Гость
Статьи
Развод и маленький …

Развод и маленький ребенок

Пишу продолжение прошлого вопроса
Переехал в город, где проживает моя бывшая жена с ребенком. Снял квартиру, так как на их территории мне видеться запрещено. Виделись с женой на этих выходных, гуляли с ребенком. Вели нейтральную беседу, частично интересовалась мной, послу прогулки сама написала «прости, забыла что ты просил и тп». Во время прогулки заметил, что она постоянно смотрит на меня, когда мой взгляд не на ней( то есть смотрит в тихую, чтобы не заметил). Начали более дружественно общаться, но порой пытается спровоцировать. А точнее вспоминает сказанные мною слова во время конфликта, на что я сразу пресекаю ее «В таком ключе мы не будем общаться» или если тема мизерная, то просто говорю «понятно»
По итогу помог бывшей жене(хоть еще не развелись) переобуть ее машину, на что услышал раз 5-7 «спасибо», но не какой реакции не дал. И каждый раз провожает взглядом в спину или смотрит виноватым взглядом. #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

?

Гость
#2
Лу

?

Забыл добавить. Дена инициатор развода и почти каждую встречу говорит «мы разводимся»

Лу
#3
Гость

Забыл добавить. Дена инициатор развода и почти каждую встречу говорит «мы разводимся»

Ок

Гость
#4

А вопрос то в чем,сойтись назад походу хочете

Гость
#5

Держи нас в курсе..и больше подробностей-- куда был взгляд? сколько градусов наклон головы?какое проскочило слово?...ну ты понял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: