Гость
Статьи
Не везёт в отношениях. …

Не везёт в отношениях. Что мне нужно делать, чтобы жениться удачно?

Мне 28 лет. Обеспеченный человек, твёрдо стоящий на ногах, из обеспеченной порядочной семьи. Офицер (майор). Есть всё, что необходимо для жизни. Серьёзен в намерениях относительно девушек. Ориентировочно, около двух лет имею устойчивое и осознанное желание создать новую ячейку общества и мечтаю о рождении детей. Характер абсолютно уживчивый, уступчивый, не тиран в отношениях, всегда стараюсь заботиться. По личным качествам: лидер, успешен в своей сфере деятельности.
Но с девушками мне не везёт, к сожалению. Было пять девушек (две в курсантские годы), три уже после. Первая - ушла к другому, бывшему, вторая - бросила со словами "ты слишком хороший", третья - "ты конечно хороший, но ты ничего не умеешь по дому делать, ты не мужчина".

Скоро уже 30, переживаю, что так и не встречу будущую жену... Что мне нужно делать, чтобы встретить девушку, с которой можно создать семью? #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уступчивый лидер XD

#2

Не знаю, я тоже задавалась этим вопросом. Но к 40 вы уже перестанете так волноваться.
А так... Чудо, может нужно какое-то

Гость
#3

Никогда ты, маер, не встретишь хорошую девушку, с которой можно создать семью.
Захочеш жениться, назовешь своею единственной поюзаную шлюпку, которая будет ходить к полковникам и капитанам, пока ты на дежурстве, и мечтать лечь под генерала, чтобы тот дал тебе подполковничью должность.
Вырастишь троих детей, двое из которых будут настолько не похожи на тебя, что ты станешь бухать не по чину, и уйдешь на пенсию все тем же маером. Вот оно тебе надо?

Гость
#4
Невермор

Не знаю, я тоже задавалась этим вопросом. Но к 40 вы уже перестанете так волноваться.
А так... Чудо, может нужно какое-то

Корнет, вы - женщина?

#5
Гость

Никогда ты, маер, не встретишь хорошую девушку, с которой можно создать семью.
Захочеш жениться, назовешь своею единственной поюзаную шлюпку, которая будет ходить к полковникам и капитанам, пока ты на дежурстве, и мечтать лечь под генерала, чтобы тот дал тебе подполковничью должность.
Вырастишь троих детей, двое из которых будут настолько не похожи на тебя, что ты станешь бухать не по чину, и уйдешь на пенсию все тем же маером. Вот оно тебе надо?

Не думаю. Я уже сейчас на подполковничьей должности. Воинское звание: майор получил досрочно. По ходатайству командования (оно уже есть), буду поступать в Академию. Предполагаю, что мне не о чем в этом плане переживать)

Гость
#6

У каждой девушки свои требования и ожидания относительно личной жизни и относительно мужчины. Чтобы заинтересовать девушку и привлечь её внимание недостаточно хорошего внешнего вида, финансового благополучия и положения в обществе.

Кроме всего этого, должна иметь место так называемая "химия" между вами с девушкой. Когда эта химия есть, всё идёт относительно хорошо. Когда её нет, личные отношения не складываются, и они оканчиваются очень быстро.

Это я к тому, что вам следует максимально расширить свои горизонты поиска и знакомства с женским полом, и при этом, максимально "опустить планку" ваших собственных запросов, ожиданий и требований к девушке. Плюс к тому, нужно научиться быть в нужном месте в нужное время. Тогда шансы на удачное знакомство у вас сильно возрастут.

#7
Гость

Уступчивый лидер XD

В профессиональной деятельности среди товарищей - лидер)
В отношениях довольно мягок, если честно)

#8
Гость

Никогда ты, маер, не встретишь хорошую девушку, с которой можно создать семью.
Захочеш жениться, назовешь своею единственной поюзаную шлюпку, которая будет ходить к полковникам и капитанам, пока ты на дежурстве, и мечтать лечь под генерала, чтобы тот дал тебе подполковничью должность.
Вырастишь троих детей, двое из которых будут настолько не похожи на тебя, что ты станешь бухать не по чину, и уйдешь на пенсию все тем же маером. Вот оно тебе надо?

Насчет "бухать не по чину", не пью и не курю, веду ЗОЖ, занимаюсь спортом)))

Гость
#9
Chuck Bass

Не думаю. Я уже сейчас на подполковничьей должности. Воинское звание: майор получил досрочно. По ходатайству командования (оно уже есть), буду поступать в Академию. Предполагаю, что мне не о чем в этом плане переживать)

Маер, боюсь, академию ты не осилишь. Или получишь липовый диплом, ли что там у вас. И не дай Б-г таким, как ты, в бой вести батальон Бочкаревой.
Я тебя спрашиваю, где твоя логика? Логика где?
Сейчас у тебя служба идет неплохо именно потому, что никакая баба тебя не имеет!
А как только назовешь рванину своею единственной, так и случится все то, что было тебе открыто.
А пока, все не плохо.

Гость
#10
Chuck Bass

В профессиональной деятельности среди товарищей - лидер)
В отношениях довольно мягок, если честно)

Ты неадекватно воспринимаешь написанное. Я же тебе не зла желаю, а отвечаю на твой вопрос.
Мягок. *** тебе, шкура оперативно засунет под каблук.

Гость
#11
Chuck Bass

Насчет "бухать не по чину", не пью и не курю, веду ЗОЖ, занимаюсь спортом)))

Повторяю, это все - пока не женился на порванке с бешеным темпераментом и паскудным характером.

#12

Судя по второй теме за день, ты зануда та еще

Гость
#13

Хороший парень, но не орёл.

Гость
#15
Гость

Повторяю, это все - пока не женился на порванке с бешеным темпераментом и паскудным характером.

Мечтаешь о такой, онанюга? Тебе не светит.

Гость
#16

Сапог это диагноз. Дальше сам.

Гость
#17

Товарищ майор, здесь большинство тоже когда то задавались этим вопросом, но после сорока все уже придрoчились как говорится, и глупых тем не заводят.

#18

Боже, сколько тут на женском форуме сидит обиженных мужчин!
Что вам можно посоветовать, так это знакомиться, общаться, искать. Путем проб и ошибок вы найдёте в конечном итоге себе спутницу

#19
Гость

Корнет, вы - женщина?

Да, и между прочим очень даже. Но к черту подробности

Хранительница Очага
#21

Верный способ красные трусы на люстру. У меня так кучу подруг замуж вышло. Ну, а если не поможет значит не судьба, у нас в стране много свободных мужчин.Дерзайте!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: