают . Для меня меня эти извращения и в нормальных отношениях неприемлемы , а тут как к скоту, а она сосет . фу, аж тошно от вас

Гость
#17

Сосать мужчине надо, это обязанности жены))

Гость
#19
Гость

Сосать мужчине надо, это обязанности жены))

это может быть обязанность твоей матери , но никак не других женщин . А об обязанностях твоей матери нам слушать не особо интересно !

Гость
#25

Есть вероятность, что вам он изменяет, тк раздражается на вас, никакой ласки, а просьба о минете это вообще не уважение какое-то. Скорее всего у него есть кто-то на стороне. Сохраняйте спокойствие, в тихоря проверьте его телефон. Мб когда он уснет. Дальше действуйте как подскажет разум. Если нет измены, то все ок, просто займитесь собой, полюбите себя, говорите какая вы красивая, и вы будете притягивать его к себе этим самолюбованием. Меньше внимания на него и БОЛЬШЕ внимания НА СЕБЯ

Гость
#26
Гость

Есть вероятность, что вам он изменяет, тк раздражается на вас, никакой ласки, а просьба о минете это вообще не уважение какое-то. Скорее всего у него есть кто-то на стороне. Сохраняйте спокойствие, в тихоря проверьте его телефон. Мб когда он уснет. Дальше действуйте как подскажет разум. Если нет измены, то все ок, просто займитесь собой, полюбите себя, говорите какая вы красивая, и вы будете притягивать его к себе этим самолюбованием. Меньше внимания на него и БОЛЬШЕ внимания НА СЕБЯ

с чего вдруг мужу уважать ее, если она себя не особо уважает ?!

Гость
#27
Гость

с чего вдруг мужу уважать ее, если она себя не особо уважает ?!

Вы не были в ее ситуации, не осуждайте ее. Муж должен ее уважать в любом случае, и в горе, и в радости.

🎇
#28

Хоспади! Ну вы же 14 лет женаты,!

Гость
#29
🎇

Хоспади! Ну вы же 14 лет женаты,!

С годами люди не перестают друг друга любить.. Но, возможно, автор из-за своих болезней чувствует дефицит внимания, боится стать брошенной и никому ненужной.

Гость
#30
Гость

Вы не были в ее ситуации, не осуждайте ее. Муж должен ее уважать в любом случае, и в горе, и в радости.

конечно нет, я бы с таким даже общаться не стала, а не то что жить. Перечитайте ее пост , а потом сделайте вывод о ее личности . точно у меня от нее у самой неприятные ассоциации позывы , так как ни одна нормальная женщина не будет сосать х@р- это раз, а у автора этот процесс выглядит вдвойне унизительно, словно животное имеют - это два .

Гость
#31

Вы случаем не пьете противозачаточные? От них бывает.
Сахар проверяли?

Гость
#32

А мужика бросайте скорее всего он ваше здоровье вампирит (морально даже).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: