Гость
Статьи
Если мужу плохо – …

Если мужу плохо – всегда виновата в этом!

Доброе утро.
Почему так?!
Если у мужа неполадки где-то, то нужно обязательно позвонить и наехать на меня.
Из последнего, забыл дома обед, я виновата, что не положила контейнер на стол, застрял в пробке/снегу опять я виновата, не разбудила раньше/"заставила" парковаться тут, у детей в школе проблемы, не могу разобраться с учителем/одноклассниками/родителями.
Хотя я не молчу, отвечаю на эти обвинения, но потом ужасно портится настроение, аж голова начинает болеть и появляется какое-то неприятное чувство вины.
Отчего так? Как быть?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

от того, что он г а в н ю к

Гость
#2

Сама в той же ситуации, уйти тоже не могу - дура, что переехала к нему в другой город

Гость
#3
Захария

от того, что он г а в н ю к

И он получается не мужик, а мальчик,раз переваливает на женщину проблемы, вместо того, чтобы разрулить сам?!

Гость
#4
Гость

Сама в той же ситуации, уйти тоже не могу - дура, что переехала к нему в другой город

А у вас тоже совместные дети или что вас держит в чужом городе?

Захария
#5
Гость

И он получается не мужик, а мальчик,раз переваливает на женщину проблемы, вместо того, чтобы разрулить сам?!

просто а вню к...

Гость
#7

Сочувствую. У меня сестра с таким же характером. Сделала недавно операцию, неудачно, обвиняет меня « почему ты меня не отговорила, не остановила?» хотя я ей посоветовала проконсультироваться у своего знакомого врача-хирурга, даже ее записала к нему, а она в итоге не поехала к нему. Сделала все в другом месте. Теперь на меня срывается.
Тоже прекрасно понимаю, что вины моей вообще нет, но все равно какое-то чувство вины есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: