Гость
Статьи
Развод. Как грамотно …

Развод. Как грамотно подойти к этому вопросу?

Девочки, мальчики, привет!
Интересует мнение тех, кто это проходил или знакомых с такими ситуациями.
Как правильно разводиться? Обстановка в семье такая, что ощущение того, что муж готовится к этому не покидает.
Боюсь остаться дурой. У нас ребенок, полтора года. Квартира в которой живем куплена им вне брака, ремонт делала и уже в браке.
Приобретена еще одна квартира в браке, две машины.
Я сейчас в декрете, не работаю.
Я не хочу разводиться, но и быть лопухом тоже не хочу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Гость
#2

Умница, поддерживаю, тоже послушаю

#3

Взять кредит, если нет своих денег, а долг поделить пополам при разводе.
Оформить инвестиционное страхование жизни, если деньги свои есть, но не хочется их делить при разводе.

Гость
#4

Муж уже подарил и долю в общей квартире и машины переписал😁

Гость
#5
Гость

Муж уже подарил и долю в общей квартире и машины переписал😁

он не может сделать этого юридически, без согласия супруги

Владимир
#6

А кто мешал несколько лет пожить вместе ? Инфляция чувств такое понятие вам знакомо ? Думали только о себе в то время, вот и пожинаете плоды, ребенка без отца оставите. Натура человека не меняется, не может быть так, чтобы до свадьбы один человек, после другой, меняется только эмоциональное и психологическое состояние, а этому способствуют какие то причины. В причинах в первую очередь нужно разобраться, а развод и обвинение мужчины во всем, так это просто, это каждый может сделать.

#7

А как же любовь.....? Опять дележка....

Владимир
#8
Karpovrt

А как же любовь.....? Опять дележка....

Женщины с этого форума, конкретно доказывают, что в браке нет чувств, только секс и деньги! Любящие люди между собой юридического договора не имеют!

Гость
#9

Может, для начала с мужем откровенно поговорить? Рассказать о своих чувствах, выслушать его. Возможно, и разводиться не придется.

Гость
#11

Спланируй развод. Так же как свадьбу.
Шта на след день после развода делать будешь, где жить, на что, как с дитем мама с папой будут общаться..
А ДО развода у мужа то спроси - каку таку диверсию в семье он готовит..или это твои фантазии

Гость
#12
Гость

он не может сделать этого юридически, без согласия супруги

С чего это? это разрешено без согласия.Он же свою часть дарит.

Гость
#13
Владимир

Женщины с этого форума, конкретно доказывают, что в браке нет чувств, только секс и деньги! Любящие люди между собой юридического договора не имеют!

Так брак это юридическая часть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: