Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Привет.
Я замужем, уже 4 года как вмести. Все хорошо, родилась дочь, ей два месяца, малышку ждали и все включая бабушек и дедушек с нее глаз не сводят.
А я до сих пор не могу успокоиться на счет бывшей моего мужа.
Общие друзья рассказывали как он страдал когда они расстались, как её любил.
Когда я с ним познакомилась, муж меня полюбил не сразу. Постоянно сравниваю меня и её.
У нас счастливая семья но почему я до сих пор не могу успокоиться, постоянно смотрю её фотографии. Я знаю, что как дура себя веду.
Можете пожалуйста сказать как от этого избавиться. Как перестать страдать *** #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших мужей/ жен не бывает. Есть первая-й жена муж..седьмая..

Гость
#2

Он до сих пор её любит, к тебе просто привык, ты удобная замена

#3

Поднимаем свою самооценку с пола! Вы самая лучшая жена и мать! Не нужно оглядываться на прошлое!
Нужно принять, что здесь и сейчас вы счастливы.

Гость
#4

Вопрос, даёт ли ОН к этому повод.

Если нет - работайте со своей головой, а то всё развалите.

Гость
#5
Гость

Вопрос, даёт ли ОН к этому повод.

Если нет - работайте со своей головой, а то всё развалите.

Нет, совсем не дает.
А развалю чем ?
Подскажите пожалуйста

Гость
#6

Все, что вы знаете про его отношения с бывшей - это с чужих слов, да еще не самих участников, а их друзей. Это не первые, не вторые, и даже не третьи руки. К тому же, все это давно прошло. А еще в то время ваш муж был совершенно другим человеком, сами сравните себя 5 и более нет назад и вы сейчас - поменялись же, правда? Да, вы имеете право портить себе настроение, фантазируя про чужое виртуальное прошлое. Другое дело, какая вам от этого польза?
По ходу, интересно каким образом вам друзья стали рассказывать всю эту информацию, которая не их ума дело -вы сами их прижали с распросами?

Гость
#7
Гость

Нет, совсем не дает.
А развалю чем ?
Подскажите пожалуйста

Ревновать будете, страдать, он почувствует, будет чувствовать себя в чём-то виноватым, а то и истерики-придирки начнете ему закатывать, далее может быть хуже, и ничем хорошим это не закончится.

Себя нащупывайте, и опору в себе внутреннюю находите и усиливайте. Представьте, что этого мужчины НЕТ в Вашей жизни. НЕТ. Чем будете её заполнять? Найдите, что Вам интересно, этим занимайтесь и это развивайте. Побольше читайте. Только хорошие книги, а не всякое *** в интернете. Загрузите свое время так, чтоб не оставалось возможности и времени забивать голову глупостями о бывшей. Никогда не забывайте - что центр Вашей жизни - это ВЫ. С интересными людьми побольше общайтесь, новые места посещайте. Потихоньку так и работайте над собой, развивайте себя, это поможет.

Гость
#8

Че ты врешь, семья у нее счастливая ... Была бы счастливая занималась бы своей жизнью а не следила бы ща другими бабами и не завидовала бы другим бабам

Гость
#9
Гость

Че ты врешь, семья у нее счастливая ... Была бы счастливая занималась бы своей жизнью а не следила бы ща другими бабами и не завидовала бы другим бабам

И тебе все самого наилучшего, здоровья и счастья, любви и беззаботности ❤️

Гость
#10

Ревность к бывшим, без повода и причины, признак очень низкой самооценки. С этим тебе и надо работать. Сейчас у тебя ещё и гормоны скачут, но это пройдет. Надеюсь ты ему не озвучиваешь эти свои вредные мысли.

Гость
#11
Гость

И тебе все самого наилучшего, здоровья и счастья, любви и беззаботности ❤️

Вот ты бы щас так лучше телке его ответила. А то крутая только тут на словах

Гость
#12

К моей соседке бывший муж вернулся , хотя вторая намного моложе и красивее соседки . Бросил вторую жену отсудил всё - недвижимость ..... , ребёнка . Ребёнка отдал бабушке а сам к соседке . Вторая жена в ступоре не может понять почему он её бросил . Соседка курит как паровоз и постоянно по мужикам пропадает а вторая всё в дом , дома чисто и всё приготовлено по высшему разряду , юмористка ещё та , всегда такая нарядная .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: