Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой! Опять! В который раз!

Замужем 2,5 года, за это время уже несколько раз замечала у мужа переписки с другими девушками. Каждый раз оправдания, извинения, но доверия естественно теперь совсем нет! В предпоследний он забыл закрыть мейл агент на работе и дома на ноутбуке всплыло сообщение. После этого был скандал и я уехала с ребенком в гостиницу, откуда он нас забрал с очередными извинениями. В последний раз зашла в его телефон, чтобы скинуть на свой телефон пару фото и что я вижу! В папке с фотографиями скриншот его вотсапа и там видно, что печатает некая Екатерина. Я сама иногда случайно делаю скрины на айфоне и у него, видимо, так же случайно это получилось. А в вотсапе этой переписки нет- удалил. Вы скажете, нечего лазить где не надо, но это выше моих сил, я не доверяю ему, подозреваю постоянно!
Он говорит, что переписка по работе была, но почему ее он удалил, а другие нет?!
Я не истерила. Просто сказала, что нет сил моих больше терпеть. Я дома с ребенком, он на работе, в это время может и переписываться с кем угодно, и встречаться.
Сказала, что если ему так нужны другие девушки, то проще нам развестись и пусть он гуляет со спокойной душой. Я не кричала, не угрожала, просто предложила развод.
Через полчаса он подошел, говорит, что не хочет разводиться и настаивает на своем, переписка была по работе.
Я всю ночь плохо спала, проснулась ни свет, ни заря, не знаю, что делать! Помогите советом, пожалуйста!

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод и ребенок остается с ним

Гость
#2

А за компом много сидит?можно установить программу -кейлоггер,будет записывать нажатия клавиш и делать скрины экрана.так проще собрать док-ва,иначе муж так и будет дурить вам голову,а вы будете в подвешенном состоянии.

Гость
#3

Что за сообщения то? у меня вот коллектив мужской, соответственно сообщения 90% от них и никто не истреит

Гость
#4

Да никому он не нужен. Мужичонки с удовольствием тское мутят чтобы половинки ревновали. Чем вы спокойней и уверенней в себе будете, тем все будет чики-пики.

Гость
#5

А о чем переписка ?

Франческа Японовна
#6

Конечно он не хочет разводиться. Пожд боком жена/прачка/кухарка полюс ребенок
А гулять скорее всего к сожалению будет... Люди редко меняются

Сочувствую Вам (((((

Такая
#7

в переписке был флирт, что-то интимное? если нет, то вы *****

Гость
#8

Конечно не по работе была переписка. Мой тоже спалился уже 3 раза на таком. Последний раз самый жесткий. Я сразу решила разводиться. Но потом подумала, ну и что я одна буду делать? Мне что лучше станет? И я решила не уходить от него, а просто вынесла ему мозг по полной и теперь он у меня как шелковый! Я живу как в шоколаде) такие мужские проколы только игграют нам на руку!

Зрелая дама
#9
Франческа Японовна

Конечно он не хочет разводиться. Пожд боком жена/прачка/кухарка полюс ребенокА гулять скорее всего к сожалению будет... Люди редко меняютсяСочувствую Вам (((((

Люди вообще не меняются. Автор, Вы сейчас спокойно представьте два варианта своей жизни при данных обстоятельствах: с ним и без него. Выберите наиболее комфортный для Вас вариант. А вот обстоятельства, увы, Вы изменить не сможете.

Профи
#10

Вам действительно нужно найти доказательства, без них Вы просто *****) Если они будут - решайте вопрос самостоятельно, без помощи посторонней публики. Поговорите с близким человеком (мамой, подругой) - если он действительно изменяет. Это сложный вопрос, но даже в Библии написано, что в такой ситуации Вы можете развестись, и это будет правильно. Хотя может, Вы сможете простить, и никто Вас не смеет осуждать, это только Ваше решение, Вам жить с ним, а не "доброжелателям".

Гость
#11

Заведите себе тоже друзей-мужчин и переписывайтесь.

Гость
#12

Я тоже мужа ловила пару раз. Правда это было давно, тоже уходила из дома от обиды и злости на него. Сейчас либо научился хорошо скрывать либо угомонился. А какие отмазки были нелепые. Еслиб не было так обидно я бы просто ржала в голос. Так противно (сейчас вспоминаю и прям по новой злюсь) что меня за такую дуру держал, которая способна поверить в такой бред. В первый раз нашла переписку в соц сети. Он первый написал какой то девушке, выпросил номер телефона. Отмазывался мол она интересный человек просто, ходит в походы, ездит вожатой в лагерь и ему просто интересно было с такой разносторонней девушкой пообщаться и РАССПРОСИТЬ КАК ТАМ НА СОПКАХ, СТОИТ ЛИ ТУДА ЕХАТЬ ИТД!!!!!!! А то в интернете этой инфы нет. Она как будто единственная там была....
У меня просто сразу скандалы были, я его и била, и ноутбук разбивала и телефон разбивала и кусала его и морду когтями драла. В последний раз он даже несколько дней на работу не вышел. Морда была как перепазанное поле. В общем уже давно ничего такого не замечаю. Хотя изредка слежу за переписками

Гость
#13

у меня тоже было зависал по вечерам в компе. все строчил и та же песня мне просто интересно. уго с соплячкой на 20 лет младше. которая с мамой и папой живет интересно просто болтать. я то же ругалась истерила. а потом просто сказала что, еще одна деваха в компе и я тебе не говоря ни слова что знаю зарегистрируюсь сама на сайте женатиков и в отличии от тебя не просто трендеть буду . а реально любовника искать. теперь только фильмы по компу смотрит как отрезало. я одна над браком биться не буду если ему не надо то и мне тогда то же пофиг. тратить свою жизнь на слежку и ревность не буду. я счастливой хочу себя чувствовать и жить спокойно

Гость
#14

я тоже не один раз находила у своего перкписки. скандалы были огого. сказала еще раз...расход. ясен пень нашла снова месяц назад. как он плакал рыдал,чтоб не уходила...и вот сижу я думаю,ну мужик он хороший,любит меня,детей хочет,короче все супер.я его люблю. как я без него.короче дала себе слово больше не ползать.решила заняться собой.буду жить в свое удовольствие. на измене я его ни разу не ловила. есть фраза не следи за мужчиной,следи за собой и тогда мужчина будет следить за вами

Гость
#15
Гость

я тоже не один раз находила у своего перкписки. скандалы были огого. сказала еще раз...расход. ясен пень нашла снова месяц назад. как он плакал рыдал,чтоб не уходила...и вот сижу я думаю,ну мужик он хороший,любит меня,детей хочет,короче все супер.я его люблю. как я без него.короче дала себе слово больше не ползать.решила заняться собой.буду жить в свое удовольствие. на измене я его ни разу не ловила. есть фраза не следи за мужчиной,следи за собой и тогда мужчина будет следить за вами

Не рожайте от такого.

Не губите жизнь себе и будущим детям.

Зачем вам такой муж?

Вы, наверное, ещё молоды очень, раз нет детей.
И он вас уже обманывает.

А что будет, когда вы подольше вместе поживёте, трудности начнутся, дети, болезни их.

Это не исправить - кто налево пишет, смотрит и ходит, скорее всего тот таким и останется.

Подумайте о себе!
И от того, что вы зароете голову в песок и будете считать, что у вас всё хорошо, хорошо не будет.
Ну и он в курсе, что вы в курсе и просто закрываете глаза на его "шалости", этим самым вы ему даёте зелёный свет на измены.

Чудачка
#16

автор разведитесь с ним, ***** мужик который за собой не убирает следы преступления, жены просто не достоин. умный муж свое дело сделает тихо, ради того чтобы жена спокойно спала, а вас просто тупо не уважают

Гость
#17

Вот у меня такая же проблема,ловила и не раз,последний раз месяц назад.У меня вопрос к мужчинам(на антивумене не могу зарегится)),может тут ответят).ЗАЧЕМ ВЫ общаетесь,зная что любимой это будет не приятно,больно,ЗАЧЕМ? Только не надо писать что не надо рыться в телефоне,я рылась и буду рыться,чтоб предотвратить что то серьезное.

Гость
#18
Чудачка

автор разведитесь с ним, ***** мужик который за собой не убирает следы преступления, жены просто не достоин. умный муж свое дело сделает тихо, ради того чтобы жена спокойно спала, а вас просто тупо не уважают

+1000

ульяна
#19

Тоже обнаружила переписку. Как оказалось я её даже знаю. Я этой мадам позвонила без истерик, мило побалтала - оказалось мой муж плакался какая я фиговая, а из себя ангела небесного строил. Они оказывается встретились по работе и за СМСились до встреч и с**екаса у них не дошло, хотя она его приглашала. Я ему все шмотки в этот же день собрала и гуд бай!!! Сам меня ревновал к каждому столбу, а тут такое, видно по себе судил вот и караулил меня постоянно. Теперь 2 месяца звонит, бегает, плачет. Сразу дошло до него - что такое предательство и каковы его последствия. Ещё бы не так обидно было, если бы я и правда такая была как он обо мне сочинял. Теперь молит о прощении, говорит что осознал как из за какой то дурости можно потерять самое ценное в жизни. Они только потеряв осознают серьезность и то не вариант что не повторят подобного. А если поговорить и через день простить - руки развязать на всю оставшуюся жизнь. Даже не знаю отойду от этого или нет, прям как бабка отшептала. Пофиг на человека стало. Улетела на моря отдыхать и себя баловать=)

Гость
#20

Дело в том,что вы все просто боитесь остаться одни.Зачем жить с предателем,портить себе настроение,постоянно находиться в стрессе,лечить болячки от него,нервничать пытаясь завлечь его,если можно просто найти другого???

Гость
#22
Гость

Конечно не по работе была переписка. Мой тоже спалился уже 3 раза на таком. Последний раз самый жесткий. Я сразу решила разводиться. Но потом подумала, ну и что я одна буду делать? Мне что лучше станет? И я решила не уходить от него, а просто вынесла ему мозг по полной и теперь он у меня как шелковый! Я живу как в шоколаде) такие мужские проколы только игграют нам на руку!

А как Вы ему вынесли мозг? Что говорили? Я вот этого не умею. Хочу научиться. Это не стеб. Пожалуйста ответьте

Гость
#23

муж не твоя собственность. если он хочет общаться с другими бабами.значит будет.

Mr. Banan
#24

Меня спалили..:/ и только потом мне стало стыдно. Общение не вызывало у меня ощущение вины, и сошло на нет , до того, как стало причиной жесткого кипиша.. высказав свой эротический маразм, я успокоился. Изменять не собирался. Не восхищался. Никуда не приглашал. Но вот как вам это докажешь..?

Гость
#25

Тоже самое сошлась с мужчиной в разводе был пять лет.. соответственно гулял как говорится по буфету не в чем себе не отказывал баб менял как трусы грубо говоря... раньше я не имела такой моды лазить по чужим телефон но до одного случая...был др сына он пьяный забыл в куртке свой мобильный...я ее одела вышла курить на улицу мобильный возьми до позвони..смотрю какая-то баба.. открываю блок телефона а там мама родная моя договор о встрече интимные фотки итд...был скандал выяснилось что эта баба с другой страны просто очень сильно хочется ей в Германию..ок забыли как говорится..но потом уже недоверие. Узнала пароль от телефона лазила как параноик с удвоенной силой нашла ещё кучу баб с Германии и ещё с других стран ..никакие скандалы не помогали так три года прошло .... очень трудно некоторым мужчинам после развода войти в семейную жизнь я боролась три года с этим оно того не стоит

Гость
#26

3воночки с моим уже бывшим мужем также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого Я СМОГЛА КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТАК И ИСХОДЯЩИЕ,ВСЯ ЕГО ПЕРЕПИСКА СО ВСЕХ РЕСУРСОВ ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ВАТСАП И Я ЗНАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЮ ЕГО ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД . Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять670девять0пядесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема