Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой

Помогите мне с советом, иначе я просто сойду с ума. Увидела у мужа диалог с другой. Спросила, показал. Женщина с которой общается по работе. В переписке нет флирта. Но для меня там много ненужного для «простого общения». Скажите что делать в такой ситуации? Бывают ли просто переписки? Я не знаю как мне поступить и жить дальше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, автор, бывает. Неужели у вас нет переписки с коллегой или другом?

Катя
#2

Бывает переписка как предвестник флирта. Симпатия, как минимум.
Ведь женатый не значит мертвый. Так что вполне может кто-то захотеть посидеть на его члене и попрыгать.

Гость
#3

Чё, реально вы такая дура? Бедный мужик.

Гость
#4
Катя

Бывает переписка как предвестник флирта. Симпатия, как минимум.
Ведь женатый не значит мертвый. Так что вполне может кто-то захотеть посидеть на его члене и попрыгать.

У вас чувствуется опыт такого "прыганья".

Катя
#5
Гость

Чё, реально вы такая дура? Бедный мужик.

Мужика нужно держать на коротком поводке. Иначе начинает переписываться, а потом глазом не успеешь моргнуть - уже совокупляется где -то

Гость
#6

Ответьте ей от его имени грубо в переписке и потом сотрите, чтобы муж не видел, а она прочитать успела. Сразу сдует и будет общаться только по работе.

Автор
#7

Да нет, не бывает. Я если пишу кому-то по работе или по вопросу, то в архив не прячу. А так мне не интересно обычно добрался мой собеседник до работы или провалился сквозь землю))

Автор
#8
Катя

Бывает переписка как предвестник флирта. Симпатия, как минимум.
Ведь женатый не значит мертвый. Так что вполне может кто-то захотеть посидеть на его члене и попрыгать.

О чем и речь.

Автор
#9
Гость

Чё, реально вы такая дура? Бедный мужик.

Че я дура?
Ты хоть поясняй

Автор
#10
Малыш Пиночет

Бывает, автор, бывает. Неужели у вас нет переписки с коллегой или другом?

Да нет, не бывает. Я если пишу кому-то по работе или по вопросу, то в архив не прячу. А так мне не интересно обычно добрался мой собеседник до работы или провалился сквозь землю))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема