Гость
Статьи
Муж срывается на мне

Муж срывается на мне

здравствуйте, мой муж обзывает , срывается на мне из-за пустяков , грубо говоря из-за пропущенного звонка я могу оказаться виноватой во всех грехах, я терплю и плачу по ночам , может действительно причина во мне или лучше обратиться к психологу ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отомсти.

#2

Отличные варианты. 1 - причина в тебе 2 - обратиться к психологу (Видишь причину в себе). Причина определенно в тебе.

#3

Почему не отвечаете на его звонки?

Гость
#4

Лучше с мужиком поговорить спокойно без крика и угроз скажите ,что вам это не приятно и вы не хотите к себе иакого отношения. Один раз сказать и забыть .далее можете еще раз сказать ,если хотите и если повторится 3 раз ,сказать ,что вы не можете назодится в отношениях с подобной манерой общения .

Гость
#5

А зачем вы позволяете с собой такое отношение??? Поставьте его на место. Выставите границы. Может он вас не любит??? Так зачем так жить?

Гость
#6

Приготовь ему грибов и налей чаю 😁

Янага
#7
Гость

Лучше с мужиком поговорить спокойно без крика и угроз скажите ,что вам это не приятно и вы не хотите к себе иакого отношения. Один раз сказать и забыть .далее можете еще раз сказать ,если хотите и если повторится 3 раз ,сказать ,что вы не можете назодится в отношениях с подобной манерой общения .

!

Гость
#8

Проблема не в вас.Поверьте.Это просто тиран.Бежать нужно от него.Тоже жила с таким психом.

Гость
#9

Причина в том, что вы позволяете ему так себя вести, вы себя не любите, не уважаете, почему он должен вас уважать?
Вы от него зависите, без него не проживёте, не можете его послать куда подальше, вместо того чтобы плакать по ночам?
Удивляют такие женщины несамостоятельные, что не могут наладить собственную жизнь, таким и психолог не поможет. Совсем забитые что ли, из маргинальных семей, не видели нормальных семей?
На своё начальство он тоже так орёт и срывается?

#10

Обратитесь к психологу, если есть такая возможность.
Но в любом случае быть "виноватой во всех грехах" это ненормально.

Гость
#11

Нет, причина не в вас. Но к психологу не помешает обратиться, чтобы научиться защищать себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема