Гость
Статьи
История про меня и …

История про меня и нарциссов

Добрый день, меня окружали нарциссы, мать, сестра, вторая сестра и мужик (бывший). Они доводили меня и издевались. Помогите, пожалуйста! Куда мне идти, в полицию ? Сестра люто ненавидит, от них никакой поддержки, слова доброго не услышишь. Они меня опозорили, опорочили, мне просто плохо, отец умер, никто не поддержит не словом добрым ничем. Они хотят моей смерти. Они все отвернулись. Где просить помощь? У меня день рождения скоро. Они просто отвернулись. Они игнорируют. Все бросили. Пойти некуда…. Только в церковь!!! Тут история длинная. Мать была против отношений с мужиком моим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог не слышит...

Юлия
#2

Ну если есть повод для полици, то обращайтесь. Конечно при наличии доказательств. Нарциссы так умеют в доверие входить, что без доказательств приложенных к заявлению, они легко увернутся.
А вообще вам бы к психологу. Дабы перестать быть жертвой. Нарциссы имеют влияние только на психологических жертв. Психологически здоровых они боятся. Иначе так и будете всю жизнь к таким тянутся. Раз мужчину даже себе такого выбрали.

Вика
#3

Езжай из деревни...

Автор
#4
Юлия

Ну если есть повод для полици, то обращайтесь. Конечно при наличии доказательств. Нарциссы так умеют в доверие входить, что без доказательств приложенных к заявлению, они легко увернутся.
А вообще вам бы к психологу. Дабы перестать быть жертвой. Нарциссы имеют влияние только на психологических жертв. Психологически здоровых они боятся. Иначе так и будете всю жизнь к таким тянутся. Раз мужчину даже себе такого выбрали.

Да, он очень похож на нарцисску сестру, копия . Она постоянно говорила что я никому не нужна и тд, с лет 2-3. И я с глыбой ледяной-крокодил по поведению. Страшно конешно жить рядом с рептилией, которая в любой момент схавать может.

Автор
#5
Вика

Езжай из деревни...

Я бы в лес уехала

Автор
#6

Я давно не видела нормальных людей. Я не жертва. У меня психика чувствительная от пережитых травм. В нормальном обществе, с человечными людьми я бы перестала плакать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: