Гость
Статьи
Взрослая дочь …

Взрослая дочь постоянно недовольна

Что мне делать? Взрослая дочь постоянно не довольна .Я ей советы давала как готовить живом рядом,у нее муж ребенок.Я к ней хожу советую как готовить ,с ребенком хочу помочь а она хамила мне всегда ,ведет себя неблагодарна.Вчера она готовила я начала подсказывать ,так она начала хамить что «ей это надоела ,,что она миллион раз говорила чтобы я не вмешивалась,это ее продукты и вообще я надоела со своими советами.Мне плохо а я пытаюсь ее научить чему то она так ведет себя.Мы поругались .Я сказала что изобъю ее будет на меня кричать.Сегодня она на меня ноль внимания,говорю что-то она молчит и говорит что я не понимаю что со мной не хочет разговаривать)Что делать?Почему она такая не благодарная!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой какой не умный вброс малолетки причем

Гость
#2

Фи, жирно как.

голубая лента
#3

я тоже тобой недовольна

Гость
#4

Скудная у вас фантазия для разводок

Гость
#5

Меня мать била и отчим. Так что верю. Я на них вылила кастрюлю кипятка

Гость
#6

Сидеть дома, и не совать нос

Гость
#7

а она просила ваших советов? я бы выпнула сразу, если бы мне в моей кухне кто-то стоял пoдпёздывал постоянно. бесит же.

Гость
#8

Устройте драку - кто победит, по ее рецепту готовите борщ

Гость
#9

Тоньше, тоньше, разводите

Гость
#10

Как бы она сама тебе все зубы не выбила. Отстань от неё со своей нудятиной.

Гость
#11
Гость

Меня мать била и отчим. Так что верю. Я на них вылила кастрюлю кипятка

Я свою выгнала. Приехала в гости и за 10 дней мне и мужу весь мозг проела. После этого, лет 10 совсем не общались.

Гость
#12

Отвалите от бедной дочери уже. Разорвите эту пуповину. У нее своя семья есть уже. Зачем вы к ней лезете, тем более с ненужными советами. У вас своей жизни нет? Посвящайте время себе

#13

Наверное что вы ее так воспитали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: