Гость
Статьи
вдруг сможете …

вдруг сможете разъяснить мне это ...

В данный момент это единственный способ с кем-то посоветоваться
И так, у меня есть друг, с которым мы близко общались на протяжении полутора лет( я знала, что у него есть ко мне некие чувства, однако у меня их не было). В последние месяцы, мы проводили время каждый день и было правда хорошо, каждый раз было ощущение, что у нас есть друг к другу чувства, но как будто бы было не то время, чтобы признаться, также мы постоянно переписывались, и он неоднократно делал намёк на свои чувства, и я уже даже думала - вау , может быть и правда у нас может что-то быть, раз мы такие близкие друг другу, но)))
У нас есть общая компания, и вот в один прекрасный вечер мне звонит подруга и говорит, вот он на протяжение нескольких последних недель целовался со своим другом и тд ( ей об этом сказал тот друг)....
[По моему рассказу может показаться, что это лепет сумасшедшего ребёнка, но это только потому, что я пытаюсь это сжать]
...Конечно, в недоумении я уже как неделю избегаю с ним любое общение, тк даже не представляю , как я вообще должна реагировать .
мне обидно. больно. я чувствую себя жалко ...
Если вы думаете, что я себе всё придумала, то я вас просто уверяю, что это не так, это бы увидел даже слепой
Но всё же, как мне реагировать ? Я не могу сказать ему прямо , что чувствую , ведь узнала это от подруги
Общаться, как раньше , это даже просто глупо
Но и уйти просто ведь нельзя, это же не левый человек
В общем , я правда в ступоре и хочу знать ваше мнение , может вообще в чём-то не права я ? в чём ? я не могу найти объяснение его поведению...

хелп ми хелп
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну просто он ***.

хелп ми хелп
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто он ***.

тогда зачем говорить о своих чувствах одному человеку и целоваться с другим...

Гость
#3

Во первых "подруга" может вам сказать о чем угодно, может она сама на него запала и хочет его отбить, либо просто вам завидует, а во вторых нужно проверять информацию, спросите его об этом прямо в этом нет ничего такого, скажите что вот у меня есть такая-то то информация от такого источника, что ты об этом думаешь, ты *** ? И всё. От этого будете дальше исходить, если вы слишком доверяете источнику либо у вас к нему пропало доверие ( по какой-то причине) то в целом нет ничего такого плохого чтобы просто прекратить молча общение с данным человеком вот и всё, вас никто не заставляет с ним дружить, (но я бы рекомендовал сначала проверить информацию и дальше уже принимать решения на холодную голову)

#4
хелп ми хелп

тогда зачем говорить о своих чувствах одному человеку и целоваться с другим...

?? Словарь откройте, прочтите значение слова и не позорьтесь.

хелп ми хелп
#5
Аматерасу-Хатшепсут

?? Словарь откройте, прочтите значение слова и не позорьтесь.

я прекрасно знаю, кто такие би
но причем здесь это? То есть, если у человека бисексуальна ориентация, он может встречаться одновременно встречаться с двумя полами(людьми), наплевав на чувство других? На месте его друга могла быть и девушка, ситуация всё равно бы не изменилась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: