Гость
Статьи
Муж и его подруга

Муж и его подруга

Живем с мужем уже 9 лет все было хорошо, любовь, тепло и общение.
Да бывали ссоры но больше бытовые но всегда решались мирно и быстро.
А потом муж на работе познакомился с девушкой коллегой, (пусть будет Ольга)работаем в одном месте, я была в декрете.
И начиналось все вроде бы норм обычное общение и переписки потом они резко перестали общаться где то месяц. Причиной тому был поступок со стороны Ольги что она с ним поссорилась оскорбила пару раз и мне на вопрос а с чего это? Ответ был: ну она такой человек
И вроде бы все хорошо нечего и думать об этом, но через время они опять начали общаться и уже чаще и не только на работе. Продолжается их общение до сих пор на протяжении 2-х лет.
Напрягать меня стало только после того как после обещанного времени муж не приходит домой а выясняется что они сидели на площадке детской пили вино и что-то очень важное обсуждали…. после этого был разговор что для меня это неприемлемо и сошлись на том что они не будут больше вдвоём проводить время. Договорились. При этом ещё выясняется что с ее стороны в мой адрес поступали негативные комментарии моему мужу когда они начинали обсуждать семейные проблемы друг друга. Ну на этом не закончилось…потом через 4 месяца они берут отпуск в одно время и подучилось так что я вынуждена была работать в это время и муж Ольги тоже.(забыла сделать уточнение я с ней тоже дружила, и можно сказать дружили семьями)
В итоге я узнаю что они спланировали отпуск чтобы вместе ездить куда то на какие-то мероприятия и прочую лабуду, узнала это в первый день его отпуска когда просто задала вопрос собираясь на работу : а с кем ты едешь, один?
И весь день был на на нервах, и такой обиды и злобы я не чувствовала ни разу в жизни.( не влезает все продолж в комент)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы поссорились я вспомнила ему его обещание на что он мне ответил «ну я думал что все уже нормально»
В итоге я сказала ему что я так не хочу жить и хочу разойтись раз настолько важно это общение с Ольгой как и ей очень оно нужно.
Опять было обещано не тусить вместе и что это общение будет сводиться на нет.
Потом мы приехали к ним в гости и это был финал моего участия во всем этом.В тот день Ольга себя не сдерживала в мой адрес и понятно что все это под градусом для меня это все выглядело так что она пытается меня в глазах моего мужа ну если не унизить то показать какая я. Я встала собрала детей и мы уехали
После был опять разговор где уже в более жёстком формате я ему сказала что бы в моей жизни этого человека не было, он опять со мной согласился но через неделю опять общаются как ни в чем не бывало
Это было последнее и я решилась на развод. Он не хочет разводиться и прекращать общение тоже так как оно ему очень нужно и важно в психо эмоциональном смысле.
Не знаю что уже ему сказать что бы понял каково мне и что этим самым он делает.

Гость
#2
Гость

Мы поссорились я вспомнила ему его обещание на что он мне ответил «ну я думал что все уже нормально»
В итоге я сказала ему что я так не хочу жить и хочу разойтись раз настолько важно это общение с Ольгой как и ей очень оно нужно.
Опять было обещано не тусить вместе и что это общение будет сводиться на нет.
Потом мы приехали к ним в гости и это был финал моего участия во всем этом.В тот день Ольга себя не сдерживала в мой адрес и понятно что все это под градусом для меня это все выглядело так что она пытается меня в глазах моего мужа ну если не унизить то показать какая я. Я встала собрала детей и мы уехали
После был опять разговор где уже в более жёстком формате я ему сказала что бы в моей жизни этого человека не было, он опять со мной согласился но через неделю опять общаются как ни в чем не бывало
Это было последнее и я решилась на развод. Он не хочет разводиться и прекращать общение тоже так как оно ему очень нужно и важно в психо эмоциональном смысле.
Не знаю что уже ему сказать что бы понял каково мне и что этим самым он делает.

решили развестись - разводитесь. Если все разговоры о разводе только для того. чтобы напугать мужа, то это глупо.

Гость
#3

Это муж?это подобие,и то,гнилое.зато штамп есть,да?

Гость
#4

я честно в твоей истории немного потерялся - кто там у вас жена и кто ты? не слишком ли дофига какой-то Ольги в вашей семье? или ты вышла замуж за умственнонеполноценного целоека со справкой?

Гость
#5
Гость

решили развестись - разводитесь. Если все разговоры о разводе только для того. чтобы напугать мужа, то это глупо.

Пугать никого не собиралась, звучит в тексте часто потому что продолжала верить после каждой ссоры что он поменяется.

Гость
#7
Гость

Пугать никого не собиралась, звучит в тексте часто потому что продолжала верить после каждой ссоры что он поменяется.

сказала - сделала. Если человек не понимает со второго раза, то с ним говорить бесполезно.

Гость
#8

Ну то что у вашего мужа с ней роман, это очевидно, а вот как ее муж на все это реагирует?
Я бы тоже ультимтум поставила, хотя и не являюсь сторонником таких мер.

Гость
#9

То, что Ваш пока что муж спит со своей подругой и неравнодушен к ней как к женщине - это факт, вот 100%. Вопрос только в том, какого черта вы столько это терпите? Где же Ваше самоуважение.. Вы очень наивны. Почему не хочет разводиться? А кто ему будет служанкой дома?Ему так удобно, вот и все. Этой мадам тоже, видимо, комфортно и удобно со своим мужем, а тр*****ся им нравится друг с другом. Эти два голубка наверняка ждут, когда же вы, их супруги уже отвалите САМИ! Дабы остаться белыми и пушистыми и быть вместе. Над Вами столько смеялись, издевались, унижали в открытую, выдавая это все под соусом дружбы. Разводитесь, ради Бога. Не надо ему больше никак ничего объяснять, он не поймет. Просыпайтесь!

НеГость
#10

А вот муж этой Ольги ничего не говорит? Его устраивает такое странное общение? Все же в курсе,что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Это какая-то любовная связь на стороне преподнесенная под соусом.

Гость
#11
Гость

То, что Ваш пока что муж спит со своей подругой и неравнодушен к ней как к женщине - это факт, вот 100%. Вопрос только в том, какого черта вы столько это терпите? Где же Ваше самоуважение.. Вы очень наивны. Почему не хочет разводиться? А кто ему будет служанкой дома?Ему так удобно, вот и все. Этой мадам тоже, видимо, комфортно и удобно со своим мужем, а тр*****ся им нравится друг с другом. Эти два голубка наверняка ждут, когда же вы, их супруги уже отвалите САМИ! Дабы остаться белыми и пушистыми и быть вместе. Над Вами столько смеялись, издевались, унижали в открытую, выдавая это все под соусом дружбы. Разводитесь, ради Бога. Не надо ему больше никак ничего объяснять, он не поймет. Просыпайтесь!

да пойобывает муж эту ольгу, спят они (муж и ольга) дома.

Гость
#12

Автор, не пытайтесь ему объяснить как вам плохо, он не готов это понять давите лучше на чувство вины, что он разрушает семью и калечит психику детей.

Гость
#13

а у мужа пробовали спросить, он для чего с ней общается? Может прорабатывает какие-то незакрытые гештальты?

Гость
#14
Гость

Ну то что у вашего мужа с ней роман, это очевидно, а вот как ее муж на все это реагирует?
Я бы тоже ультимтум поставила, хотя и не являюсь сторонником таких мер.

Ее муж тоже против их общения но ему было сказано что это мой выбор а не твой.
Ему сложнее так как она его очень строит а он боится потерять

#15
Гость

Пугать никого не собиралась, звучит в тексте часто потому что продолжала верить после каждой ссоры что он поменяется.

К вашему сожалению, ваш мужик ничего не поймёт никогда. Бывают такие, которым не хватает одной юбки. Изменит один раз, изменит и второй. И неважно, с кем он будет. Было бы у него нормальное воспитание, понимал бы, что так нельзя, но теперь уж поздно перевоспитывать.

Гость
#16
Гость

Мы поссорились я вспомнила ему его обещание на что он мне ответил «ну я думал что все уже нормально»
В итоге я сказала ему что я так не хочу жить и хочу разойтись раз настолько важно это общение с Ольгой как и ей очень оно нужно.
Опять было обещано не тусить вместе и что это общение будет сводиться на нет.
Потом мы приехали к ним в гости и это был финал моего участия во всем этом.В тот день Ольга себя не сдерживала в мой адрес и понятно что все это под градусом для меня это все выглядело так что она пытается меня в глазах моего мужа ну если не унизить то показать какая я. Я встала собрала детей и мы уехали
После был опять разговор где уже в более жёстком формате я ему сказала что бы в моей жизни этого человека не было, он опять со мной согласился но через неделю опять общаются как ни в чем не бывало
Это было последнее и я решилась на развод. Он не хочет разводиться и прекращать общение тоже так как оно ему очень нужно и важно в психо эмоциональном смысле.
Не знаю что уже ему сказать что бы понял каково мне и что этим самым он делает.

Что тут сказать...

Посkydа она. Маленьким язычком настраивает его против Вас...
А он как хомяк на все ведется и ведь ее считает хорошей, доброй женщиной....

У меня похожая ситуация была только сестра мужа приводила в дом бывшую моего мужа, мол это моя подруга, она ко мне пришла.
А та...

-Олежек, ты с работы пришел, устал, голодный, никто тебя не кормит...
Вот я тебе макароны приготовила, кушай.

(Я позже его приходила с работы)

А он и рад стараться, ест макароны слипшиеся, хотя у меня наготовлено все в холодильнике стоит, ешь не хочу.

Выгнала ее, а он встал на ее сторону... Мол, что тут такого, это же просто макароны...

Потом она во дворе его поджидала, типо подругу жду (его сестру). И наговаривала, что я гулящая, она видела и точно знает...
Хотя я работаю от дома на сл.остановке. Он приходил меня встречать с работы, мало ли))) Потом ревновать начал к охранникам , мол мы оргии устраиваем на работе))))

Разошлась с ним ( не жалею ни капли), он теперь с ней живет!

Она гуляет от него сильно и пьет))) И прикол в том, что он ее сам раз снимал с мужика)))

В
#17
Гость

Мы поссорились я вспомнила ему его обещание на что он мне ответил «ну я думал что все уже нормально»
В итоге я сказала ему что я так не хочу жить и хочу разойтись раз настолько важно это общение с Ольгой как и ей очень оно нужно.
Опять было обещано не тусить вместе и что это общение будет сводиться на нет.
Потом мы приехали к ним в гости и это был финал моего участия во всем этом.В тот день Ольга себя не сдерживала в мой адрес и понятно что все это под градусом для меня это все выглядело так что она пытается меня в глазах моего мужа ну если не унизить то показать какая я. Я встала собрала детей и мы уехали
После был опять разговор где уже в более жёстком формате я ему сказала что бы в моей жизни этого человека не было, он опять со мной согласился но через неделю опять общаются как ни в чем не бывало
Это было последнее и я решилась на развод. Он не хочет разводиться и прекращать общение тоже так как оно ему очень нужно и важно в психо эмоциональном смысле.
Не знаю что уже ему сказать что бы понял каково мне и что этим самым он делает.

Вам не со своим мужем надо говорить, а с мужем Ольги.

Гость
#18
В

Вам не со своим мужем надо говорить, а с мужем Ольги.

нет, ей нужно выставить "комплект патриарха" за порог двери и сменить замки и когда этот эбдан придет к ольге и скажет я ваш на веки, она его пошлетнахуй, эблан полетит соколиком к жене, а вместо жены получит развод-раздел-алименты. некоторым ум приходит через джоппа боль, вот когда он на съеме поныкается, когда его попинают приставы - тогда этого долбойоба можно и пустить на порог с испытательным сроком без срока давности.

Гость
#19

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает . В таких отношениях один дружит ,а другой тайно влюблен . Дружба это тогда когда друг сглаживает острые углы в семье друга , а не наоборот хочет "открыть " глаза другу на то какая плохая у него жена , перетягивая тем самым на себя одеяло . А у вас дети , кто будет заботиться о детях если ваш муж последует совету своей "подруги " И ,что это за дружба распивать вместе вино на детской площадке , брать вместе отпуск и планировать совместные встречи за спиной у жены . Рабочие проблемы обсуждаются с коллегой на работе . Гоните в шею такую "подругу" мужа , а у вашего мужа как для семейного человека очень много свободного времени , потому ,что у вас его слишком мало . Объясните мужу ,что нельзя облегчать себе жизнь за счет друго . Уделите больше себе внимания , вспомните ,что вы женщина , а не домашняя наседка , удивите мужа в сексе , дайте ему понять ,что у вас тоже может завестись подобный "друг"

Гость
#20

Разводиться. И вообще, почему вы терпели обзывательства этой ш....? Вы его жена, а она временная подстилка. Надо было выбросить на неё все ваши истраченные нервы за период их романа

#21
Гость

Разводиться. И вообще, почему вы терпели обзывательства этой ш....? Вы его жена, а она временная подстилка. Надо было выбросить на неё все ваши истраченные нервы за период их романа

Как я считаю, в данной ситуации больше виноват мужик. Да, Ольга эта та ещё тварь, но ведь выбирал продолжать общаться именно он. Именно он поддерживал её мнение о жене, именно он решил, что хочет с ней гулять, и как я думаю, именно он доносил от Ольги своей жене, какая она плохая. А сама Олечка явно не способна лично в глаза всё сказать, как и многие женщины)

🌍🏖
#22

Выглядит как разводка

Гость
#23

Может конечено он ВДРУГ и не спит с ней (хотя, чего там дружить, я не понимаю), но уже за одно то, что он позволил своей коллеге вас при детях унижать, его стоит бросить.

🌍🏖
#24
Гость

Что тут сказать...

Посkydа она. Маленьким язычком настраивает его против Вас...
А он как хомяк на все ведется и ведь ее считает хорошей, доброй женщиной....

У меня похожая ситуация была только сестра мужа приводила в дом бывшую моего мужа, мол это моя подруга, она ко мне пришла.
А та...

-Олежек, ты с работы пришел, устал, голодный, никто тебя не кормит...
Вот я тебе макароны приготовила, кушай.

(Я позже его приходила с работы)

А он и рад стараться, ест макароны слипшиеся, хотя у меня наготовлено все в холодильнике стоит, ешь не хочу.

Выгнала ее, а он встал на ее сторону... Мол, что тут такого, это же просто макароны...

Потом она во дворе его поджидала, типо подругу жду (его сестру). И наговаривала, что я гулящая, она видела и точно знает...
Хотя я работаю от дома на сл.остановке. Он приходил меня встречать с работы, мало ли))) Потом ревновать начал к охранникам , мол мы оргии устраиваем на работе))))

Разошлась с ним ( не жалею ни капли), он теперь с ней живет!

Она гуляет от него сильно и пьет))) И прикол в том, что он ее сам раз снимал с мужика)))

Просто ужас ..вы молодец

🌍🏖
#25
В

Вам не со своим мужем надо говорить, а с мужем Ольги.

А лучше не говорить ,а загулять)

🌍🏖
#26
Гость

нет, ей нужно выставить "комплект патриарха" за порог двери и сменить замки и когда этот эбдан придет к ольге и скажет я ваш на веки, она его пошлетнахуй, эблан полетит соколиком к жене, а вместо жены получит развод-раздел-алименты. некоторым ум приходит через джоппа боль, вот когда он на съеме поныкается, когда его попинают приставы - тогда этого долбойоба можно и пустить на порог с испытательным сроком без срока давности.

Да ,надо резко рубить ,когда они не подготовлены к переменам еще ,столько траххаясь)) тогда их романтик резко спадет на нет и начнется быт ,решение проблем ..
Но на это все карты ставить нельзя ,вдруг реально ,быстро организуют все и им на руку

Гость
#27
🌍🏖

Да ,надо резко рубить ,когда они не подготовлены к переменам еще ,столько траххаясь)) тогда их романтик резко спадет на нет и начнется быт ,решение проблем ..
Но на это все карты ставить нельзя ,вдруг реально ,быстро организуют все и им на руку

И что? Это авторшу уже не будет волновать.

🌍🏖
#28
Костян

Как я считаю, в данной ситуации больше виноват мужик. Да, Ольга эта та ещё тварь, но ведь выбирал продолжать общаться именно он. Именно он поддерживал её мнение о жене, именно он решил, что хочет с ней гулять, и как я думаю, именно он доносил от Ольги своей жене, какая она плохая. А сама Олечка явно не способна лично в глаза всё сказать, как и многие женщины)

Пойти к чорной ведьме с его фото ..пусть ему импотенцию сделают .все это правда и работает !

🌍🏖
#29
Гость

И что? Это авторшу уже не будет волновать.

Я к тому ,что если она хочет жтим припугнуть .. а не терять .иначе бы давно развелась .но вы правы ,терять уже некого

Гость
#30
🌍🏖

Я к тому ,что если она хочет жтим припугнуть .. а не терять .иначе бы давно развелась .но вы правы ,терять уже некого

ультиматум можно выдвигать тогда когда ты в состоянии его выполнить и когда есть пути для отхода, иначе этим ультиматумом ты подпишешься в своей бесхребетности и тебя будут юзать без зазрения. Что авторша теряет? муд-и-лу который не может заткнуть хабалку кроющую его жену?

#31

Понятно, опять вброс)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: