Гость
Статьи
Подруга нашла МЧ себе …

Подруга нашла МЧ себе и скрывает

Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, он к ней приездает в гости. Но мне она ничего не говорит. Теперь все время занята, времени на общение со мной нет. Спрашивую у нее - у тебя парень появился? Она отвечает, что меня это не касается. Хороша подруга, ничего не скажешь #подруга

Вика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваше дело.

#2

И в чем вопрос?

Тоже Тролль
#3
AnnA

И в чем вопрос?

Вопрос в том, что автор не может осознать факта наличия "личной жизни" у подруги.

Вакцинатор табуреток
#4

оказывается еще встречаются умные женщины. удивительно.

Вика
#5
Тоже Тролль

Вопрос в том, что автор не может осознать факта наличия "личной жизни" у подруги.

Я вообще то не чужой человек ей. Зачем скрывать то? Ну сказала бы, я бы все поняла

Вакцинатор табуреток
#6
Вика

Я вообще то не чужой человек ей. Зачем скрывать то? Ну сказала бы, я бы все поняла

хочет сохранить свои отношения с мужчиной. ведь кому, как не подруге знать на что вы способны.

Вика
#7

А просто молча уйти в тень это отличное поведение подруги? Это вы подлерживаете значит, что за манеры стали

Тоже Тролль
#8
Вика

Я вообще то не чужой человек ей. Зачем скрывать то? Ну сказала бы, я бы все поняла

В том-то и проблема... Пойми, это - её ЛИЧНАЯ жизнь... Захочет рассказать - расскажет, не захочет - не расскажет...
Не надо, на основании "мы же подруги", вторгаться в личную жизнь других людей.

#9

Ваша подруга не дура :) Не зря же говорят, что если хочешь разрушить отношения начни их обсуждать с подругами :) Тебе из зависти или глупости такого насоветуют, что мама не горюй.

#10
Вика

Я вообще то не чужой человек ей. Зачем скрывать то? Ну сказала бы, я бы все поняла

Видимо, все же чужой.
Скажите, Вика, а в чем причина того, что Вы не хотите наладить свою личную жизнь?

Вика
#11
Добрый Самаритянин

Ваша подруга не дура :) Не зря же говорят, что если хочешь разрушить отношения начни их обсуждать с подругами :) Тебе из зависти или глупости такого насоветуют, что мама не горюй.

Либо у меня понятие дружбы не правильное, либо сейчас все стали одиночками и скрытными. Нет добрых и открытых люлей😟
И этот форум тому подтвержение - все встали на сторону мой подруги

Вакцинатор табуреток
#12
Вика

А просто молча уйти в тень это отличное поведение подруги? Это вы подлерживаете значит, что за манеры стали

видите, как вас раздражает то, что вас не впустили в личную жизнь. вы уже и о манерах заговорили с агрессией только на основании того, что вам возразили. страшно представить, как вы способны нагадить подружке

#13
Вика

Либо у меня понятие дружбы не правильное, либо сейчас все стали одиночками и скрытными. Нет добрых и открытых люлей😟
И этот форум тому подтвержение - все встали на сторону мой подруги

Доброта - это роскошь :) Слабость в современном мире, тобой воспользуются и вытрут ноги :)

Тоже Тролль
#14
Вика

Либо у меня понятие дружбы не правильное, либо сейчас все стали одиночками и скрытными. Нет добрых и открытых люлей😟
И этот форум тому подтвержение - все встали на сторону мой подруги

Виктория, без обид, но... Если б кто-то из моих друзей начал бы задавать мне вопрос 'когда ты женишься на Насте? "... Я бы сказал, что это не его дело...
Научитесь уважить личное пространство других людей (особенно, если это подруга).

Гость
#15
Вика

Либо у меня понятие дружбы не правильное, либо сейчас все стали одиночками и скрытными. Нет добрых и открытых люлей😟
И этот форум тому подтвержение - все встали на сторону мой подруги

"Нет добрых и открытых люлей"

Добрые и открытые люли не лезут в чужую личную жизнь.

Гость
#16
Вика

Либо у меня понятие дружбы не правильное, либо сейчас все стали одиночками и скрытными. Нет добрых и открытых люлей😟
И этот форум тому подтвержение - все встали на сторону мой подруги

Да какая дружба? Еббарь- святое для многих вы что?)))) Она наверное боится что ее сокровиШе украдут вот и скрывает)))))

Вика
#17
Вакцинатор табуреток

видите, как вас раздражает то, что вас не впустили в личную жизнь. вы уже и о манерах заговорили с агрессией только на основании того, что вам возразили. страшно представить, как вы способны нагадить подружке

Видимо у вас друзей нет. Не товарищей, не коллег , а именно друзей. И они в вдруг с вами не переставали общаться

Вика
#18
Тоже Тролль

Виктория, без обид, но... Если б кто-то из моих друзей начал бы задавать мне вопрос 'когда ты женишься на Насте? "... Я бы сказал, что это не его дело...
Научитесь уважить личное пространство других людей (особенно, если это подруга).

А я бы так не сказала, потому что человек не со злости такое спрашивает

Гость
#19

Неприятно такое слышать от подруги. Все таки «тебя это не касается» вообще невежливый ответ. Можно было просто сказать «пока не хочу говорить». Видимо, ее дружеские чувства к вам пропали

Вакцинатор табуреток
#20
Вика

Видимо у вас друзей нет. Не товарищей, не коллег , а именно друзей. И они в вдруг с вами не переставали общаться

мои друзья уважают меня а я уважаю их. видимо это понятие отсутствует в вашей системе координат. у вас нет друзей, вы прилипала и по глупости считаете эти отношения дружбой

Вика
#21
Вакцинатор табуреток

мои друзья уважают меня а я уважаю их. видимо это понятие отсутствует в вашей системе координат. у вас нет друзей, вы прилипала и по глупости считаете эти отношения дружбой

Видимо для вас уважение в дружбе это разговоры про погоду и ремонт авто. Что происходит в жизни друг друга для вас тема табу

Тоже Тролль
#22
Вика

А я бы так не сказала, потому что человек не со злости такое спрашивает

Не со злости, соглашусь, но.... Это не его дело.

Гость
#23

Это ее личное дело.

Тоже Тролль
#24
Вика

Видимо для вас уважение в дружбе это разговоры про погоду и ремонт авто. Что происходит в жизни друг друга для вас тема табу

Я, кажется, понял почему подруга не горит желанием посвящать тебя в подробности её личной жизни...
Умная подруга.

Вика
#25
Тоже Тролль

Я, кажется, понял почему подруга не горит желанием посвящать тебя в подробности её личной жизни...
Умная подруга.

Вы не правильно меня оценили

Когда я познакомилась с мужем , то она меня тоже спрашивала про личную жизнь. Ну а чего скрывать? Я делилась с ней

Вакцинатор табуреток
#26
Вика

Видимо для вас уважение в дружбе это разговоры про погоду и ремонт авто. Что происходит в жизни друг друга для вас тема табу

вы еще и ту поватая. уважение это не про разговоры.

Тоже Тролль
#27
Вика

Вы не правильно меня оценили

Когда я познакомилась с мужем , то она меня тоже спрашивала про личную жизнь. Ну а чего скрывать? Я делилась с ней

Зря...

Вика
#28
Тоже Тролль

Зря...

Почему?)

Тоже Тролль
#29
Вика

Почему?)

Потому что, это личное. Т. Е. Касается только 2х людей, а не подруг, родни, коллег и тд.... Нужен будет совет, - попросят.... Не нужен, - не стоит лезть в чужую личную жизнь.... Именно поэтому она и называется так.

Гость
#30
Вика

Вы не правильно меня оценили

Когда я познакомилась с мужем , то она меня тоже спрашивала про личную жизнь. Ну а чего скрывать? Я делилась с ней

Блин, если честно, я думала, что вам лет 15-17 обеим.

Вика
#31
Гость

Блин, если честно, я думала, что вам лет 15-17 обеим.

Мне 26, ей 28 лет. я не вижу ничего страшного в том, если скажу подруге что вечером с мужем пойду в кино или будем клеить обои.

Гость
#32
Вика

Мне 26, ей 28 лет. я не вижу ничего страшного в том, если скажу подруге что вечером с мужем пойду в кино или будем клеить обои.

А вы уверены, что она встречается? Может что-то другое у неё?

Гость
#33
Вика

Я вообще то не чужой человек ей. Зачем скрывать то? Ну сказала бы, я бы все поняла

А может она не готова об этом говорить? Сама ещё до конца не осознала, сама не переварила. Не хочет эту тему обсасывать, чтобы не накручивать себя ни в ту, ни в другую сторону. Вот прям вынь вам да положь.

Гость
#34
Добрый Самаритянин

Ваша подруга не дура :) Не зря же говорят, что если хочешь разрушить отношения начни их обсуждать с подругами :) Тебе из зависти или глупости такого насоветуют, что мама не горюй.

Я исхожу в основном из добрых побуждений подруг. Но даже если они за тебя действительно рады, это может все равно вылиться тебе же боком. Люди ещё сами не разобрались до конца в своих чувствах, а подруга от радости их поженила, им детей родила. Молодая влюблённая девушка может повестись и накрутить себе излишне того, чего нет.
Вообще женская дружба частенько распадается из-за неумения одной стороны принимать чужие границы.

Гость
#35
Вика

Видимо для вас уважение в дружбе это разговоры про погоду и ремонт авто. Что происходит в жизни друг друга для вас тема табу

Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ… ;)

Гость
#36
Вика

Мне 26, ей 28 лет. я не вижу ничего страшного в том, если скажу подруге что вечером с мужем пойду в кино или будем клеить обои.

Немного разные вещи между мужем, с которым решили клеить обои и новые отношения с парнем, которые сама ещё не до конца осознала. Вот когда она замуж за него выйдет и клеить обои начнёт, думаю ей тоже будет не сложно поделиться.

Гость
#37

Со мной подруга перестала общаться (дружили в засос 20 лет), потому что я скрыла, что переписываюсь с БЫВШИМ, при чем этот бывший парень в моей жизни был всего пару месяцев и никакой истории любви и т.д. не было. Ну вот так, оборвала дружбу потому что я ей не сказала, что у нас идет переписка ни о чем пару дней, а другая подруга напрямую у меня спросила про него, и я ответила не скрывая, что да, общаемся, но я ничего не хочу от него, просто написал, просто общение, должен был приехать, но я отказалась. Ну и первую задело, что я ей не сообщила, а второй все карты выложила, но вторая задала прямой вопрос, а первая, зная, что мы общаемся (она видела переписку) просто ждала, когда я расскажу. Детский сад.
Теперь не звонит, не пишет мне, если я звоню, то недолгий разговор милым голосом для поддержания беседы и все. Ну чтож, за всю историю дружбы я всегда стояла за своей подругой и помогала ей, если могла, но видимо мелкие события моей жизни для неё тоже важны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: