Гость
Статьи
Зависимость от подруги

Зависимость от подруги

Мы дружим не так давно, но за это время я к ней очень привязалась. Настолько, что постоянно жду от неё сообщения, вот если мы с ней в течение всего дня не пообщаемся хотя бы немного, то у меня сразу как то настроение портится. А если я ей что то напишу и она например долго отвечает, может дела там. Я сразу начинаю переживать, что что то не так. Хотя понимаю, что скорее всего человек просто занят и ответит позже. Но ничего не могу поделать с этим чувством. Мы ещё и учимся в одном месте, и я вот на учёбу вообще не могу без неё придти. Каждое утро ей звоню, чтобы убедиться, что она точно придёт на учёбу. Не знаю, что с этим делать. Надоело уже каждый раз по несколько раз в день включать телефон, только чтобы посмотреть написала она что-нибудь или нет. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же я боюсь таких прилипал как автор.
Душные эгоистки, всю душу вымотают во время так называемой дружбы.
Любой отказ встретиться воспринимают как вселенскую трагедию и давят, и давят, и давят...

Гость
#3
Cвета

Как же я боюсь таких прилипал как автор.
Душные эгоистки, всю душу вымотают во время так называемой дружбы.
Любой отказ встретиться воспринимают как вселенскую трагедию и давят, и давят, и давят...

Вообще то я никогда ей не надоедаю, и в основном это она меня куда то зовёт, а у меня редко получается куда то выйти, так что если не знаете полностью ситуации, не делайте таких выводов.

Гость
#4

А я понимаю автора. Сама была такой. Тоже как только позовёт эта так называемая подруга, так сразу все дела бросала и бежала к ней. С возрастом это пройдёт, автор, когда намного повзрослеете.

#5

Кажется, что она больше не ваша подруга… а предмет воздыхания! Переходите к более активным действиям, проявите себя!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: