Гость
Статьи
Чужая дочь

Чужая дочь

Не могу понять, почему моя старшая дочь мне чужая. Любила даже сильнее, чем младших детей. Почему у нее ко мне сплошные претензии и недовольства? Не могу каждый день испытывать чувство вины непонятно, за что. Она завидует абсолютно всему — по-злому, с ухмылками, с гримасами за спиной. Боюсь покупать себе одежду, ведь это автоматически означает, что я ОБЯЗАНА купить и ей. Запросто съест последний кусок, а фантики и мусор в свои 18 до сих пор бросает под кровать. Скорее бы она переехала, не знаю что с ней делать... #нуженсовет

Бедная мать
5 ответов
Последний — Перейти
Розовые Бусы 💗
#2

разъезжайтесь при первой возможности, она - токсик и пассивный агрессор, дальше - хуже, уже не перевоспитаете. Но вы - родитель, устройте так, чтобы она не на улице оказалась, а дальше пусть сама гребёт по жизни.

Гость
#3

Меня бесит, когда все смотрят на этот самый последний кусок, облизываются и отнекиваются. С некоторых пор решил не париться по таким поводам, и съедать этот самый кусок, если хочется)

Гость
#4

Рожать младших не надо было. Чего вам с 1 дочерью не хватало?

Гость
#5

А по-моему, ответ "любила её даже сильнее". Избалованная эгоистка выросла. Сочувствую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: