Гость
Статьи
Подруга предатель?

Подруга предатель?

Всем Привет.
Историю пишу с целью поинтересоваться у других, что это такое вообще.
Я не могут понять действия своей подруги, ну,уже конечно не подруги на данный момент.
Дело в том, что мы дружили и обсуждали некоторых одногрппниц, в итоге она взяла и просто рассказала им все, а со мной стала общаться ещё и по хамски. Хоть от неё исходило больше негатива в сторону этих девочек. Она в красках им все рассказала. Конечно я понимаю, обсуждение кого-либо это не красиво. Но мы же общались очень близко, и она часто говорила такие вещи и как будто поддаталкивала к обсуждению определенных людей именно в таком русле( негативном), чтоб спровоцировать на эти темы. Как это понимать??

Как бы вы отреагировали на такое, разве это адекаатно? #предательство

Пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чужом в рай вылезла. Те, кто поверили, тоже хороши. А вам, автор, плакат "Не болтай!" в руки и думать впредь будете, что, с кем и где обсуждать.

#2

Она с Вами ради какой-то выгоды, это не дружба

#3

для женской дружбы это норма... даже норма с мужем подруги переспать и увести его в итоге ... так что...

Гость
#4

Как оказалась она вам и не подруга. Дрянь она. И, да, предатель.

Гость
#5

А почему это обсуждение кого-то некрасиво?! Думаете те девки вас не обсуждали? Не ржали над вами ?!
А подруга ваша захотела влиться в компанию таких же отмороженных.
Туда и дорога, поезд ей на встречу.

Пользователь
#6
Гость

Как оказалась она вам и не подруга. Дрянь она. И, да, предатель.

Спасибо Вам большое за поддержку. Я просто хотела убедиться, что это не мое субъективное мнение на ситуацию.
Что это неадекватно абсолютно.

Пользователь
#7
Гость

А почему это обсуждение кого-то некрасиво?! Думаете те девки вас не обсуждали? Не ржали над вами ?!
А подруга ваша захотела влиться в компанию таких же отмороженных.
Туда и дорога, поезд ей на встречу.

Да, ведь подружки часто шушукаются. А тут вышла ситуация, что человек развивает тему и потом говорит за спиной..
Да, видимо захотела , чтоб все внимание было к ней. Это будет мне уроком, он усвоен. Спасибо за ваш комментарий.