Гость
Статьи
Муж говорит: когда …

Муж говорит: когда родишь, на все мамины советы будешь соглашаться

Здравствуйте! Права ли я? Дело вот в чем, живём с мужем у свекрови, я в положении, и вот сегодня муж мне говорит: когда родишь, на все мамины советы будешь кивать и соглашаться. Я отвечаю, что надолго меня так не хватит. А он, ну значит ругань у нас начнется. Я говорю - это твой выбор будет, либо ты скажешь ей чтобы не лезла, когда нужен будет совет, я спрошу; либо ты мне скажешь заткнуться и молчать в тряпочку. От тебя зависит, будет у нас ругань или нет. И что то меня этот разговор так задел, как будто меня заранее уже заткнули на последнее место

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем нужна не послушная жена ??? надо было искать лоха каблука куколда

#2

Что бы такого не было надо жить отдельно

Гость
#3

Вы правы, вас заранее готовят к рабству. Валить вам надо из этой семейки. Пока не родили, ищите место куда сможете переехать жить с малышом.

Гость
#4

Нет, вы не правы. Живёте у свекрови, она хозяйка в доме, а не вы. Переезжаете в свою квартиру и командуйте.

#5
Гость

Нет, вы не правы. Живёте у свекрови, она хозяйка в доме, а не вы. Переезжаете в свою квартиру и командуйте.

Я и не командую. Сижу целыми днями в нашей комнате, выхожу только приготовить еду и в туалет. Веду себя тише воды ниже травы. Не спорю ни о чем. Где вы увидели что я командую?? Речь о другом совсем.

Гость
#6

"живём с мужем у свекрови" - в 21 веке есть еще такие ???? !!!!! мужу поставьте условие - живем отдельно от свекрови, или до свидания! и уходите от него, они вас в гроб загонят, а все болезни от нервов. И почему он вам это до свадьбы не сказал что вы должна быть рабыней его маман???

Гость
#7

одного ребенка вы легко поставите на ноги сама. А если муж вас не может обеспечить даже жильем, нафига такой муж???? ребенка отдадите в сад пораньше, а сама идите работать, а муж пусть платит алименты и валит, либо оформитесь как мать одиночка, будут даже выше выплаты.... Бегите от них, они из вас рабын делают, бесправную... будут ноги вытирать, и еще ребенка против вас настраивать

Гость
#8
Гость

Нет, вы не правы. Живёте у свекрови, она хозяйка в доме, а не вы. Переезжаете в свою квартиру и командуйте.

так это муж должен обеспечить свою семью жильем, а он мамочкина тряпочка... подстилка

Гость
#9

запомните, что вы их не измените. А они вашу кровь попьют, уже предвкушают, маман уже готовит свой яд ... Только уходить. У вас свои родственники есть? Уезжайте к ним, подавайте на развод.

Гость
#10

Ты сама себя заткнула на это место,когда пошла жить с его мамо.

Гость
#11
Гость

так это муж должен обеспечить свою семью жильем, а он мамочкина тряпочка... подстилка

А кто тогда автор,согласившаяся стать женой этого подстилки и рожать от него детей?

Гость
#12

А какого спрашивается, вы припёрли жить к свекрови, да ещё и с пузом?
Если вы очередная плодящаяся нищебродка, то советую заткнуться и вести себя по правилам дома, в котором вам милостиво разрешили пожить.

Гость
#13

Вы и так там на последнем месте. В доме свекрови, хозяйка свекровь и, да, вам надо подчиняться. Не хотите подчиняться, не живите в доме свекрови.

Гость
#14
Гость

а зачем нужна не послушная жена ??? надо было искать лоха каблука куколда

Да. Каблуки-лучшие мужья.

Chello
#16

Жить отдельно надо . Мне вас очень жаль.
Никогда не жили со свекрами и не зависели от них . И мне никто не будет указывать что и как делать и как относиться к свекрам . Отношусь ровно так , как они ко мне .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: