Гость
Статьи
Нужны ли девушкам …

Нужны ли девушкам друзья парни?

Чисто для общения и совместного времяпрепровождения, например, посещения выставок, музеев, каких-то мероприятий и т. д.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня двое друзей по переписке, обсуждаем абсолютно разные темы. Я могу у них спросить совета как у мужчин по поводу какой-то ситуации, потому что у мужчин и у женщин разный взгляд

Гость
#3

Если женщина будет платить на обоих, то можно. В противном случает, зачем мужчине тратить свое время?

Автор
#4
Гость

У меня двое друзей по переписке, обсуждаем абсолютно разные темы. Я могу у них спросить совета как у мужчин по поводу какой-то ситуации, потому что у мужчин и у женщин разный взгляд

Где познакомились?

#5

Если есть общие интересы из числа значимых - вполне можете сдружиться на этой почве. Но это должны быть реально интересные хобби, а не времяпровождение человека, который уже не знает чем занять себя.

Гость
#6
Автор

Где познакомились?

Там же и познакомились, сами меня нашли. С одним на общем форуме, он из другого города, постепенно завязалось общение. А другой из моего города, хотел отношений, но у меня не было к нему чувств, стали просто друзьями

Гость
#7

С чего днище то? Если он всех своих женщин и детей обеспечивает по полной.

Гость
#8

Если друзья оплачивают досуг, то нужны)

Автор
#9
Гость

Если друзья оплачивают досуг, то нужны)

Билеты в музей, на выставку и т. д.?

Гость
#10
Гость

Если друзья оплачивают досуг, то нужны)

Ну что за потребительское отношение.

Гость
#11
Гость

Если женщина будет платить на обоих, то можно. В противном случает, зачем мужчине тратить свое время?

Вы путаете свидание и дружбу? А что делает группа друзей-мужчин, если хотят пообщаться? Или они не дружат, ибо никто не оплачивает затраченное время?

Гость
#12

Не стоит. Или она в них влюбиться и дружба закончиться или они от нее будут хотеть большего и дружба опять закончиться. Такая дружба не должна быть близкой и тесной и откровенной как со своим полом. Влечение заложенное Богом никто не отменял.

Гость
#13
Автор

Билеты в музей, на выставку и т. д.?

Именно так.

Автор
#14
Гость

Не стоит. Или она в них влюбиться и дружба закончиться или они от нее будут хотеть большего и дружба опять закончиться. Такая дружба не должна быть близкой и тесной и откровенной как со своим полом. Влечение заложенное Богом никто не отменял.

Ну, если мне девушка нравится, как человек и собеседник, но в романтическом плане не интересует, то почему обязательно должно возникнуть влечение?

Автор
#15
Гость

Именно так.

Это уже не дружба какая-то получается.

Гость
#16
Гость

Там же и познакомились, сами меня нашли. С одним на общем форуме, он из другого города, постепенно завязалось общение. А другой из моего города, хотел отношений, но у меня не было к нему чувств, стали просто друзьями

С обоими просто переписываетесь? Не встречаетесь? Не гуляете?

EvArt
#17

Мне нужны парни-друзья для игры по сети, женщины в моём окружении не играют, поэтому мы на выходных собираемся с пацанами и открываем что-то из сетевых игр: ARK, Sea of thieves, Darksiders Genesis, NFS, Raft, The forest.

Гость
#18
Гость

Вы путаете свидание и дружбу? А что делает группа друзей-мужчин, если хотят пообщаться? Или они не дружат, ибо никто не оплачивает затраченное время?

С мужчинами совсем другое общение, не путай. А если я захочу с женщиной пообщаться, то я пообщаюсь со своей женщиной, с которой сплю.

Гость
#19
Гость

С мужчинами совсем другое общение, не путай. А если я захочу с женщиной пообщаться, то я пообщаюсь со своей женщиной, с которой сплю.

С ней одной общаетесь и к посторонним бабам не лезете? Повезло ей наверное, ревновать не к кому.

Гость
#20
Гость

С мужчинами совсем другое общение, не путай. А если я захочу с женщиной пообщаться, то я пообщаюсь со своей женщиной, с которой сплю.

Или наоборот, это женщины не хотят с тобой общаться

#21

Конечно! А с кем спать, когда нет отношений?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: