Гость
Статьи
Муж не уехал к …

Муж не уехал к свекрови но ушел из дома

Выгонялаа мужа к его матеери так как надоел как маменькин сынок, он ушол в машину сидеть. Не себя как дома не отстоял не маменькиного сына , не к ней не уехал а все сидит в своей машине

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ушОл
епрст(
Ну сидит, и сидит..
Вам надо то чего?

Гость
#2
Захария

ушОл
епрст(
Ну сидит, и сидит..
Вам надо то чего?

Этим он показал что он не стабильный и не против уйти как бы остался 50/50 на нейтрал територии и за мамку и за меня , ждет чтоб я успокоилась сама, и потом еще. Извинилась, или по телу там с мамко в машине наяривает как меня отманипулировать в данной ситуации. Мне надо былоб чтоб перестал бять маменькиным сынком, лучшеб зделал вещи которые уже долго виемя по домк не может сделать

Захария
#3
Гость

Этим он показал что он не стабильный и не против уйти как бы остался 50/50 на нейтрал територии и за мамку и за меня , ждет чтоб я успокоилась сама, и потом еще. Извинилась, или по телу там с мамко в машине наяривает как меня отманипулировать в данной ситуации. Мне надо былоб чтоб перестал бять маменькиным сынком, лучшеб зделал вещи которые уже долго виемя по домк не может сделать

Сделал...
Зачем вам? Сделайте сами
И не страдайте

#4
Гость

Этим он показал что он не стабильный и не против уйти как бы остался 50/50 на нейтрал територии и за мамку и за меня , ждет чтоб я успокоилась сама, и потом еще. Извинилась, или по телу там с мамко в машине наяривает как меня отманипулировать в данной ситуации. Мне надо былоб чтоб перестал бять маменькиным сынком, лучшеб зделал вещи которые уже долго виемя по домк не может сделать

Вау. Вы выгнали мужа из дома, а нестабильный он?
Муж не хочет накалять обстановку и решить все мирно, но проблема в нем?
Хммм. Весьма логично.

Муж долгое время не может что-то сделать по дому?
Расскажите нам, что именно? Но было-бы что-то важное, вы бы сразу написали, ведь важные проблемы по дому мешают жить. А когда про такие дела молчат, это значит только то, что женщина нашла какой-то пустяк, который могла сделать сама, и использовала его чтобы раздуть скандал на пустом месте.

Но, возможно я не прав и вы имеете право качать права и командовать вашим мужем. Наверное, потому, что он не работает и сидит у вас на шее, верно? Расскажите нам, сколько вы зарабатываете?

Итак. Давайте вместе разбираться, кто в случившейся у вас истории неадекват?

777
#5

Верните сына маме,автор

Гость
#6
Гость

Этим он показал что он не стабильный и не против уйти как бы остался 50/50 на нейтрал територии и за мамку и за меня , ждет чтоб я успокоилась сама, и потом еще. Извинилась, или по телу там с мамко в машине наяривает как меня отманипулировать в данной ситуации. Мне надо былоб чтоб перестал бять маменькиным сынком, лучшеб зделал вещи которые уже долго виемя по домк не может сделать

Это вы его выгнали 50/50, потому что надеетесь, что он вернется, образумится и начнет по дому что-то делать (ну или чего он там не делал) и тут же маменькиным сынком перестанет быть.
Если он к маме уедет, то вообще ***ц. Она его пожалеет, поговорит с ним, какой он бедный и нечастный несправедливо обиженный. Лучше бы вы его ку-да-то в другое место выгнали). На самом деле, если с мамой отношения очень близкие, ему там больше может понравиться, и урок не будет усвоен.

Гость
#7

Он ждёт чтобы вы успокоились. Успокойтесь и зовите его домой и обсудите все спокойно , на следующий день. Он не идет к матери и слава Богу ! , потому что не выносит ссор из семьи. А если поедет к ней , вы получите в ее лице врага , это гарантировано. Думаете она его уму разуму научит ? Как бы не так. Она вмешается в ваш конфликт и будет ему петь что вы мигера и что надо разводится с вами и как делить имущество. Муж должен быть на стороне жены. Но этим добиваются не через скандалы. И мать его пожалеет , позаботиться . Ему там еще понравится, в сравнении с напряженной обстановкой дома , что там и останется .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: