Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так безответственно относятся к рождению детей?

Читаю, к примеру, этот форум. Так тут пишут: «случайно забеременела, рожать или нет?» «Рожать второго или нет? Муж хочет, я не хочу». «Презервативами мы не пользуемся, а аборт-грех, поэтому придется рожать четвертого». «Мама и парень говорят, что пора деток». Я просто в шоке. Как??? Как можно так рассуждать? Ребёнок-это очень затратный, так скажем, проект, над которым «работают» двое людей, прикидывая, смогут ли они дать ему образование, жильё, да хотя бы комфортную комнату, вкусное питание, поездки на море. Подготовиться психологически тоже нужно. А тут, я просто в шоке. Еще есть каста людей, которые удерживают партнера ребенком.. Либо женщина залетает, чтобы удержать своего мужа или богатенького мужика, либо мужчина выпрашивает деточку, чтоб привязать.Т.е просто рожают, а ребенок так, игрушка, ну новая жизнь, ну и пусть. Считаю таких людей больными в принципе…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы все дети рождались, после того как мама и папа, все обдумают.. все посчитаю... человечество вымерло бы еще в 5 веке ..

Гость
#2
Гость

Если бы все дети рождались, после того как мама и папа, все обдумают.. все посчитаю... человечество вымерло бы еще в 5 веке ..

Если бы была хорошая контрацепция, то да

Гость
#3

к чему это

#4

Полностью согласна с вами! Ребёнок должен быть запланированным и желанным, если не хотите детей и/или на них не денег – предохраняйтесь

#5
Гость

к чему это

Темы постоянно такие тупые создают, «случайно» не беременеют

Гость
#6

А ещё нет ни одной не эгоистичной причины заводить детей 🤷

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Темы постоянно такие тупые создают, «случайно» не беременеют

Случайно тоже,конечно,не исключено,но ведь не настолько часто!понимаю подвела защита-даже самая надежная,бывает-но в основном или специально,или не пользуясь головой,»случайно «решаются на серьезные решения!🤦🏼‍♀️

#8
Гость

Случайно тоже,конечно,не исключено,но ведь не настолько часто!понимаю подвела защита-даже самая надежная,бывает-но в основном или специально,или не пользуясь головой,»случайно «решаются на серьезные решения!🤦🏼‍♀️

Если уж защита подвела, есть экстренная контрацепция. А так, те, кто «случайно» залетают, не используют никакую и надеются на авось

#9

ну сверхответственность тоже вредна, сверхотвественные либо рожают одного, либо не рожают совсем.

#10
Афли

ну сверхответственность тоже вредна, сверхотвественные либо рожают одного, либо не рожают совсем.

Это не вредно

Гость
#11

Да, бабы больные в принципе.

#12
Гость

Да, бабы больные в принципе.

А мужики осеменители?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: