Гость
Статьи
Работа или развод

Работа или развод

Работаю сейчас в метро. В июне хочу уволиться, ну не мое это, да и работаю там из-за практики. Очень хочу уйти потом в армию. Росгвардия, полиция, МЧС, что-то такое. Муж очень против, сказал, что если пойду, то разведемся, говорит, что это не женская работа. А мне очень нравится, училась в клетке, это так кайфово, стрельба, офп, рукопашка, форма, строевая. Я прям такая атмосфера классная. Но развод меня немного напрягает, и я задумалась, а действительно ли мне нужны эти отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фасолина
#1

а медкомиссию пройдёте?

Гость
#2

Лопух ваш муж. Полицейские -самые порядочные люди, даже врачи не лучше. Почему не женская, если туда берут женщин значит они там нужны и такую работу действительно лучше бы женщинам доверять

DoLLs_k|LL
#3

Он за вас или за себя беспокоится? Что вы будете там пользоваться повышенным вниманием или не дай бог, с вами что-то случится - время сейчас неспокойное. В чем конкретно его проблема? «Неженское дело» это отговорка. Революция 17-ого года уравняла в правах мужчин и женщин 😃😃😃

#4

Правильно поставленный вопрос. А нужны ли отношения, в которых кто-то считает себя вправе указывать Вам, чем заниматься по жизни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: