Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с отцом, который отказался от ребенка?

Встречались 1,5 года с мужчиной. Был ппа, забеременела. Ему ребенок не нужен. Сказал, что если решу оставить, то полностью моя ответственность))))) если сделаю аборт, то продолжим отношения, даже хотел купить меня поездкой в тай))))
ездил со мной по больницам на узи и на аборт, но я его так и не сделала. Он думает, что сделала, по идее. После этого с ним не виделись, он только написывал, но я не отвечала.
Переехала в другой город, родила, на алименты подавать не собираюсь категорически, ведь он отказался от Ребенка.

Периодические буду приезжать в тот город, в котором живёт отец ребёнка. Если он увидит нас с малышкой, как мне себя вести? Не хочется ему писать оповещать его, что он стал папой, ведь он ясно дал понять,что ребёнок ему не нужен. Будет неприятно, если вдруг он в глаза мне повторит свои слова.

В принципе, мужчина он хороший))) зож, вполне адекватный. Я человек- пофигист. Сильно не переживаю, потому как прекрасно справляюсь сама, делаю все сама, никто не помогает.
Я аборт не сделала, потому как всегда хотела вторую доченьку. Мне 27 лет, я молода)) и привлекательна. Ему 38, двое пацанов от первого брака.
С детьми своими справляюсь, просто как-то коробит, что отца не будет ( доча очень похожа на него, такая же красотка

В принципе, я была бы ЗА его общение с дочкой... #общениесребенком #нуженсовет

АвторЯ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уж определитесь чего хотите, то не хочется его оповещать, то хочется чтоб был папа. Я бы на вашем месте сказала ему, по сути вы ничего не потеряйте, а приобрести можете, может в нем проснутся отцовские чувства и всем благо и вашей дочке и ему, ну а нет, так нет.

Гость
#3

Он же вам ясно сказал по поводу ребёнка 🤦‍♀️🤷‍♀️ чего вам не понятно то .. если увидит вас с ребенком ни как себя не вести . Ему уже пофиг

Ника
#4

По теме понятно что сказать вам нетерпится - так скажите, первый комментарий в точку! - Вы ничего не теряете

Гость
#5

Я бы написала.он имеет право знать,что у него родилась дочь.а дальше его выбор что делать

Гость
#6

Вы сами себе противоречите. То ли за, то ли против, то ли пофиг. Определитесь.

Ведующая мать
#7

Почему я не верю в историю автора?

Гость
#8

Вот сразу после слов что ребенок не нужен, надо было бежать на аборт. Ты родила недостойному самцу бесплатно. То есть, обделила и себя и детей из-за своей ничтожной самооценки и примитивных инстинктов. Конечно, не надо было оставаться с этим у₽одом дальше. Но и размножать его гены - немыслимый роскошный подарок недостойному, неблагодарному гандߋну. К него и так куча детей. Он специально их зачинает, а потом говорит "мне он не нужен" в рассчёте на то, что баба самостоятельно родит и на ноги поставит потомка.
По идее, лучшее наказание для твоего у₽ода, это стрясти с него алики и квартирку поделить, ребенку твоему тоже кусок отжать от папиной недвиги.
Удивительное сочетание в авторе баба-коня, которая всё сама, и баба-амёбы, такой роковухи с прицепом, которая не смогла аборт сделать, или подать на алики, но будет прогуливаться в том городе, где живёт кобель, что бы он случайно увидел ребенка....

Гость
#9
Гость

Вот сразу после слов что ребенок не нужен, надо было бежать на аборт. Ты родила недостойному самцу бесплатно. То есть, обделила и себя и детей из-за своей ничтожной самооценки и примитивных инстинктов. Конечно, не надо было оставаться с этим у₽одом дальше. Но и размножать его гены - немыслимый роскошный подарок недостойному, неблагодарному гандߋну. К него и так куча детей. Он специально их зачинает, а потом говорит "мне он не нужен" в рассчёте на то, что баба самостоятельно родит и на ноги поставит потомка.
По идее, лучшее наказание для твоего у₽ода, это стрясти с него алики и квартирку поделить, ребенку твоему тоже кусок отжать от папиной недвиги.
Удивительное сочетание в авторе баба-коня, которая всё сама, и баба-амёбы, такой роковухи с прицепом, которая не смогла аборт сделать, или подать на алики, но будет прогуливаться в том городе, где живёт кобель, что бы он случайно увидел ребенка....

Мощно 💪

АвторЯ
#10
Гость

Вот сразу после слов что ребенок не нужен, надо было бежать на аборт. Ты родила недостойному самцу бесплатно. То есть, обделила и себя и детей из-за своей ничтожной самооценки и примитивных инстинктов. Конечно, не надо было оставаться с этим у₽одом дальше. Но и размножать его гены - немыслимый роскошный подарок недостойному, неблагодарному гандߋну. К него и так куча детей. Он специально их зачинает, а потом говорит "мне он не нужен" в рассчёте на то, что баба самостоятельно родит и на ноги поставит потомка.
По идее, лучшее наказание для твоего у₽ода, это стрясти с него алики и квартирку поделить, ребенку твоему тоже кусок отжать от папиной недвиги.
Удивительное сочетание в авторе баба-коня, которая всё сама, и баба-амёбы, такой роковухи с прицепом, которая не смогла аборт сделать, или подать на алики, но будет прогуливаться в том городе, где живёт кобель, что бы он случайно увидел ребенка....

В том городе живет не только кобель)) мои родственнки и я довольно долго жила там
Аборт я сама не хотела делать. С ним пошла под давлением. Ребенок же не виноват, что отец такой

АвторЯ
#11
Гость

Он же вам ясно сказал по поводу ребёнка 🤦‍♀️🤷‍♀️ чего вам не понятно то .. если увидит вас с ребенком ни как себя не вести . Ему уже пофиг

Ну мало ли подойдет)))

Cвета
#12
Ведующая мать

Почему я не верю в историю автора?

Конечно, брехня полная.
Даже не разводка, в той есть хоть какие-то крупицы правды, а это простое вранье, притом тупое, как, впрочем, и автор.

АвторЯ
#13
Cвета

Конечно, брехня полная.
Даже не разводка, в той есть хоть какие-то крупицы правды, а это простое вранье, притом тупое, как, впрочем, и автор.

Сама такая ))

#14
Гость

Вы сами себе противоречите. То ли за, то ли против, то ли пофиг. Определитесь.

Мне пофиг, но я не была бы против, если б он изначалоно захотел бв общения
Я же написала)

#15

Так не говори ему что это его дочка. Даже если случайно увидит (что маловероятно, если конечно не живёте в каком нибудь маленьком посёлке) просто пройди мимо. Не обязательно что то говорить ему

#16
АвторЯ

Ну мало ли подойдет)))

Не факт. Биоотец моего сына живёт рядом с нами в одном доме но в разных подъездах. И ни кто не к кому не подходит, не он не тем более я

#17
Света

Не факт. Биоотец моего сына живёт рядом с нами в одном доме но в разных подъездах. И ни кто не к кому не подходит, не он не тем более я

А что вы чувствуете? Ребёнок не знает, что он его отец?
Немного кошки скребут, что неправильно поступаю, скрыв, что родила. Он все-таки не совсем козёл), переживал за мое состояние, хах..
Увидит он нас в любом случае, рано или поздно. Мы в одном районе жили.
Несколько раз в год я приезжаю туда
Все-таки скажу, что не его тогда, если что) он же на аборт отправлял

#18
Looks

А что вы чувствуете? Ребёнок не знает, что он его отец?
Немного кошки скребут, что неправильно поступаю, скрыв, что родила. Он все-таки не совсем козёл), переживал за мое состояние, хах..
Увидит он нас в любом случае, рано или поздно. Мы в одном районе жили.
Несколько раз в год я приезжаю туда
Все-таки скажу, что не его тогда, если что) он же на аборт отправлял

Не чего не чувствую. Ребёнок не знает. Я вот наоборот порой думаю зачем вообще сказала что родила, ведь и так знала что не чего не будет.
Но радует одно что он не лезет к ребёнку или ко мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: